Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 16:41

Вопросы Иару
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
Когда возьмусь за Ветер еще не знаю, но надеюсь, что еще в этом году.


А Чёрный Кузнец планируете дописывать? Или у Вас другие планы пока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл, 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не знаю, не определился. В связи с работой в издательстве дел столько, что дышать пока некогда.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
OneHappyMan
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар, здравствуйте!

Много лет ассоциирую себя с Вашим творчеством. Огромное Вам спасибо за книги. Они многим не понятны, зато для других - отдушина в мире непонимания и несовершенства.

Зарегистрировался специально, чтобы попросить помощи (возможно кому это еще это будет актуально):
1. Ранее читал книги в печатном виде, взятые у знакомых, или, честно признаюсь, спиратенные - в электронном. Подскажите, пожалуйста, как купить сразу все книги в FB2/Epub? На сайте в разделе подписки - не получилось, не могу зарегистрироваться (соц. сети не работают, при регистрации через почту - не приходит ссылка активации).
2. Может быть Вы знаете - есть ли где-то возможность купить цикл "Отзвуки серебрянного ветра" дилогиями в синем варианте (пр: https://www.ozon.ru/context/detail/id/145574271/)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл, 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! В синем нет, есть только дорогой вариант, по 3500 за дилогию. Да и то второй том том напечатали с ошибкой, название выглядит так: "Отзвуки серебряного ветра. Мы - были! Честь. Вера" вместо "Отзвуки серебряного ветра! Мы - есть! Честь. Вера". Купить все сразу можно через меня, по стоимости пакета на сайте, я потом выложу в облако архив и дам на него ссылку.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
OneHappyMan
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл, 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
Купить все сразу можно через меня, по стоимости пакета на сайте, я потом выложу в облако архив и дам на него ссылку.


Куда писать/звонить/перечислять деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Jylia
Новичок
Новичок

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Апр, 2022 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое замечание по последним книгам.
Перечитала очередной раз весь "Ветер", чтобы последние книги правильно легли, сейчас читаю "Крылья". Все как всегда шикарно, но одна мелочь меня здорово зацепила. Как-то странно все стали пугаться до мокрых штанов/трусов/белья и прочего. Раз-второй нормально, но именно эта характеристика стала ну очень навязчивой в последних книгах. И очень однообразной. Может я придираюсь, но когда подобный довольно-таки дурнопахнущий образ встречаешь 15 раз подряд на 3 книги это уже начинает несколько раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Апр, 2022 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jylia писал(а):
Небольшое замечание по последним книгам.
Перечитала очередной раз весь "Ветер", чтобы последние книги правильно легли, сейчас читаю "Крылья". Все как всегда шикарно, но одна мелочь меня здорово зацепила. Как-то странно все стали пугаться до мокрых штанов/трусов/белья и прочего. Раз-второй нормально, но именно эта характеристика стала ну очень навязчивой в последних книгах. И очень однообразной. Может я придираюсь, но когда подобный довольно-таки дурнопахнущий образ встречаешь 15 раз подряд на 3 книги это уже начинает несколько раздражать.


Очередная фраза-паразит. Спасибо, что указали, надо обратить внимание. У меня так бывает, какая-то фраза цепляется и всюду пролезает, придется отслеживать. Вы и восьмой Ветер прочли?

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Jylia
Новичок
Новичок

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Апр, 2022 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на АТ читала. Вот в нем и выловила фразу, очень уж характерный образ. И в последних крыльях, но там только один раз встретила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum