Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 20:04

Вечер черных звезд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mimir
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 205
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн, 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Вопрос - мы продолжаем серию, или как?

Чем обусловлен вопрос? Конечно продолжать.

_________________
"Наш бренный мир задуман Им
Как царство света и покоя.
Наш мир и должен быть таким,
Но где вы видели такое?
Любому в душу наплюют,
Не пощадив заслуг и судеб,
Тут и ограбят, и убьют,
И оболгут и обессудят."
(с) Король и Шут - Добрые люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн, 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биоскон писал(а):
Show mast go one!!!
гугл-переводчик подавился.

А вообще хотелось бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн, 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.
Если так, то информация следующая.
Сейчас есть половина сиквела, к августу он будет готов целиком.
Потом - четвертая часть.
А потом - по обстоятельствам. Задумок огромное количество. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аарон
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 53
Откуда: Челябинск


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн, 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita
А зачем спрашивать про продолжение серии? Все конечно ответят ДА!!!!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аарон, спрашивать - потому что тишина иногда пугает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аарон
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 53
Откуда: Челябинск


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть все просто поражены шедевром который вы написали). И слов уже нет))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аарон, да щаззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Аарон, да щаззз

Дааа) Cool Поражены и ждем продолжения!)))А то написали три книги,да на самом главном прервали рассказывать)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аарон
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 53
Откуда: Челябинск


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн, 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег
Полностью согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег, вам бы только ржать всем =)))))))))))))))))))) Шутники =)))))))))))))))

Не, на самом деле, ребят... не знаю, кто как, а я немного удивлена реакцией на серию.
Часть людей всё поняла, и признала очевидное - эта серия действительно получается хорошая. Не идеальная, но хорошая. Ни Иар, ни я - не нубы и не дураки, и способны, в силу возраста, опыта, чутья, в конце концов, отличить фигню от не фигни. "Звёзды" - это на крепкую четверку. Без плюса, но на четверку. Впервые за полгода работы над этой серии я вчера вылезла в поисковик - и с удивлением обнаружила, что серию-то уже разбирают на цитаты, причем люди безошибочно выловили именно то главное, о котором мы хотели сказать. Люди, о которых мы в жизни не слышали, прочли в книгах именно то, что мы в них написали.
Но при этом - вчерашний коммент на СИ от какой-то Елены, которая утверждает, что меня знает, а я... гм, я, честно говоря, совершенно не помню, кто она такая, но не суть. Коммент, суть которого сводится к тому, что старые и неудачные "Нарушители" были прямо супер-дупер, а ЭТО она читать не смогла, и вообще, как можно было наваять такую тошнотину... не помню, чего там еще, да и неважно это. Причем к этой дерьмо-серии дева каким-то странным образом приплела "историю", которая, для справки, была закончена еще аж в 2004 году, и является огромным самостоятельным проектом, над которым, если разобраться, еще работать и работать... если я вообще это буду делать.

...Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я... кататься не умею, выходит дело? Не сказать, что меня подобные оценки сильно напрягают, но что настораживают - это да. Мне интересно, кто из нас свихнулся за прошедшие три года - я, или такие коментаторы?.. Может быть, пока я занималась исключительно рисованием музыкальных проектов, черное стало белым, белое - черным, а люди начали ходить на головах?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, а чего вы, собственно, сейчас от нас ожидаете? Что мы подтвердим, что вы не сбились, и то, что вы видите, тем и является?! Так уж извините, но то, что вы пишите говорит само за себя — так и есть. Действительно, ни вы, ни Иар — не нубы и не дураки. Вот только непонятно, почему некая Елена, каковых Елен, Николаев и Сергеев с Алисами в жизни любого человека, будь он писатель али самолётостроитель, полным-полно — вообще может навеять такое настроение, что вы зададитесь вопросом продолжать ли обещанную серию, которую уже разбирают на цитаты! Неужто вы столь зависимы от внешней реакции читателей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, дело - в принципе. Книги, они же пишутся для людей, верно? И реакция Елен и иже с ними - это реакция человека, которому, собственно, адресован некий месседж... реакция более чем странная. Для нас она, конечно, не определяющая (да и ни для любого другого маломальски себя уважающего автора такая реакция не будет определяющей), но всё-таки она - повод задуматься. Осюда и вопрос, который возникает - что изменилось, мир или мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, а ничего не изменилось. Всё так же как было всегда. Как ни старайся, а человек всегда слышит сказанное через призму собственного осознания, и здесь мало что возможно поделать. Всегда были и будут те, кто поймут то послание, что вы вкладываете именно так, как вы хотели сказать, но будут и другие — любители сочинений на тему: «Что хотел сказать автор…»
Книги пишутся для людей. Но ни одна книга не написана для всех людей. И правильно — реакция группы людей не может быть определяющей, пока группа не подавляющее большинство или же группа не состоит из уважаемых людей, к мнению которых хочется прислушаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, собственно, именно это я и написала некой Елене в ответ на её послание - именно об уважении. Да, мы с вами мыслим схоже, по всей видимости...
И вообще, как показывает практика, интернет ничему не показатель. Есть множество людей, которые никогда в жизни не пойдут к автору обсуждать его творение. Я и сама из таких. За любимых авторов голосую рублём, при этом мысленно всегда желая им здоровья, процветания, и успехов. Но обсуждать?.. Хм..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Да, мы с вами мыслим схоже, по всей видимости...

Наверное, это всё-таки не так, ведь
Иар Эльтеррус писал(а):
Их слова и взгляды страшны, именно благодаря таким мир настолько жуток - исхожу из прочитанного в этой ветке. Испытал брезгливость, читая его посты, простите уж за откровенность. Объяснять ему что-либо не намерен - не объяснишь таким ничего, не пожелают понимать, давно это осознал. Уже даже и не пытаюсь, смысла нет. Для себя я на данном человеке ставлю большой и жирный крест


Последний раз редактировалось: adm0r (Ср, 29 Июн, 2011 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, речь о другом человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, вы просто не в курсе. Это написано обо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r
хоть бы ссылку на ТУ ветку дал, что ли, раз уж вспомнил (а кто старое помянет...). А то ведь и вправду не все в курсе. Реакция Иара тогда меня тоже расстроила, хотя и не сказать, чтобы удивила, твои посты читались неоднозначно. Ну а раз ты тогда не ушел, а очень даже остался, то и нафиг вспоминать было? Rolling Eyes

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, ответил в личку. Здесь всё-таки не место.
agrael, а не знаю, зачем вспомнил. Захотелось. Но не думай, я не переживал по этому поводу тогда — я не переживаю сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Карл-Сатег, вам бы только ржать всем =)))))))))))))))))))) Шутники =)))))))))))))))

Ну,поражены,не поражены,НО!)Продолжения ждем)И очень ждем)Больше продолжения Звезд я жду только продолжения двух серий двух моих любимых авторов,которые читаю с 2003 годаSmile
У вас получилась увлекающая серия)
П.С.
Маааленькая просьба..)Я не видел,может вы и отвечали где-то выше,но) Может стоит немного в продолжении рассказать о Рыжем и его напарнике и Барде?Почему у них такая странная судьба?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
Но не думай, я не переживал по этому поводу тогда — я не переживаю сейчас.

А я вообще не думаю. Думать - вредно. От этого извилины в мозгу портятся. Razz

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, угу, сейчас поймаю...


Карл-Сатег, рассказ будет, в обязательно порядке. Потому что они далеко не просто так пришли к подобному решению. Но - этот рассказ появится явно не в четвертой книге. Он - отдельная история, и не самая весёлая. Вы правы, подобные решения просто так, по желанию левой пятки, не принимаются.


agrael, моим извилинам кранты...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Карл-Сатег, рассказ будет, в обязательно порядке. Потому что они далеко не просто так пришли к подобному решению. Но - этот рассказ появится явно не в четвертой книге. Он - отдельная история, и не самая весёлая. Вы правы, подобные решения просто так, по желанию левой пятки, не принимаются.

Оно понятно,что явно не от легкой жизни они так поступили.
Не важно когда эта история будет рассказана, важно, чтобы она была рассказана вообще.
И без этого хватает важных моментов в Звездах)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег, вообще - будет. У меня лежат уже три года наброски романа "Класс", последней истории про Пятого и Лина, про их ученический экипаж, и про то, что, собственно, может получиться из очень правильной морали - решение, о котором идет речь в "Здёдах", собственно, и принимается после событий "Класса" - но эти считки, замечу, ни Ит, ни Скрипач еще не открыли. В четвертой книге им явно будет не до считок... в "Лучшем месте на земле" - тем более, по крайней мере, не до этих - точно.

А вот у меня вопрос ко всем спонтанно получился - имея такую непростую чужую память, вы бы стали смотреть, что там? Или побоялись бы? Ведь это... это может очень сильно повлиять на то, как личность будет воспринимать мир в дальнейшем.
Вы бы открыли считки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum