Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пн, 29 Апр, 2024 01:38

Игра по ОСВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Троянская
Елена

Возраст: 34
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 8
Откуда: Крым


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена и по мере своих скромных сил я принимаю участие в создании игры, которая обсуждается в данной теме. Я бы хотела со всеми вами пообщаться, подискутировать, ответить по мере возможностей на Ваши вопросы и выслушать Ваше мнение и Ваши возможные предложения =)

Я почитала Ваши сообщения на форуме и расстроилась. Практически все отписавшие представляют нас некими монстрами, которые хотят загрести денег и чихать хотели на высокие идеи самой книги...

Расстроилась потому, что когда Я впервые читала цикл ОСВ, после первой же истории, истории Тины Варинх, я плакала. Я плакала так, как будто пережила все это сама, плакала о несбыточном, о том, что в НАШЕМ мире никто не придет и не заберет тебя, плакала о том, что сказок не существует, о том, что мир безмерно жесток и с этим практически невозможно что-либо сделать... Очень много различных и, в большинстве своем, горьких чувств, поднялось в моей душе и откликнулось на завуалированный призыв автора...

Но, это все лирика.
Собственно, я не буду Вас убеждать в том, что выгода нас совершенно не интересует и идея - все, что мы хотим донести до пользователей. Потому что это было бы неправдой. Естественно, все это затевается ради выгоды.
Но, как человек, полностью прочитавший цикл и проникшийся идеей ОСВ, я бы никогда не позволила сделать так, “что вступление в "Аарн" будет стоить (n+1) "кредитов"”. Как и наш непосредственный руководитель проекта, автор концепта игры - Андрей. Он, как и я, читал ОСВ полностью, не один раз и этот цикл для него очень много значит. Мы оба благодарны Игорю хотя бы за то, что существуют такие книги и что хотя бы кто-то пытается подобные идеи донести до современного общества.
Хотелось в данном моменте процитировать Андрея - автора идеи: “Основной моей идеей и мотивом для создания игры - является создание мира по книге, с эффектом "полного погружения" в игровую реальность. Создать такую же атмосферность и эмоции у игрока, какие возникали у меня во время чтения и перечитывания книг. Мы хотим донести до максимального количества людей идею, которую передает в своих книгах Иар Эльтеррус”

Отвечая на сообщение domov0y от Ср, 12 Окт, 2011 20:58, я бы хотела сказать: конечно же, учитывая возможный возраст будущих пользователей, цензуру и прочие ограничивающие факторы, мы никогда не сможем вставить в игру некоторые сцены из книги, которые и дают нам настолько полно и глубоко ощутить всю идею книг и несправедливость окружающего мира.
Более того, сюжет игры мы планируем писать сами (с непосредственной помощью и участием Игоря) - на основе книг, взяв отрезок времени уже после войны Аарн и СПД.

Еще меня очень сильно удивляет Ваша позиция: большинство из вас категорически против, хотя и по разным причинам. Не могу понять - разве это так важно, или, я бы даже сказала, разве это ПРАВИЛЬНО, если о книге будут знать лишь те, кто может проникнуться идеей? Наоборот, о ней должны узнать как можно больше людей! Вы же наверняка не раз сталкивались с отрицательными и резко-негативными отзывами о книге (я лично встречалась). Значит, прекрасно знаете и понимаете, что ВСЕМ сразу угодить невозможно.

Еще становится немного обидно... Все читали книги, все прониклись идеей... Почему же вы так против? Сразу фильм снимать? Смешно. Не бывает все и сразу, тем более в нашем мире и нашем обществе. Даже у Аарн, при их технических возможностях, получилось что-то сделать только с молодым поколением обитателей галктики и только спустя определенный (причем, напомню - немаленький!) промежуток времени, да и то - не везде, не со всеми и т.д. И это при том, что у них были практически неограниченные технические и финансовые возможности, а еще во главе ордена (напомню) стоит - кто? Правильно. Маг вероятностей, которому двадцать две (Вы, любители фэнтази, вдумайтесь в эту цифру и вспомните о том, чем является маг ТАКОГО возраста) тысячи лет...

Подведу небольшой итог: мы хотим сделать интересную игру, максимально попытавшись передать идеи книг. Это выгодно нам - потому что если у нас получится все то, что мы задумали и именно в таком виде, это будет круто =) Это выгодно Иару - ему это будет приносить определенный доход. Это выгодно идее книг - о ней узнает больше народу. Пусть из них ее прочитают единицы, а поймут - еще меньше... Но разве это не шаг вперед, хоть и маленький?! Разве не стоит этого сделать и хотя бы попытаться?!

Что касается самой игры. Я не буду говорить: “Нет, мы не плагиаторы, это не КР-3, и даже не похоже!”
Похоже. Но это совершенно не КР. Все совсем по-другому, хотя бы потому, что это онлайн.
Чтобы полнее сделать Ваше видение игры, я готова ответить на все Ваши вопросы. Основной “скелет” уже выкладывал Иар и я не вижу смысла повторяться.

В общем, милости прошу - задавайте Ваши вопросы, жду Вашей критики и просто идей и отзывов =)

_________________
Тысячу раз говорила людям, что я добрая… Кричала, ругалась, кусалась, била… Не верят…)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за создание игры!
Троянская писал(а):

Еще меня очень сильно удивляет Ваша позиция: большинство из вас категорически против, хотя и по разным причинам. Не могу понять - разве это так важно, или, я бы даже сказала, разве это ПРАВИЛЬНО, если о книге будут знать лишь те, кто может проникнуться идеей? Наоборот, о ней должны узнать как можно больше людей! Вы же наверняка не раз сталкивались с отрицательными и резко-негативными отзывами о книге (я лично встречалась). Значит, прекрасно знаете и понимаете, что ВСЕМ сразу угодить невозможно.


Вот поэтому я только ЗА создание игры. Главное что бы в ней не было фонтанов крови, а это, как уже известно, ей не грозит.

Троянская писал(а):
Сразу фильм снимать?


Да его вообще лучше НЕ снимать!
Во-первых, в первой части слишком много жестоких сцен. В виде текста еще ничего, но если экранизировать...
А во-вторых, как передать эмообразы? Непонятно.

P.S. А игры по другим произведениям Иара будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, Елена.

Лично я ничего против игры изначально не имею, видимо потому, что играми особо не интересуюсь.
А вот кто сталкивался – наверное, уже заранее ждут от игры всего самого плохого. Не обижайтесь на них, они не со зла, и не на вас, а просто по привычке.

Желаю удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Практически все отписавшие представляют нас некими монстрами, которые хотят загрести денег и чихать хотели на высокие идеи самой книги

Елена Троянская, Я к играм отношусь сильно отрицательно (тяжелое детство, pentium 2 прибитый к полу гвоздями, паяльник вида топор разогреваемый на костре...) Так получилось, что была возможность наблюдать, как меняется поведение людей играющих в игры. Вроде не страшно, но сильно настораживающе. С горящими глазами несутся за абсолютно ненужной новой видеокартой. Обсуждают как красиво они замочили такого-то бота на таком то уровне; меряются у кого FPS больше и фрагов в минуту.
После этого я зарекся играть в рпг/стрелялки/аркады на прохождение. Выделил для себя только два класса достойных игр: скучные пилотажные симуляторы (которые хотя бы теоретические основы реального процесса позволяют изучить), логические головоломки/пасьянсы.
По тексту ОСВ (если смотреть глазами сценариста или расказчика) получается сильно кровавая сказка. Не зная жанра я тогда предположил худшее, что будет "нечто от первого лица с целью выполнить миссию".

Цитата:
Еще меня очень сильно удивляет Ваша позиция: большинство из вас категорически против, хотя и по разным причинам. Не могу понять - разве это так важно, или, я бы даже сказала, разве это ПРАВИЛЬНО, если о книге будут знать лишь те, кто может проникнуться идеей?


Не совсем правильно. Но это лучше чем слушать перевод ОСВ на блатной диалект с артиклями "хрен", "мля" и прочая.( "Заловили девку, завели в ближайший лесок а она мля не захотела съе*ца попыталась. Пришлось связать чтобы не рыпалась. И только хотели с ней развлечься как из кустов какой то хрен в черном вышел и начал нести всякую туфту про то, что не хорошо приставать к девушкам. Когда решили показать ему кто главный, он сука всех положил." Ну как, сильно похоже на историю Тины Варинх, или Гаине (Мы есть)? И я такой диалект слышу почти каждый день. От подростков, "полиционеров", "примерных жен гуляющих налево и направо". ПРичем отношение именно такое. Для куска про Тину Варинх вердикт от эих существ вида "homo sapiens" будет однозначный "Сама виновата. И надо было добровольно ноги раздвинуть")
ОСВ посторонним рекомендовал почитать всего трижды. Потому что было интересно узнать мнение людей. И я хотя бы знал, что человек дочитает книгу до конца.

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то не совсем понимаю, как можно суметь в компьютерной игре передать то, о чем писала Троянская, приводя слова автора идеи: "...Создать такую же атмосферность и эмоции у игрока, какие возникали у меня во время чтения и перечитывания книг...".
Мне кажется, что такое еще можно попытаться сделать в игре от первого лица, с отдельными фильмами-вставками в промежутках между уровнями и подуровнями игры, с подбором соответствующей музыки, голосов героев и т.д..
Если же это будет типа стратегии, или космического "симулятора", то совсем непонятно, как же получится передать обстановку и идеи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y, есть и такие люди, о которых Вы говорите, и их, к сожалению много, но не очень. Больше тех, кто мог вмешаться, но не вмешался (варианты: самого потом затаскают, а вдруг не справлюсь, не мое дело и т.п.)...
В реале же примеров было много - если уж из кустов все-таки решился выйти тот, кому не нравится, как поступают с девушкой, то он, как правило, много не говорит, особенно с превосходящими силами противника. Если на команду "стоять" (или "лежать") не отреагировали, то дальше тех, кто не выполнил команду, просто бьют (при вооруженном сопротивлении - применяют оружие или подручные средства) до момента прекращения противоправных действий с их стороны...
И в этот момент человек думает явно не о том, что потом будут говорить другие...

А игра по мотивам ОСВ - дело хорошее, если не получится, конечно, как с современными российскими ремиксами старых фильмов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Те, кто считает, что игра похожа на КР получится. Опишите пожалуйста КР.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание кораблей один в один с тем что дают выше. Логика практически совпадает. Рассы другие. Кажется точки 'левел ап' чуть иные. Ну и кр однопользовательская нечто среднее между рпг и пошаговой стратегией со случайной генерацией карты.
Это многопользовательская онлайн

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однозначно за игру. Возможно, кое-кто заинтересуется и прочтет. Кто-то из них поймет. И это уже много.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alex.rules
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 76
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя, 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам за игру. Но мне было бы очень больно слышать, что основная масса геймеров не поймет основную идею произведения, или хуже раскритикует её в пух и прах, уверенные в правоте собственных убеждений. Мне бы очень не хотелось, чтоб так было.
_________________
Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Dramelyk
Новичок
Новичок

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 16
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя, 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы не была такой сложной как EVE...
_________________
Только смерть бессмертна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая то, что авторы игры прониклись, вроде бы, идеями ОСВ - надеюсь, что все у них получится! Будем ждать только положительных результатов!
А для посильной помощи создателям игры - будем потихонечку продолжать заполнение страниц "Вики по ОСВ"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
A.L.I.E.N.
Новичок
Новичок

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Украина, г. Днепродзержинск


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот набросок списка

КОРАБЛИ -

Боевые станции :
боевые станции Аарн
боевые станции Фарсена ( Кер'Эб'Вр'Ан )

Крейсеры :
дварх-крейсеры
крейсеры " Призрак " ( Кер'Эб'Вр'Ан )
мета-карабли

Рейдеры :
их много точных названий нет...

Фрегаты :
их много точных названий нет...

Эсминцы :
их много точных названий нет...

Линкоры :
их много точных названий нет...

Миноносцы :
их много точных названий нет...

Истребители :
лам-истребители
нерп ( Кер'Эб'Вр'Ан )
и множество других типов...


люди если что-то упустил поправте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересен вот какой момент:
Насколько требовательной эта игра будет к скорости интернета?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос. Все зависит от жанра. прямопропорционально, количеству игроков в куске карты, длинне хода и особенностям управления. Навскидку не меньше чем в линейке 2. Т.е метров 5 в час на более менее высокой скорости. Для рпг это будет выглядеть примерно так. Раз в секунду(подставить свое значение но без фанатизма) компьютер передает данные о своем местонахождении плюс вектор движения и параметры атаки. Сервер считает эти цифры, и передает информацию о статусе кто есть в округе. А так же повреждения. Вот и вся логика игры. Правда в случае многопользовательской браузерной игры еще будет уйма информации вида картинки карты

Это была еще одна причина по которой я не люблю игры. На теории теории иск интеллекта был скучный препод и я не заморачиваясь с предметом быстро накатал курсовик отмазку по задаче преследования и её применению в играх.

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alex.rules
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 76
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
Учитывая то, что авторы игры прониклись, вроде бы, идеями ОСВ - надеюсь

вот это "вроде бы" меня как-то беспокоит. ИМХО кароч

_________________
Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.L.I.E.N. писал(а):
боевые станции Фарсена ( Кер'Эб'Вр'Ан )

Не слышал про такие. А вот у других государств они были.
"Нерпа", "Нерпы".

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Fender
Новичок
Новичок

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Симферополь, Крым


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Интересен вот какой момент:
Насколько требовательной эта игра будет к скорости интернета?


Игра не будет очень требовательна к ресурсам. Для того что бы комфортно в неё играть Вам не понадобится быстрый интернет, и мощный компьютер. Подойдет даже слабенький ноут/нетбук. Разве что будет подтормаживать во время массовых баталий с участием ста и более игроков.

Спасибо всем участникам, помогающим заполнять аарнпедию, Ваша помощь будет нам очень полезна.

С уважением, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя, 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... что-то мне подсказывает, что ничего хорошего не получится. Особенно если это будет нечто многопользовательское требующее взаимодействия игроков, а не очередная "веселая ферма" в соц сетях. Да и она на скорости 6-20 кбод (реальная скорость в глубинке россии, где даже о цифровой атс не слышали, не то что о adsl) не идет. грузится часа три. и дико тормозит на синхронизации данных.

p.s. не обращайте внимания, на ворчание.

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Dandy
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про кбоды Вы, конечно, сгущаете краски. 256-512 кбит - реально доступная скорость.
_________________
Люди - свечи. Либо светят, либо в...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя, 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничуть. отьедьте от столицы края(района) километров на 200 в село из 600-700 дворов, и вы увидите что 3Г пропадет, кое где исчезнет и gprs. А из средств связи будет только зеркальце и костер.
_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
A.L.I.E.N.
Новичок
Новичок

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Украина, г. Днепродзержинск


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя, 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
A.L.I.E.N. писал(а):
боевые станции Фарсена ( Кер'Эб'Вр'Ан )

Не слышал про такие. А вот у других государств они были.
"Нерпа", "Нерпы".

была у них одна станция "Петр Великий" называлась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alex.rules
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 76
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя, 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.L.I.E.N. ну этот искин ученых Кер'Эб'Вр'Ан, которых упрятали их же власти рассказал Фарсенцам все новинки науки и техники
_________________
Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.L.I.E.N. писал(а):
была у них одна станция "Петр Великий" называлась

Петр Великий это не станция, тем более боеваяSmileЭто у них был такой вид крейсеров)
А станции боевые у Фарсена были орденского производства)))

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вот на счет игры подумалось... хотелось бы как-то точнее понять, что именно будет. Потому что нельзя этот мир ограничивать до списка кораблей и рас. Он гораздо сложнее, и сделать по нему можно шикарнейшую игру... или провалить всё к чёртовой матери, а этого бы не хотелось. Но работа предстоит очень большая. Очень.
domov0y правильно ворчит, по делу. Если делать, то как минимум на уровне Last Chaos, к примеру. Лучше - выше.
Варианта с веселой фермой больше всего боюсь =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum