Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пн, 29 Апр, 2024 19:11

Прошедшие выборы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dandy
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя, 2011 21:00    Заголовок сообщения: Прошедшие выборы Ответить с цитатой

После прочтения ОСВ, я влился в ваши ряды. И пусть пока занимаю умеренно-пассивную роль (как то: чтение данного форума и советы друзьям прочесть книги Иара), но все же в связи с назревающими событиями, я решил узнать мнение людей, которые, как мне кажется, чем-то мне близки.
Лучше перейду к сути. Что вы думает о предстоящих выборах? За кого голосовать? Кто ближе нам по духу и идеям?

P.S. Надеюсь я, что не схвачу перманентный бан за подобную тему.

_________________
Люди - свечи. Либо светят, либо в...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя, 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dandy
Лучше не стоит тут такие темы разводить. Во избежания. Тут разные люди есть...Не дай бог холивар начнется...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя, 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всех забанят!
_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя, 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shniperson писал(а):
И всех забанят!

Меня точно не забанятSmileЯ в холивар не влезу)))

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Riley
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: З Сибири


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя, 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не банца не отвесят. Просто тема унылая донельзя и затертая до дыр к тому же. И так уже на всех форумах, бордах, ЖЖшках и т. д. про эти выборы все кукарекают.
- Ко ко ко спасибо ЕДРУ за наше счастливое детство ко ко ко.
- Ко ко ко Жириновский всех гадов покарает! Ко ко ко!
- Ко ко ко голосуйте за нашу партию!
И тысячи подобного оному. Честно говоря все эта помойная возня с выборами вызывает у меня некоторые неприятные ощущения в области пониже спины. Было бы чудно если бы хоть тут не было этой фигни.

P.S. Пащиму max размер аватарок такой стремный?


Азисфэйс на аву не влез из за этого, так что смотрите на кривую физиономию Сержа Танкяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правящая партия хоть и имеет некот. положительные достижения (некот. восстановление после Горбачево-Ельцинского развала всего, некот. рост экономики и достижение некот. стабильности, а также предотвращение распада территории России), но и отрицательных моментов хватает (повсеместный рост коррупции, рост количества олигархов, развал армии, снижение расходов на здравоохранение, образование и науку и т.д.)
Я бы однозначно проголосовал за КПРФ, если бы из нее изгнали Зюганова. Он причастен к расколу партии, занялся продажей партийных мест (более 20 мест в партийных списках КПРФ заняли представители олигархов) и т.д.
Тогда можно отдать голос за ЛДПР. Глава партии Жириновский - один из умнейших людей (хотя и создал себе имидж клоуна): 3 высших образования, д.ф.н., владеет 5 языками и т.д. В свое время Жириновскому поручили создать партию, альтернативную КПСС, и он с этой задачей отлично справился. Один из лучших российских аналитиков: его выступления в ГД по результатам обсуждений, по событиям в РФ и в мире и т.д. были всегда на высоте.
Яблочников нельзя воспринимать всерьез (хоть они и были почти все время в оппозиции к властям).
Остальные партии и т.н. партии создавались, главным образом, только для оттягивания голосов избирателей.
Как ни противны все эти политические дрязги, но проголосовать надо. Ибо бойкотируя выборы или будучи пассивными наблюдателями, выбираете ЕдРосов на следующий срок!

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Riley
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: З Сибири


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я скорей всего буду все же голосовать раз уж на то пошло. Голосовать за кого угодно кроме кремлядей из ЕДРА, ибо их партия у меня давно уже поперек горла сидит, а претензии все к ним язык устанет перечислять.

P.S. Автор высказал свое никчемное мнение и выпиливается из темы во избежание увеличения собственной попоболи вызванной дискурсом на политической основе.

_________________
Автор данного поста абсолютно не дружит с пунктуацией, посему авторитетно заявляет что всяческий Grammar nazi, который осмелится прочесть сей пост, рискует заработать острые анальные боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж Natrio пока не ругается по этому поводу, то и я выскажусь.

Dandy писал(а):
Что вы думает о предстоящих выборах? За кого голосовать? Кто ближе нам по духу и идеям?

Кажется сейчас нет таких.
А в принципе, по сходству идей, мне кажется, что ближе коммунисты, те, что были когда-то в СССР. Из современных партий, соответственно, самая близкая из очень далеких - КПРФ.

Prorok писал(а):
за КПРФ, если бы из нее изгнали Зюганова

Зюганов - стандартное отражение нынешней действительности.
Такие приходят и уходят, а идеи остаются. Ориентироваться на одного-двух человек в партии - это как-то... очень по единороссовски, что ли. Я лично считаю, что надо голосовать за саму суть, за саму основу идеи, а основа более-менее нормальная только у КПРФ.
Остальные партии, кроме ЕР, такое впечатление, создавались исключительно для оттягивания голосов у КПРФ.

Prorok писал(а):
но проголосовать надо. Ибо бойкотируя выборы или будучи пассивными наблюдателями, выбираете ЕдРосов на следующий срок

Полностью согласен с таким выводом. Хотя конечно победит ЕР. Но не все предрешено. Чем больше нас придет на выборы, тем меньше процентов (надеюсь) получит ЕР, что, возможно, позволит сформировать не однополярную Государственную Думу...
Кстати, очень характерно в эту избирательную кампанию изменение предвыборного слогана с не очень давнего призыва "Все на выборы!", на нейтрально-безликую констатацию "Россия голосует".

Все, что я написал, это не агитация с моей стороны, это просто мое мнение. Не слушайте никого. Смотрите, думайте, анализируйте, и сами принимайте решение, за кого Вам голосовать.
Нам жить в этой стране, поэтому главное - не оставаться равнодушным сторонним наблюдателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не буду высказываться Razz
_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Dandy
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думал про кпрф, но после прочтения их предвыбороной кампании.... меня смущает вот этот пункт. Особенно на фоне нынешних "дорваться до любого мало-мальски значимого поста".
6. «КПРФ будет активно возрождать и развивать непосредственное народовластие: местные Советы народных депутатов, советы трудовых коллективов, комитеты самоуправления, самоорганизации и самозащиты, поддерживать введение контроля трудящихся за исполнительной и представительной властью. На референдум будет вынесен вопрос о восстановлении в полном объёме советской системы государственной власти».

Лично меня несколько передернуло от подобной формулировки. А то и подбросило.

_________________
Люди - свечи. Либо светят, либо в...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось. Ребят, хоть здесь без этого …… обойтись можно б было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то в избирательно бюллетене была графа "против всех". Теперь эта графа называется "Яблоко" *отвлеченно*
А вообще да, народ: тема пускай будет, но ведите себя сдержанно в любом случае.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Вот блин.... Какие темы тут появились.... Shocked

Доброго админа на вас нету...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

А по поводу выборов:

Народ, вы не на то смотрите!

Харизматичность лидера, предвыборная программа, отдельные пункты из нее... Кто что пообещает..

Сколько можно быть такими наивными?!

Смотреть надо совсем в другую сторону!!

НАДО СМОТРЕТЬ НЕ КТО ЧТО ОБЕЩАЕТ, А КТО ЧТО ДЕЛАЕТ \ СДЕЛАЛ!!

А именно: - Сейчас говорят, что "Единая Россия" - плоха. А сколько лет партии "Единая Россия"? Мало, согласитесь. ЕР существует с начала 2000 годов. А ведь и ДО ЕР в парламенте у нас сидели все те же лица - и КПРФ с Зюгановым во главе, и ЛДПР с Жириновским и Яблоко с Явлинским.

Они что-нибудь толкового сделали? Они сейчас обещают прекратить развал страны... А раньше они где были?! В парламенте были - и точно так же ничего не делали, не замечая, что страна разваливается! И теперь они обещают то же самое - только выберите их!!

Так что народ, смотрите, думайте...

Выбирайте.. Evil or Very Mad

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
Доброго админа на вас нету...

Админ тут есть, просто пока что тема еще не подписала себе смертный приговор, хотя его уже составила - самим фактом своего существования.
Что касается ЕдРы - сколько бы она не существовала, мы уже видим, сколько всего она натворила. Этого достаточно, чтобы не желать допускать ее до власти дальше. Первое время у власти любая партия делает чего-то полезного - ЕдРо тоже делало, и Путин в том числе. Но сейчас они себя исчерпали, они думают, что закрепились навсегда, и творят, что хотят.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минуточку!!

Я разве говорил, что ЕдРо - хорошая партия?!

Я разве призывал за нее голосовать?!

Я просто попытался обратить внимание форумчан на то, что и ДО ЕдРа в парламенте были все те же лица - а толку не было.

И сейчас, вот к примеру, Жириновский бьет себя копытом в грудь:"Остановим развал страны!", Явлинский радостно восклицает:"Лично займусь Вашими проблемами!".

Так и хочется спросить: "А где же вы раньше были, уважаемые?!"

А были они - раньше - в парламенте...

Вот я и говорю форумчанам:

Zoran писал(а):
Так что народ, смотрите, думайте...

Выбирайте.. Evil or Very Mad

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dandy, то, что вас смутило в их позиции - это, по моему мнению, дань традиции и написано только для тех, кто давно и постоянно голосует за коммунистов - для тех, кому за 65...
Более-менее реальных пунктов программы у КПРФ гораздо больше.
Например, про восстановление "оборонки", про выкуп акционированных предприятий и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Paff
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 494
Откуда: Святая Русь, Долгопрудный


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202А что ЕР оборонку не восстанавливает? Следующий год 3 трлн руб. На модернизацию оборудования.
Батхерта и холивара не наблюдаю я!))))

_________________
Потянулось Солнце к лету. на бетонке тает снег.
И крылатые ракеты начинают свой разбег.
Позади родные шахты и мотор поет в груди!
Только Лондон, только Штаты и Израиль впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Paff
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 494
Откуда: Святая Русь, Долгопрудный


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все о выборах - и я о выборах)))
В преддверии этого маразма в наше захолустье приехала аж целый депутат госдумы всея Руси и чего-то там еще (должности минут 15 перечисляли - и по вопросам детства, и СПИДА, и еще чего-то там...)Ну и вся единороссийская разумеется.
Зрелище, скажу я вам, жалкое и душераздирающее. Ну, 15 минут пение оды президенту и соратникам в начале - это понятно, как жеж без этого. И продолжительность жизни в стране выше стала (а что у мужиков короче - так это потому что жены стервы, так и сказала, ага...), и все так радужно, что я ненароком подумал, а точно ли в нашей стране она госдумает
Потому как - к Ювенальной Юстиции и ее продвижению ЕР ни сном ни духом...вообще никак.
Отмена перевода времени госдуму в лице депутата Герасимовой также не коснулась - это все ОН. лично....
Оказывается 12000 налом из Маткапитала у нас выплачиваются ежегодно...вот только в пенсионном об этом почему-то не знают. наверное, им просто сказать забыли.
Пособие детское в 100 рублей надо отменить, потому, что это позор!! (Потом Остапа понесло и нам с пяток минут рисовали златые горы в виде маткапитала за каждого ребенка).
Ну и много всего интересного было сказано.
А всякие коммунисты и прочие злобные гады только кричат...вот пусть возьмут регион (им дадут!!! (ЗЫ: посыл к возвращению феодализма? региончик с барского плеча, а чего, пущай правят..) ) и сделают его передовым...
В общем, впечатление странное. То ли наврали в глаза, как младенцам, прям обидно...причем информация вся проверяемая на раз, то ли депутаты ЕР мягко говоря нифига не знают, что делается...даже на уровне законов, которые сами типа клепают.
Кстати, леди Герасимова в разговоре про пенсии поделилась. что и у нее, дескать, пенсия около 9000 рубликов - типа, близость к народу показала. Декларируемые на сайте ГД 1500 и 1800 метров землицы, крохотный домик на 400 метров, пара мерседесов и тойота упомянуты не были - ну правда, что о пустяках-то, мы ж о главном!
Голосуйте за Единую Россию, они нам еще чего наобещают. А потом даже скажут, что все это у нас уже есть!
Вот она сама http://www.lobbying.ru/persons.php?id=2875
приедет - и скажет!

_________________
Потянулось Солнце к лету. на бетонке тает снег.
И крылатые ракеты начинают свой разбег.
Позади родные шахты и мотор поет в груди!
Только Лондон, только Штаты и Израиль впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dandy писал(а):
После прочтения ОСВ, я влился в ваши ряды. И пусть пока занимаю умеренно-пассивную роль (как то: чтение данного форума и советы друзьям прочесть книги Иара), но все же в связи с назревающими событиями, я решил узнать мнение людей, которые, как мне кажется, чем-то мне близки.
Лучше перейду к сути. Что вы думает о предстоящих выборах? За кого голосовать? Кто ближе нам по духу и идеям?

Предлагаю сыграть более активную роль: вместо советов друзьям прочесть книги Иара - проголосовать на выборах за Иара Эльтерруса!
В качестве предвыборного слогана предлагаю сочинённый сэром Даркмуром палиндром:
Ура Иару
Его можно читать хоть справа налево, хоть слева направо - ручаюсь, ни у одной партии такого лозунга нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Летящая
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Из пустоты


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..подняли тему. По теме ничего не скажу т.к. все равно пока не могу голосовать.
А что хочу сказать, просто будьте поосторожней со словами, а тему потом будет лучше вообще удалить. Случилась у нас беда с одним местным форумом. Подняли шумно тему выборов, а это заметил кто-то сверху(видно что-то неугодное написали), накопали чего-то такого незаконного в темах и изъяли сервак. В итоге человек один 3 дня в КПЗ просидел, непонятно за что, и теперь заведено уголовное дело, вычисляют тех, кто громче всех высказывался.
Вывод: я не говорю, что нужно молчать, но нужно быть предельно осторожными в любом случаи, особенно в словах.
Вега де Вайл
Пы.сы. знаю что оффтоп, можешь удалить

_________________
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Я умел творить чудеса, лечить, воскрешать и ходить по воде. Я создавал новые миры, я мог летать, мог дарить счастье.
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Пока мне не объяснили, что на самом деле я этого не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
проголосовать на выборах за Иара Эльтерруса!

Угадайте с одной попытки, как далеко он вас пошлет с таким предложением.

Летящая
Ну, перегибать-то не стоит, все-таки.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл писал(а):
Угадайте с одной попытки, как далеко он вас пошлет с таким предложением.

До самой Святой Иерархии точно)))

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящая, этот сервер (с форумом Иара) все равно в Германии находится и для российской полиции практически недосягаем.
_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл писал(а):
user1 писал(а):
проголосовать на выборах за Иара Эльтерруса!

Угадайте с одной попытки, как далеко он вас пошлет с таким предложением.

Так ведь я предлагаю проголосовать не за него лично, а за его книги, причём трудовым рублём, и в бумажном виде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum