Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 19 Апр, 2024 19:47

Отзвуки серебряного ветра
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем
Гость








СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар, 2005 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать
мне книга очень понравилась - прочитал все за 14 часов
есть конечно много недочетов которые нужно исправлять
лишь одна вещь мне несколько не понравилась - это очень подробное что-ли описание жестокости. Я правда думаю что оно там необходимо так сказать для прочувствования, но не всем такой реализм придется по вкусу.
+ эротические сцены в книге понятны и оправданы, но думаю их стоит несколько сократить и может быть просто подробнее объяснить отношение ордена к сексу и различным комплексам но в теории так сказать
С Уважением, ваш преданный читатель.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар, 2005 00:42    Заголовок сообщения: Второй орден Ответить с цитатой

Nickie писал(а):
Очень порадовалась, прочитав, как Даша изменила бандита. А Командор только бровки поднял, праздно удивился и все на этом. Шанс, данный однополосочникам, сильно смахивает на ограничение в правах смирных сумасшедших.


Именно потому второй орден после возвращения станет совсем иным. Куда более добрым и куда менее закрытым. Орденом Учителей и Пророков. Постепенно хочу вывести к тому, что попадание в орден станет честью для настоящего человека.

Кстати, во второй главе третьей книги уже дан намек на будущий путь - дети Трирроуна. Правда уже написал и только потом понял откуда ноги растут... Из "Гадких лебедей", как оказалось...

Nickie писал(а):
Больше всего меня убивает, что автор называет себя неудачником, причем не в момент отчаяния (со всеми случается), а на постоянной основе. Ни фига себе неудачничек. Побольше бы таких. Откуда эти обиды на критику и непонимание?


Вы не поняли... В обычной, реальной жизни я действительно неудачник. Нищий, никому не нужный охранник в детском доме. Полностью и абсолютно одинокий человек, у которого нет ни единого шанса данное обстоятельство изменить. Который уже давно и попыток изменить что-либо не делает, не видя смысла заниматься бесполезным делом, которое все равно даст отрицательный результат. Но неудачником в творчестве я себя не считаю и благодарю Господа за то, что он дал мне Ветер. Может, книгу и не издадут. Плевать. Главное для меня - дать хоть кому-нибудь повод задуматься о том, что мир вокруг нас должен стать немного добрее... Судя по многим и многим письмам, мне это удалось. Надеюсь, что удалось, по крайней мере...

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Abs
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар, 2005 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickie писал(а):
Не знаю, что тут набросились на идею ордена, ведь эволюция малой части человечества описывалась во многих книгах, вспомните хотя бы Волны гасят ветер Стругацких.

Ну что ж, вспомним. Wink "Я был прогрессором всего три года, я нес добро, только добро, ничего, кроме добра, и, господи, как же они ненавидели меня, эти люди! И они были в своем праве. Потому что боги пришли, не спрашивая разрешения. Никто их не звал, а они вперлись и принялись творить добро. То самое добро, которое всегда добро". (С) Т.Глумов. Непросто здесь всё, ой как непросто. Потому и спорим.
Nickie писал(а):
Если бы они эволюционировали и удалились себе, и никто бы о них не видел и не слышал, неприятностей бы не было никаких. Но "дети" заботятся о "родителях", как могут. Разве это плохо?

Рекомендую ещё прочитать "Наработку на отказ" и "Ватерлинию" А.Громова. Тоже вариант...

_________________
Истина размножается спорами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар, 2005 05:26    Заголовок сообщения: Re: ...не в тему... Ответить с цитатой

Vomac писал(а):
... Мне никогда не стать критиком, потому что я не акцентируюсь на мелочах в книгах. Я их воспринимаю целиком, как какое-то вкусное "кушание". И оцениваю их по влиянию на се6я. Большинство книг оставляет меня в равнодушии, но после "Ветра" я вылез на крышу дома и мечтал, глядя на звезды, сквозь слезы. О добром и хорошем. А этого я не мог себе позволить уже почти десять лет... Может это главное в книге Иара? И многих других авторов. Может надо попытаться искать в книгах идеи, а не критиковать авторов за неправильное их описание. Ведь у Вас у всех тоже есть полет фантазии и Вы сами можете развить эти идеи так как Вы их видите и выразить их в своих книгах. Или нет?...

Вы знаете - я присоединяюсь к Вомасу! Exclamation Я тоже воспринимаю книгу как что-то цельное, воспрнимаю идеи, людей, их характеры и взаимотношения. Пожэтому часо просто не замечаю опечаток и "ляп"(ну разве уж совсем несуразных! Smile ) И поэтому меня просто злило, когда на Форуме у Автора начались темы типа "о боевых флотах", о реальности боёв и тд. На крышу как Вомас, не лезу Very Happy Razz , но часто, когда читаю, глаза на мокром месте. Так иногда "вживаешься" в текст, что сочуствуешь, сопереживешь героям, ка-будто они живые реальные люди. Итак хочется кому-то помочь!!
А критика?... она бывает разная. От кенструктивной, дружелюбной откзыватся нельзя. Люди там указываают на ошибки и предлагают пути их исправления. А бывает "крЕтика"! От слова "кретин"! Когда такой "читатель" обрушивается на бедного автора и только его ругает. Такоую "критику" и читаиь не хоЦЦа! Crying or Very sad

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Ад... Да, и там есть что-то красивое... Ответить с цитатой

Nickie писал(а):
Если смотреть на мор и видеть уродов, то жить ужасно. Не знаю, как можно, я бы не вынесла. Но ведь можно жить и видеть прекрасное, и этого прекрасного так много! Хорошее есть в любом человеке, в любом городе, в любой книге... Как важно это видеть, как прекрасна жизнь, когда видишь вокруг хорошее!


Прекрасно, наверное... Только я не сумею не видеть в этом прекрасном вокруг боли и горя. Ведь они тоже рядом, а их быть не должно. В принципе, не должно. А все почему? Создатель дал нам прекрасный мир, но мы создали в этом мире предверие ада. Сами! Из-за своей корысти, глупости и жестокости. И никто, кроме нас самих, положения не исправит. Никто не сделает этого за нас. Если закрывать на жестокость и подлость других глаза, то это значит играть на руку зверям в человечьем обличье, для которых деньги и власть - главное. И которые ради своих целей все сделают, хоть половину человечества заживо сожгут.

Знаете, еще давно на каком-то из форумов, я уж и не упомню на каком именно, Ветер назвали "обвинительным актом человечеству". Я его до тех пор в таком ключе не рассматривал. Но подумал и согласился, что что-то в этом есть. Ведь я просто показал (несмотря на весь фантастический антураж) людям наш мир во всей его красе. Нравится? Кушайте на здоровье! Ах, не нравится? Так давайте попробуем подумать, как можно по-другому... Именно такова моя цель. Дать читателю повод задуматься, а стоит ли жить в аду? Не стоит ли попробовать сделать этот ад хоть на йоту добрее...

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nickie
Гость








СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар, 2005 18:07    Заголовок сообщения: Жизнь прекрасна и удивительна Ответить с цитатой

Неудачник - это тот, кто не добился успеха в том, в чем хотел. В чем Вы добивались успеха и не добились?
У меня есть знакомый консультант программист, которй ненавидит то, чем занимается, и мечтает писать книги. Но почему-то продолжает в том же духе. Вот это неудачник - если он так и не бросит заниматься постылым делом. Я вот, например, певица-неудачница. Петь очень хочется, а голоса нет. но я точно знаю, что если очень захочу, могу выжать из своего голоса все, что возможно, и петь не хуже иных эстрадных див. Я этого не делаю - значит, не особенно хочу!
Это вопрос исключительно психологический. Много книг на эту тему...
Кроме того, я не знаю, что такое обычная, реальная жизнь. У меня одна жизнь - она вся обычная и реальная. И то, что я тут пишу - тоже жизнь. А уж Ваши книги более чем реальны... Просто Вы писатель, зарабатывающий на жизнь чем-то другим. Обычное дело.

Вот в том-то и дело, что Вы живете в аду, а я нет. Для меня мир прекрасен и удивителен, хоть и несовершенен. Вопрос о том, как можно мир улучшить, я не задаю. Просто помогаю по мере сил, кому могу, и сама зла не делаю. Ребенка воспитываю в том же духе. это немало. И людей по-настоящему хороших немало. Боль и горе - да, есть. Но не всегда оно связано с подлыми и злыми людьми вокруг. Наоборот, когда у меня случилось горе, столько людей мне помогло. Читали Гаррисона Неукротимую планету? Люди ожидали от планеты ада, она и была адом для них. А те, кто ада не ожидал, получал совсем другое отношение...

Кстати, вспомнила еще один вариант с "посвящением", очень похожий на Аарн... Злотников, Виват Император. Он, кстати, тоже монархист, только более обоснованный.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Nickie
Гость








СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мар, 2005 19:03    Заголовок сообщения: Да я согласна! Ответить с цитатой

Abs писал(а):
Ну что ж, вспомним. "Я был прогрессором всего три года, я нес добро, только добро, ничего, кроме добра, и, господи, как же они ненавидели меня, эти люди! И они были в своем праве. Потому что боги пришли, не спрашивая разрешения. Никто их не звал, а они вперлись и принялись творить добро. То самое добро, которое всегда добро". (С) Т.Глумов. Непросто здесь всё, ой как непросто. Потому и спорим.


Точно. Проблема в том, что прогрессоры давали не то, что другие хотели взять, а то, что хотели бы взять сами прогрессоры. "Не поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. У другого могут быть другие желания". По-моему, Козьма Прутков.

Громова я тоже читала. Да и у Эльтерруса все по такому же сценарию развивается, он даже это где-то здесь упоминал, что все попытки прогрессорства привели к катастрофам.

С другой стороны, на Вас никогда не обзывался последними словами Ваш ребенок, когорого Вы заставляете чистить зубы, писать прописи и идти спать? На меня вот обзывался. И со своей точки зрения он абсолютно прав. И понять мои причины на этом настаивать ему пока не понять - но потом, со временем...
И орден тоже к этому приходит: не заставлять, а воспитывать.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Nickie
Гость








СообщениеДобавлено: Ср, 09 Мар, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, неравное разделение уже происходит... Кто-нибудь слышал о детях индиго? У двоих моих знакомых такие дети... Совершенно не такие, как все, не воспитуемые традиционной педагогикой, поучающие родителей, потрясающие дети с синей аурой...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Lexx83
Новичок
Новичок

Возраст: 40


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Измаил


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар, 2005 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот это гон!!! Чисто лавина всякой фигни. А самое интересное от кого??? От 17-летних вьюношей, которые и жизни можно сказать, не видели, какой она есть!(не говорю, что я ее прожил от и до)
Коммунизм, пофигизм, какая разница!. Люди! Когда вы сочините хоть что-то подобное, вот тогда и критикуйте такими темпами. Тока сочиняйте, шобы читать можно было...
В книге главное отношение к людям, доброта, любовь. Хоть эти лесбиянки мне тож не нравятся, но книга вышла отменная! Читается на одном дыхании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VasVas
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 59
Откуда: Мытищи


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickie
Перекрашиваю ауру! Индивидуальный подбор цветов. Импортные красители. Натуральное индиго, шафран и пурпур. Рекомендовано Минздравом РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
VasVas
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 59
Откуда: Мытищи


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар, 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abs писал(а):
вперлись

Какое слово! Стоит запомнить - и пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Судья
Дварх
Дварх

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 384
Откуда: Вечно недовольное, ворчливое, упрямое и донельзя вредное существо.


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx83 писал(а):
Блин, вот это гон!!! Чисто лавина всякой фигни. А самое интересное от кого??? От 17-летних вьюношей, которые и жизни можно сказать, не видели, какой она есть!

Ну, во-первых, если хотите, прочтите моё мнение про 11-17 летних в форуме "Философские вопросы". Там всё подробно объяснено.
Во-вторых, прошу указать на пост с отрицательной критикой от 17-летнего юноши.

_________________
Etiam si omnes, ego non.


Последний раз редактировалось: Судья (Сб, 12 Мар, 2005 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Abs
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар, 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasVas писал(а):
Какое слово! Стоит запомнить - и пользоваться.

А в русском языке вообще очень много хороших слов. Писателю остаётся всего лишь подобрать нужные, да расставить их в правильном порядке. Wink

_________________
Истина размножается спорами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lexx83
Новичок
Новичок

Возраст: 40


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Измаил


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья писал(а):
Lexx83 писал(а):
Блин, вот это гон!!! Чисто лавина всякой фигни. А самое интересное от кого??? От 17-летних вьюношей, которые и жизни можно сказать, не видели, какой она есть!

Ну, во-первых, если хотите, прочтите моё мнение про 11-17 летних в форуме "Философские вопросы". Там всё подробно объяснено.
Во-вторых, прошу указать на пост с отрицательной критикой от 17-летнего юноши:
Я не буду говорить ни о сюжете, ни о художественных достоинствах и недостатках этого произведения. Книга не издавалась, она еще даже не дописана, автор постоянно добавляет и изменяет ее главы. Неважно. Поговорим об идеях автора, которые он воплотил в социальном устройстве ордена Аарн и четко обозначил в так называемом манифесте «Не таких»...........

Вот я об этом. А как это еще называется если не критика???? Если бы я сам писал лучче, то я бы мож тоже кой-шо сказал. А так как я не пишу, то уж и говорить ниче плохого не буду. При этом в таких количествах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Khyron
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!!
Теперь уже и Судью записали в ряды ярых критики ОСВ.
Что делается, глазам свом не верю!!!
А ведь на самом деле эта рецензия была написана Судьей, так сказать, в пику другой рецензии "сами знаете кого" (ну вот, и я туда же, дурное влияние Гарри Поттера)!

_________________
The truth is out there.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 10:16    Заголовок сообщения: Да уж... Ответить с цитатой

Khyron писал(а):
Теперь уже и Судью записали в ряды ярых критики ОСВ.


Да уж... Гомерический хохот с моей стороны... Простите, господа. Laughing Судья по нашей с ним договоренности процитировал рецензию, помещенную критиком ak23872 на Кубикусе, сам Судья к этой рецензии не имеет ни малейшего отношения. Но эта рецензия умна, по крайней мере, хоть и отрицательна. Несколько дней назад на Кубиках такое поместили по поводу Ветра, что я ржал, подобно пьяной лошади, и даже не обиделся, на обиженных богом не обижаются. Тавтология получилось, но ничего, зато понятно. ;-)

Кстати, всем интересующимся сообщаю, что на Самиздат выложена третья глава третьей книги.

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а уж я то как лопухнулся!!!
Я думал, что Lexx83 имеет в виду рецензию самого Судьи на ОСВ, тоже размещенную на Кубиках.

Держите меня, щас лопну со смеха!!! :smt043

А что там по поводу еще одной рецензии на ОСВ?
Пойду гляну!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А что там по поводу еще одной рецензии на ОСВ?



Это не рецензия, это в ветке форума http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=2&CAT_ID=5&FORUM_ID=28&TOPIC_ID=2646

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Khyron
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, так ржал, что даже имя забыл указать!
_________________
The truth is out there.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Khyron
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар, спасибо за ссылку, иначе бы я искал до посинения.
_________________
The truth is out there.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Судья
Дварх
Дварх

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 384
Откуда: Вечно недовольное, ворчливое, упрямое и донельзя вредное существо.


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, хотя бы разобрались в происходящем. А то навешали тут на меня обвинений Laughing
_________________
Etiam si omnes, ego non.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Khyron
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал пост Skunk на Кубиках.
Особенно понравилось это:
Цитата:
Не зря замечено, что по первым книгам можна судить про комплексы и потаённые желания автора. Поэтому то, что я успел прочитать, сильно смахивает на мечтания мучимого комплексом неполноценности, затравленного сверстниками подростка: "Вот мне бы... мне бы... да я их всех!!", придуманным оружием и с придуманными же могучими защитниками расправляясь со своими обидчиками. А вот то что он делал с девушками уже пахнет патологией.


А вот это просто улет:
Цитата:
Поэтому можно только пожалеть, что не существует аналога "ордена Аар", который бы забирал всяких чудиков нахрен подальше от нормальных людей Smile


Что сказать, мощно задвинул!!!
Пук получился еще тот!!!

И кого бы он, интересно забрал?

Иар, а что, у Вас и правда всякие такие фантазии относительно девушек? Может, поделитесь?
Я, знаете ли, коллекционирую разную там патологию.

Блин, уже сто лет так не смеялся!!!

_________________
The truth is out there.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VasVas
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 59
Откуда: Мытищи


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для одного молодого писателя стал уже привычным вопрос: "А в Вашей книге действительно есть две обнаженные связанные девушки, изображенные на обложке?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Abs
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasVas писал(а):
Для одного молодого писателя стал уже привычным вопрос: "А в Вашей книге действительно есть две обнаженные связанные девушки, изображенные на обложке?".

Вроды бы в оригинале вопрос был об одной. А потом этот писатель просто решил подстраховаться. Wink

_________________
Истина размножается спорами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lexx83
Новичок
Новичок

Возраст: 40


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Измаил


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Мар, 2005 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья писал(а):
Ну вот, хотя бы разобрались в происходящем. А то навешали тут на меня обвинений Laughing

Нуу, братух, звиняй. Просто сам с пылу-жару прочитал и аж вспылил... Ну, это, в следующий раз буду внимательней. Если обидел, то сорри.
Но зато шуму то скока поднял!!!! Правда не стоило было... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum