Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 21:53

Официальная служба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
reiten
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
reiten, значит, совпадали. Почему нет?

Ну, у меня создалось впечатление, что у Фэба ОЧЕНЬ высокий ранг.
Цитата:
...Рукав формы Фэба произвел впечатление не только на Ита, как выяснилось. Навстречу прибывшим вышел едва ли не весь дипломатический отдел - от стажеров до высшего звена. Фэбу такое внимание явно было не в новинку, но и не радовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
...зеленый... ...Он не прокрашенный, только грани - зеленые линии. Там принцип - чем проще, тем лучше.

Какой такой зеленый куб?
Мне вот кажется по рисунку, что куб абсолютно черный, с просвечивающим изнутри, на гранях, зеленым светом... (основная цветовая гамма системы из фильма "Матрица").
Такое вот восприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reiten, скажем так - был. У него отвод полномочий, там про это тоже есть. Так что ранги по факту равны.


А202, надо было плашку другого цвета сунуть под зеленую фигню, но как-то стало лень почему-то =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Дек, 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita
глянь в почте - я файлик выслал, тут лимит загрузок исчерпан, а на файлообменник некогда лезть

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Чт, 08 Дек, 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael, ага, оно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитываю сейчас Чёрные звёзды, и при каждом перечитывании все новые и новые грани открываются.

К примеру, сейчас я могу сказать, что совершенно не знаю, что такое официальная служба .
Миры, причем все миры, входящие в Транспортную Сеть - признают и официалов. Фактически - подчиняются их правилам. Не подчиняются им, насколько я понял, только маргиналы, типа Антиконтроля и отсталые миры. Но как такая система обрела легетимность? Почему её вынужденны признавать очень и очень разные миры, ведь не силой же они диктуют что можно, а что нельзя? А может быть транспортники тоже связанны с официалами, и в случае они могут просто изолировать планету? Почему верх в Официальной службе давно не взяли в свои руки властолюбивые сволочи? Официалы - все-таки люди, что ни говори, не могут же быть им чужды человеческие пороки?
Каковы их цели? В принципе, догадаться несложно - сохранение равновесия, но это же не иерархия равновесия, где шаг влево, шаг вправо - расстрел, и не Орден, могли же и там окопаться не слишком чистоплотные люди?
Отношения с Контролем тоже странные, например:

Цитата:
Инженер слушал разговор официалов с Контролирующими и тихо удивлялся про себя. Никак раньше не мог представить, что в этих структурах развели такую бюрократию. Это что же, каждое действие Сэфес ограждено морем всяких соглашений и прочей дряни? Да уж, не ждал, Контроль казался чуть ли не всемогущим, а тут..


Допустим, случилась гипотетическая ситуация - Контроль нарушил какой-нибудь параграф какого-то свода одного из соглашений - и какова же будет реакция официалов? Оштрафуют? Смешно... Физические меры воздействия применят? Тем более смешно. Вот я даже не представлю каким образом можно заставить Контроль делать что-то. На них ведь нет рычагов давления, они же делают то, что нужно самой Сети.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.


Последний раз редактировалось: Imbalance (Пн, 16 Апр, 2012 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сама сеть и накажет (я прав?)
_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
вот сама сеть и накажет (я прав?)

Тогда к чему бюрократия, соглашения, своды законов для Сэфес, как описано в цитате? Будет нужно Сети, чтобы они действовали вопреки всем и всяческим законам и соглашениям - никуда Контроль не денется и переступит через любые соглашения, разве не так?)

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
Тогда к чему бюрократия, соглашения, своды законов для Сэфес, как описано в цитате? Будет нужно Сети, чтобы они действовали вопреки всем и всяческим законам и соглашениям - никуда Контроль не денется и переступит через любые соглашения, разве не так?)

А может, соглашения и договора нужны Сети. Вы так не думаете?)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
А может, соглашения и договора нужны Сети. Вы так не думаете?)

ага так же, как договоры нужны разным частям нашего организма чтобы функционировать Smile

по крайней мере я это понимаю так-есть какие-то законы мироздания или(и?) самой Сети-Контролирующие служат этому самому порядку, и не могут нарушать его законы(физически?)
а Официальная служба выступает посредником между Контролем и конклавами(т.е. обычным населением) и именно для них, а вовсе не для Контроля созданы эти договоры и бюрократия

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
А может, соглашения и договора нужны Сети. Вы так не думаете?)

Ментальному объединению всех планет, на которых есть разумная жизнь нужны формальные соглашения между отдельными разумными и Контролирующими? При том, что эта самая Сеть напрямую управляет Контролем? При том, что находясь в Сети они не имеют свободы воли и делают то, что нужно Сети?
Гм. Идея интересная, но... для чего это может быть нужно? На мой взгляд это немного лишне в рамках описанной модели Smile

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как было описано в книге, любое действие отражается в сети( даже больше плохое). также было замечено в книге, что сеть разумна...
_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
также было замечено в книге, что сеть разумна...

Было, но в другом контексте - там было о различиях ди-эмпатов Российской империи и психокорпуса Итеана, Юои Жерг и т.д.:
Цитата:
- Но вы ни разу не наблюдали за их работой в Сети при ассимиляции планеты, - в глазах Эльки мелькнуло ехидство. - Понаблюдайте разок, не помешает.
- А зачем? - снова прищурилась о-тиэ.
- Их Сеть пускает выше, чем вас. С чего бы это? Подумайте, среди ди-эмпатов хватает умных людей, способных сделать выводы из увиденного.
- Выше, говорите? - задумчиво переспросила госпожа Варот. - Тому есть причины?
- Конечно, есть, - Элька встала. - Но я не собираюсь вам ничего объяснять, рано - сперва убедитесь в том, что я говорю правду. Скажу только, что Сеть сама решает, кого и куда ей пускать, она в каком-то смысле разумна. Это очень своеобразный разум, но все же разум. Прошу передать сказанное мною другим, особенно главе психокорпуса объединения Итеан.


Руслан писал(а):
как было описано в книге, любое действие отражается в сети( даже больше плохое).

Ну да, любое действие, любая мысль каждого разумного сохраняется в эгрегоре планеты, что ж тут странного? И это никак не доказывает того, что Сети нужны от Контролирующих соглашения на физическом уровне. Зачем? Когда они в Сети - они сами элементы этой Сети, она контролирует их, они не могут выбрать сами что именно им делать.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
К примеру, сейчас я могу сказать, что совершенно не знаю, что такое официальная служба .
Миры, причем все миры, входящие в Транспортную Сеть - признают и официалов. Фактически - подчиняются их правилам. Не подчиняются им, насколько я понял, только маргиналы, типа Антиконтроля и отсталые миры. Но как такая система обрела легетимность? Почему её вынужденны признавать очень и очень разные миры, ведь не силой же они диктуют что можно, а что нельзя?


Мне представляется так: официалы - это дипломаты, представляющие Контроль. Соответственно, обижать их чревато, потому что придет задавать вопросы вся Официальная служба сектора, а если клиент вдруг решит, что он самый крутой, то вмешается Контроль, и тогда точно никому мало не покажется. С другой стороны, Официальная служба не имеет права вмешиваться в ситуации, которые не воздействуют на Сеть. Контролирующие подчиняются Официальной службе, когда они не в Сети. Транспортники - это отдельная служба, которая не подчиняется напрямую ни официалам, ни Контролирующим, но взаимодействует с ними. В-общем, все сбалансировано, и если даже кто-то вздумает раскачивать лодку, то его остановят свои же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame писал(а):
официалы - это дипломаты, представляющие Контроль

Угу, с учетом того, что во многих и многих мирах, с которыми они взаимодействуют в Контроль просто не верят)
Но да, по моему мнению такое возможно.
thesame писал(а):
Транспортники - это отдельная служба, которая не подчиняется напрямую ни официалам, ни Контролирующим, но взаимодействует с ними.

А как "приоритет Сэфес", "приоритет официальной Службы"? Но да, это мелочи, напрямую они им не подчиняются. Хотя, на мой взгляд, гиперлояльны и к тем и к другим.
thesame писал(а):
В-общем, все сбалансировано, и если даже кто-то вздумает раскачивать лодку, то его остановят свои же.

А вот тут, если можно, поподробнее) И транспортникам, и официалам много-много веков (это я, наверное, преуменьшил) - так почему у них наверх всякая гадость, как это обычно бывает, не выбилась? Они же не аарн, Посвящения не проходили)

И насчет легитимности - тоже ответа нет. Когда-то кто-то эту службу создавал, кто-то закладывал основные нормы и законы, которые в этой структуре действуют. Кто? Почему миры им подчиняются? Есть какие-то предпосылки, но непонятно какие... Иначе бы давным-давно объединились бы 10/50/100 конклавов - и объявили официалов персонами non grata. И ничего бы те не сделали, не полезли бы воевать, не стали бы воронку инферно раскручивать.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, создается впечатление, что нам показали ма-а-аленький кусочек огромной... нет, ОГРОМНОЙ структуры и именно потому пока непонятно что оно такое Smile
_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
Вообще, создается впечатление, что нам показали ма-а-аленький кусочек огромной... нет, ОГРОМНОЙ структуры и именно потому пока непонятно что оно такое

Открою секрет:Авторы идеи сами не до конца ее осознали)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance
А если внимательно почиать предыдущие сообщения, то станет более понятно почему Wink
Evita писал(а):
Но как только дело доходит до объяснений, я осознаю, что объяснять это всё можно ну очень долго. Попытки сделать это в книгах, очень дозированно, очень опосредованно уже кое-какие результаты дали, но результаты эти ничтожно малы, в сравнении с количеством информации, которая пока что в тех же книгах отсутсвует.
А давать помногу я боюсь - уже пробовала. В результате вышла большая путаница =/

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)


Последний раз редактировалось: Партизанка (Пн, 16 Апр, 2012 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Открою секрет:Авторы идеи сами не до конца ее осознали)

А информация достоверная? Мне почему-то кажется, что все они знают, только повода для действительно подробного рассказа страниц этак на -дцать пока не представилось.
Вдруг там какой-нибудь иной тип Контроля во главе стоит? Или вообще Адай... Может же такое теоретически быть? Может)

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка писал(а):
А если внимательно почиать предыдущие сообщения, то станет более понятно почему Wink

Биокомп бы вживить, чтобы быстро перегнать в мозг весь массив сообщений, написанных до моего прихода на форум... Мечты-Мечты Sad
Понятно, что гораздо интереснее прочитать в книгах о том, что такое официальная служба, транспортная служба) Просто интуитивно я понимаю что такое официалы, а вот уложить в логически стройную модель мне это не удается, вот и прошу помощи в этом у форумчан)
На часть вопросов ответы нашел, теперь надо штурмовать остальные части головоломки)

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
letega
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 41
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 95
Откуда: Сергиев Посад


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance
Мне официалы представляются как система контроля на физическом уровне Very Happy ( не знаю на сколько оно верно )

_________________
IN VINA VERITAS!

Блин а я не пью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же меня удивило наличие у официалов боевых соединений и кораблей.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Все же меня удивило наличие у официалов боевых соединений и кораблей.

Ну вот в этом ничего удивительного не вижу. Придет на военных кораблях пара сотен подобных Стоверу отморозков - и что делать? Поднять руки вверх и пытаться их образумить словами? Непротивление злу насилием? Увы, думаю, их это не впечатлит...

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance, хорошие вопросы, очень в тему.
Итак.
1. Миры, причем все миры, входящие в Транспортную Сеть - признают и официалов. Фактически - подчиняются их правилам. Не подчиняются им, насколько я понял, только маргиналы, типа Антиконтроля и отсталые миры. Но как такая система обрела легетимность?
Эту систему создали сами Контролирующие, а легетимность она обрела благодаря разумным и хорошо координированным действиям. Скажем так: бОльшей части миров Официальная служба выгодна, потому что она отличным образом регламентирует практически любые спорные вопросы.

2. Почему её вынужденны признавать очень и очень разные миры, ведь не силой же они диктуют что можно, а что нельзя? А может быть транспортники тоже связанны с официалами, и в случае они могут просто изолировать планету?
Иногда и силой (та же Маданга), но чаще - на дипломатическом уровне. Официалы не вмешиваются во внутренние дела миров, но если идет нарушение законов на внешнем уровне - они, разумеется, вмешаются.
Транспортники тоже с ними связаны, так как существуют таможенные кодексы, законы для мигрантов, и т.д. В случае чего транспортники обращаются к официалам, которые, в свою очередь, могут в экстренной ситуации связаться с Контролем. Но это происходит очень редко.

3. Каковы их цели? В принципе, догадаться несложно - сохранение равновесия, но это же не иерархия равновесия, где шаг влево, шаг вправо - расстрел, и не Орден, могли же и там окопаться не слишком чистоплотные люди?
Не сохранение равновесия, а сохранение мира - это первоочередная задача службы. Надо ли говорить, что во многих местах этих миротворцев не любят?
Вообще, мне сейчас не хочется рассказывать всего, потому что книг предстоит много, информации тоже много, и часть аспектов лучше рассматривать поэтапно и с примерами, а не как чистую теорию.

4. Отношения с Контролем тоже странные.............. Допустим, случилась гипотетическая ситуация - Контроль нарушил какой-нибудь параграф какого-то свода одного из соглашений - и какова же будет реакция официалов? Оштрафуют? Смешно... Физические меры воздействия применят? Тем более смешно. Вот я даже не представлю каким образом можно заставить Контроль делать что-то. На них ведь нет рычагов давления, они же делают то, что нужно самой Сети.
Отличный вопрос!
Официалы в данном случае всего лишь регламентируют отншения Контроля и разумных, и оказывает, если просят, посильную помощь, но не более того. Если происходят нарушения, то Контроль со своими отступниками разбирается исключительно самостоятельно. Эту тему я пока что раскрывать не буду, но ты сейчас подумал в очень правильную сторону. Ты не представляешь, что именно ты сумел угадать. Браво. Вот серьезно - браво!

5. Боевых подразделений у службы более чем достаточно. Непротивление злу насилием - это Контроль. А официалам есть из чего пострелять, когда это требуется.


Карл-Сатег, не боись, осознали. Просто рассказываем дозированно. Нельзя вываливать такой объем информации гуртом, этак можно читателя запутать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alla
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 41
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 43
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
Почему верх в Официальной службе давно не взяли в свои руки властолюбивые сволочи? Официалы - все-таки люди, что ни говори, не могут же быть им чужды человеческие пороки?

В Официальной службе конечно встречаются разные люди, просто их там меньше, потому что очень строгий отбор. Кстати попытка смена власти описана в последней книге "Стоя на краю неба", к счастью не удачная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum