Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 07:24

Гомосексуальная неадекватность Ордена Аарн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ленка
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 48
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мар, 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле обилие лесбийский отношений несколько напрягает и в ОСВ и в Вере изгоев. Но приходится терпеть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ленка
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 48
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь


СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мар, 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свежих произведениях этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
биоскон
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 498
Откуда: Архангельск


СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр, 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если по чесноку то я тоже рад, что этого нет, в результате наличия сей стороны старший сын получил наводку на книгу только после 16 летия Smile

как сказал наш большой пушистый друг, мне на это ровно,
но не люблю когда это превращают в некий фетиш и впаривают народу как нормальность,
давайте парады проводить природно профилированных разумных Smile , боюсь только это посчитают развратом и оргией, и повяжут весь парад
а им можно они же меньшинства Sad

_________________
мои соседи слушают хорошую музыку...
вне зависимости от их желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Брэнн
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 279
Откуда: Penza


СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы предположил вариант: анальный секс ведет к геморрою + всегда остается вероятность "порвать" человека. Не будут же они каждый раз измерять калибр у партнера с учетом их "раскованности". У всего легиона не перемеришь
Арн не страдают склонностью к причинению друг другу физической боли преднамеренно Smile Smile Smile в то время, как лесбиская любовь безвредна с точки зрения здоровья.

_________________
Штиль страшнее... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Upholder
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне понравилось описание сексуальных сцен в этой серии. Только когда все по-доброму, по симпатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
MaVerik
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия Новороссийск


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне устраивает их отношения это вполне нормально я бы тоже так не отказался жить по крайней мере это всё по доброму по любви по взаимности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Phil
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: Вс, 08 Май, 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане-Собратья, могу вставить свои двадцать копеек. Вставляй,но только эмпатически!-Прим.user1

Аарн - эмпато-телепаты, так? А это значит, что любят они в первую очередь душу - не важно, в каком теле она поселилась. В этом смысле до мужского соития в Ордене может и не доходить, но это не значит, что два телепата любого пола не могут друг друга любить - платонически.

Могу добавить, что отвращение к мужским отношениям у нас - в "табу", воспринятом от общества. Можно обратиться к примеру Японии, в которой это было - и до сих пор, в аристократии - не так. А это значит, что наше неприятие - лишь часть всего того социо-культурного наслоения, которое досталось нам от родителей и окружения, а потому слетает как шелуха при Посвящении и при получении эмпатического дара.

Никто не заставляет мужчин заниматься друг с другом любовью, но и быть "настороженными агрессивными самцами-буками" у них тоже не получится. Потому как если телепаты - то уже считай что братья. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора MSN Messenger
Автор Сообщение
Серая
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 350
Откуда: Сосновый Бор/Питер


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Май, 2011 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Моя любимая тема
Кто-то, да простит меня автор поста за мою плохую память, спрашивал о причинах яростной гомофобии. Так как ответа я среди постов не заметила, то внесу и свои 5 копеек: Самые яростные гомофобы как раз таки и являются латентными геями/лесбиянками Cool

_________________
Все имеют право на ошибки, поэтому на карандашах есть ластики, а на телефонах кнопка C.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 350
Откуда: Сосновый Бор/Питер


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Май, 2011 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
Все равно на уровне инстинктов чувствуешь, что с людьми что-то не то


простите, то есть вы можете определить по виду сексуальную ориентацию человека? Shocked

_________________
Все имеют право на ошибки, поэтому на карандашах есть ластики, а на телефонах кнопка C.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ёлка
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 54
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 141
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июл, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном не по виду, а во манере разговора, поведению...
_________________
И это пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Faraon
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 91
Откуда: Небытие


СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка писал(а):
В основном не по виду, а во манере разговора, поведению...


Или вы эмпато-телепат, или доктор наук по психологии Question У меня есть несколько знакомых геев, но при первом знакомстве и недолгом общении, еще никто и никогда не мог определить, что что-то "не так". Если человек не "выпячивает" свою ориентацию - об этом практически невозможно догадаться.

Что же касается сексуальных сцен, в том числе и "нетрадиционных"(слово-то какое глупое), в книгах Иара, по-моему все вполне органично. Никакого насилия и рзврата, так что лет с 14 вполне можно читать даже детям. Может поймут, что занятие любовью и (пардон) "траханье" - весьма далекие вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alex.rules
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 76
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется там как для мужчин так и для женщин пол вообще не важен. Они все друг друга искренне любят. и если кому-то хочется секса, то пусть будет рядом хоть мужчина хоть женщина, главное - доставить наслаждение.
_________________
Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Avakrilla
Новичок
Новичок

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар, 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм. аарн-гомофобы. это когнитивный диссонанс, простите.

про "не выпячивать" - да, безусловно, но это возможно только когда гетеро, би и лесби равны. когда на двух мужчин, целующихся на улице, школьники будут умиляться так же, как любят умиляться на гетеро-парочки.

кстати, как прошедшая через опыт существования в "груповых отношениях" - мужчина, готовый быть не единственным таковым в групповой семье, совершенно необязательно спит с остальными мужчинами. и уж точно не обязательно готов к этому. так что легион "Кошек" - не показатель... хотя мне тоже как-то не верится в существование гомофобии в ордене.

_________________
"Искренность потерять очень легко, но это - наше единственное истинное достояние, это - наш последний рубеж. Зато в его пределах мы абсолютно свободны" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
letega
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 41
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 95
Откуда: Сергиев Посад


СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар, 2012 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?p=84741#84741 все свое отношение написал там Cool
_________________
IN VINA VERITAS!

Блин а я не пью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agni9
Новичок
Новичок




Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг, 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень просто: мужчина - огонь, женщина - вода. Огонь и вода, сливаясь, уравновешивают друг друга. Также, вода может слиться с водой. Поэтому мужчинам приятно смотреть на лесбиянок, в них нет противоречий. Но слияние огня с огнем порождает диссонанс, поэтому это мерзость для наблюдателя.

Мне самому не нравятся гомо отношения в среде аарн. Говорят- любовь, то да сё. Тогда почему Содом, Гоморру и еще пару городов стерли с лица земли за эту ихнюю "любовь"? Содомский грех всегда мерзость. Это противоестественно. А любовью быть не может. Что-то близкое, обманчивое, но не любовь.
Так что Орден не идеален. С такой позиции, Аарн вовсе не святые. Если у них нет нравственных ограничений, то как же они смеют считать себя лучшими, а остальных пашу? Даже тех, кто соблюдает нравственность, но аарн для них сумасшедшие на почве полной свободы?
И почему это сумасшествие должно быть атрибутом чего-то высшего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agni9
Новичок
Новичок




Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг, 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая компьютерная игра, Биошок. Там тоже население города отказалось от всякой морали. И наступил кромешный хаос. Город превратился в преддверие Ада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг, 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agni9, вы сами себе противоречите. Разберитесь сначала с собственными представлениями о "нравственности" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
agni9
Новичок
Новичок




Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг, 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Natrio, не противоречу. Согласен, здесь я немного "неправильно" написал, если сравнивать с другими комментариями. Но это касаемо лишь одной грани ордена. В остальном идеи ОСВ мне близки. Мне просто непонятно это противоречие в морали аарн.
А Биошок - как пример крайностей в свободе морали. Не будь у Ордена твердых опор нравственности в отношении себя и других, то "свобода любви" превратила бы миры аарн в галактический Содом. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Flate
Новичок
Новичок

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Авг, 2013 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faraon писал(а):
...Может поймут, что занятие любовью и (пардон) "траханье" - весьма далекие вещи

Ну куда проще то?

P.S. Может и эту проще закрыть? До будущих веков, когда научатся думать уже большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ghost in shell
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 54


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 78
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май, 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм не дает спокойно жить вполне определенной публике: тоталитарным режимам (будь как все, только из одинаковых кирпичей построишь стену тюрьмы), несостоявшимся альфонсам и домохозяйкам (самим надо на жизнь зарабатывать), отставным развратникам, брачным аферистам и им подобным (ну нет больше здоровья, осталась только зависть...).
Интересно, что будет, если каждый сможет менять пол без побочных эффектов? На 100%, без хирургической вивисекции и гормональной терапии? И климакса через 10 лет? Выдержит ли это традиционный институт семьи?
Если агрессивно вдалбливают, что надо заводить семью, детей... Почему надо запрещать гомопропаганду? Лично меня от геев тошнит, но если не на моих глазах - ради Бога!
Это явление есть и в дикой природе, отчего же его запрещать? У людей должен быть выбор! А если падает рождаемость (ой, кредиты МВФ не даст, что мы разворовывать будем) - надо экономику поднимать. Искать козлов отпущения - старо. Но для дураков срабатывает. На моих глазах в 80-е годы панки спелись и нацистами для разгона гей-тусовки.

Одной эмпатии хватит, чтобы в любви понятие пола потеряло значение. Для изрядной части людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Predator__51__
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 41


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Ярославль


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май, 2014 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие кому я посоветовал серию отзвуки серебряного ветра, из-за всех этих гомо намеков отказались читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 350
Откуда: Сосновый Бор/Питер


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май, 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм удобен в первую очередь для бизнеса. Гомосексуалист более амбициозен, он работает только на себя, а не на семью. Если это она, то точно не уйдет в декрет и не возьмет отпуск по уходу за ребенком. Он более потребитель.

А вообще они тоже люди.
Ghost in shell писал(а):
Интересно, что будет, если каждый сможет менять пол без побочных эффектов? На 100%, без хирургической вивисекции и гормональной терапии? И климакса через 10 лет? Выдержит ли это традиционный институт семьи?

Традиционный институт семьи разрушает пропаганда эгоцентризма. Люди не способно ужиться из-за того что тянут одеяло на себя и считают что партнер им что-то должен. Пол здесь дело десятое.
Ghost in shell писал(а):
Почему надо запрещать гомопропаганду?

Слишком уж она у них агрессивна. Чисто по человечески их понять можно: традиционная парочка может целоваться в парке у фонтана, а им свои чувства скрывать от общества надо, а то еще камнями побъют. Или мечтает такая пара о свадьбе - а им нельзя. Но слишком уж они эпатируют своими действиями публику, что вызывает у традиционно настроеной публики отвращение. Вопрос сложен этот вопрос.

_________________
Все имеют право на ошибки, поэтому на карандашах есть ластики, а на телефонах кнопка C.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая писал(а):
...сложен этот вопрос.

Не такой уж он и сложный.
Ведь всё очевидно - есть норма, а есть отклонение от нормы.
При этом, конечно же, нельзя допускать, чтобы среди несовершеннолетних осуществлялась пропаганда различного рода извращений и отклонений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ghost in shell
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 54


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 78
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг, 2016 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насаждение чего-либо вызывает обратный эффект: недавно у нас с большой помпой прошел гей-парад. С утра отменили наземный общественный транспорт, перекрыли улицы... В объявлениях туманно выразились о сроках транспортного коллапса.
И началось... Первым делом обвинили в гействе всех депутатов. Потом пошел слух, что для получения очередного транша от МВФ (воровать-то надо) предоставить определенной число геев "в законе", т.е. супругов. ..
В центре Киева регулярно проходят самовыражения всех кому не лень: от кришнаитов до мусульман Украины. Даже бомжи "по приколу" встречаются: бомжи во всем, только платят долларами и в мусорниках не роются.
Вот за неудобства для окружающих геев и гомофобят, в отличие от лесби, о коих вообще не слышно.
P.S. Проблема куда глубже: кроме пяти "классических" ориентаций встречаются геи в теле женщины. И наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг, 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гействе обвиняют не всех депутатов, а одного конкретного. А так, марш вроде был всех ЛГБТ.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum