Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 15:30

Алый меч
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Красный Меч - Меч Превращения Радостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл, я читаю потихоньку — просто стараюсь максимально ясно понимать и замечать нестыковки. И, кроме того, разобраться в мире Кхаэрта: сам понимаешь, не хочу повторения вопроса с Ангелом Забвения.
По стилю бывают замечания, но я пропускаю — если мне дать добро, я начинаю править все подчистую; а у тебя, как я понимаю, пока только черновик.
Замечания есть, куда же без них, но читаю медленно, и прочитал пока еще немного.
Что касается нашей совместной затеи — появились у тебя какие-то идеи? Сюжет Алого Меча твой, тебе и решать движения на Кхаэрте; я максимум могу скорректировать сообразно характеру моего персонажа.
А пока, раз ты просишь:
Называть это оружие мечом было не совсем правильно. Скорее, это был палаш - длинный, около метра клинок с односторонней заточкой.
Но палаш это и есть меч! От турецкого pala — «меч».
Он, конечно, занимался спортом, но против четверых качков, успевших принять с утра не один литр спиртного, у него шансов не было.
Но чуть ранее ты описываешь героя как полнейшего дохляка: сутулая спина, костлявые плечи, впалый живот. Если спорт не шахматы, то он был бы более подтянут — может не качок, может быть худой до ужаса, но подтянутый.
волна затопила его разум, и накрыла с головой, выжигая мысли и чувства, оставив взамен только звериное желание убивать. Волна словно бросила тело вперед и вверх.
тут просто очень резко бросилось в глаза «волна». Вроде как стиль не собирался править, но слишком уж явно.
Влажному хрусту ломающихся пальцев вторил жуткий крик. Спустя секунду та же судьба постигла вторую руку хулигана, после чего сознание милосердно покинуло хозяина, не дав тому умереть от болевого шока.
Не верю. От переломанных пальцев умереть здоровому парню? Что ж у него с сердцем; я видел как люди отрубывали себе пальцы и преспокойно продолжали работать; я видел человека раздробившего себе пол-лица, и сумевшего самостоятельно добраться в больницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя, 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про спорт (он, к слову, лучник, а они бывают вполне себе худые) исправил в двух местах - первое описание и убрал про "занимался спортом".
Палаш остался палашом. Вы как хотите, а меч есть меч, шпага - шпага, сабля - сабля, а палаш - ни то, ни другое, ни третье.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%87

Про смерть убрал. Но потерю сознания оставил. Ну может же человек отключиться от боли в десяти одновременно сломанных пальцах?

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя, 2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову - бета-тестер, пешы исчо. Я исправляю текст, но один не справлюсь. Если кто хочет, чтобы книга стала лучше - советую следовать примеру adm0r-a.
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пн, 17 Дек, 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальные заметки:
Цитата:
Сошелся с ролевиками, ездил на игры и поначалу думал, что наконец-то нашел себя. Но с каждым годом его все глубже охватывало ощущение чуждости. Он был не нужен этому миру, а мир был не нужен и не интересен ему. Броня циничного равнодушия нарастала слой за слоем, превращая Олега в одного из тысяч и тысяч озлобленных неудачников - не сумевших или не захотевших найти себя в жизни.

Ему всего-навсего пятнадцать лет! Я понимаю, если бы там тридцать, но не верю, что в пятнадцать лет(я правильно помню, что это девятый-десятый класс?), человек может нарастить «броню циничного равнодушия» и «не суметь найти себя в жизни».
Цитата:
Тальга будто окатило ледяным душем. Стало стыдно. Парень, как и большинство его сверстников, предпочитал сначала действовать и только потом предаваться рефлексии. Это неплохо выручало в экстренных ситуациях, но иногда...

Чего это вдруг стыдно? Он сделал правильно, основываясь на верных рассуждениях. А если кто-то чего-то там себе выдумал, то пусть идет с этими выдумками лесом и полем. Скорее он возмутился бы, вот в это верю. Как это — он поступил верно, обдуманно, а его обвиняют в трусости.
Цитата:
Обед проходил в молчании. Как обычно.

Отдели сцену. А то читаешь-читаешь, а тут вдруг обед.
Цитата:
- Но, Тэл... - замялся один из его собеседников. Он не стал продолжать, но всё, что он хотел сказать, было вполне очевидно. Одно дело, копаться в развалинах в поисках старинных вещей или даже удирать от патрулей стражи. И совсем другое - украсть фолиант из храмового книгохранилища. Тут нужно тридцать три раза подумать, потом на всякий случай подумать еще и даже после этого лучше не делать.

Цитата:
Никто так и не узнал, чего ему стоило произнести это. Но все трое подростков понимали - сказал, значит убежит. Такими словами не разбрасываются.

Цитата:
И тут Баэм понял, что дело серьезно. Тэл всерьез намерен украсть эту проклятую Вседержителем книгу и, если нужно будет, бежать из дома. А значит - ему всяко потребуется помощь.
- Мы с тобой, - негромко, но очень уверенно сказал Баэм, - Верно, Неф?
- Да-да, - быстро произнес Нефесс, словно очнувшись от каких-то своих мыслей, - Конечно, с тобой.


Вторая цитата противоречит третьей: если они считали, что такими словами не разбрасываются и «сказал, значит убежит», то почему Баэм только потом понял, что Тэл всерьез намерен бежать из дома?
Третья противоречит первой и здравому смыслу. Одно дело юношеские клятвы, а другое — действительно нарушить законы и пойти против целой страны. Пожертвовать спокойной жизнью, будущим… ради чего? Ради вожжи, попавшей под хвост другу? Скорее кто-то из них сам сдаст Тэла, или по крайней мере, постарается его остановить. Но не принять такое решение за пару секунд, явно.
Цитата:

Зубчатый боевой диск вошел ему прямо в открытый рот, начисто срезав верхнюю часть черепа. Обезглавленное тело рухнуло на площадку, вводя стражников в секундный ступор, а больше секунды нападающим и не потребовалось.
Первый десяток налетчиков пролетел сквозь ворота, на ходу разряжая свое странное оружие

Что это за оружие? Как оно сконструировано? Одновременно раскручивает диск и запускает его подобно арбалету?
Почему Меченый Когтем и его шайка разбойников убили стражу? Понятно, что их целью была казнь священника, но в чем провинились остальные убитые?
Цитата:
Вот вы и вышли в рефлексию, сир. С привязкой к материальной оболочке, но, тем не менее - вы уже начинаете осознавать себя чем-то большим, чем тело. А от рефлексии рукой подать до внетелесных путешествий и прочих развлечений эзотериков".

Плохое слово. Совсем неподходящее. Лучше нирвану какую-то уворуй, саммадху или мокшу там…

Цитата:
Хранитель на самом деле обрадовался этому известию, выстроив нехитрую ассоциативную цепочку: люди-трактир-еда

С чего это человек 21 века строит нехитрые ассоциативные цепочки через трактир? И почему он не построил сразу же: люди-трактир-денег нет?
Цитата:
"Меч! Он там что, прямо на улице гадят?!"
"Да нет, что вы, сир. Вы просто не заметили рва - туда местные и сливают... эм... отходы. Внутри должно пахнуть гораздо меньше. Хотя пять веков назад, честно сказать, с санитарией даже в глуши было лучше. Местный маг совсем разленился".


Ээээ… это ж деревня, с землей у них особых проблем нет. Это в городе, где дом на доме, там нужна канализация, а в деревне туалет — вещь простейшая. Яму в земле вырыл метра в три глубиной, сверху из досок будочку, дыра в полу… Когда туалет заполняется, будку убирают, яму закапывают и через несколько лет на том месте просто земля… До сих пор в деревнях именно так все и делается. И не воняет ничего.


Цитата:
- Заходите, открыто, - Надя никак не могла привыкнуть к тому, что в кхаэри нет обращения на "вы".

Значит, не «Заходите», а «Заходи».

Цитата:
- А кто их разберет... Нам сказали - мы выполняем. Может, Матери надеются, что ты инициируешься в стрессовой ситуации. Такое иногда случается.
- Или хотят избавиться от бесполезного балласта, - в тон подруге ответила Надя.

и сразу же согласилась выполнять приказы в общем-то чужих ей Матерей.

Цитата:
А парень, ухмыльнувшись и представив себя Посейдоном, сжал посох двумя руками и коротким движением вонзил его в землю. Из земли тут же брызнул фонтанчик воды, почтительные взгляды тут же превратились в радостные, а насмешливые - в уважительные.

Какой фонтанчик? Вода что, была под давлением и на глубине в метр? И, к тому же, ее никто не нашел?
Знаешь, что такое вода, подходящая на метр к поверхности? У меня дома так — река ушла под землю, но неглубоко. Стоит пройти хорошему дождю и она вновь выходит на поверхность.
И уж тем более, там не должно быть фонтанчика.
Цитата:
Только тут до Охотника дошло. Он только что ухлопал здешнего правителя на глазах у всех его подданных. Парень обернулся, отыскивая пути к отступлению и... понял, что все присутствующие кланяются ему. Ему!
- Ура! - заорал кто-то из крестьян, - Слава! Слава Тальгу, барону Эмервейду!
"А вот теперь, сир, мы с вами влипли по-настоящему".

Дикий какой-то обычай. Особенно в феодальном мире. Я понимаю племенной строй: там сильнейший — это вожак, и его главенство залог выживания племени. Но чтобы в феодальном строе с родовой аристократией можно было получить титул зарезав его владетеля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек, 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сволочной браузер в последний момент стер все, что я написал.
Кратко. Про цинизм, рефлексию и фонтанчик исправлю. Надя - отдельная песня (ей просто деваться некуда от них, у нее-то Меча нет). Обед - это Самиздат тупит, надеюсь, с обновлением оно исправится. "Заговор" - чуть-чуть поправлю формулировки и смещу акценты, но. Ни один предатель никогда не скажет: "Я вас всех сдам" =)
Меченый Когтем. Он... это... радикальный борец за свободу. Соответственно, всех "пособников режима" очень сильно не любит. И да, они ни в малейшей степени не положительные герои.
Ассоциаицаия с едой - первая, бессознательная реакция. О деньгах можно подумать и потом.
В языке нет личного обращения на "вы". Надя употребила форму множественного числа.

А последнее - не баг, а фича. Дальше будет объяснение этой традиции и всей сути Свободных Доменов. Не вдаваясь в подробности - барон подставился тем, что де-юре вызвал Тальга на поединок (с намерение забрать клинок, но не свезло).

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек, 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака

Квилл! Где текст?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовься.
Они идут за тобой.
Они уже рядом.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Янв, 2013 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, господа (и, возможно, дамы) читатели. Сегодня я выложил самую последнюю версию текста, в которой поправил наиболее очевидные косяки.

Так вот, она вполне может оказаться последней не только на текущий момент, но и вообще. Поскольку текст был отправлен на рассмотрение Иару полтора месяца назад, а ответа все нет и нет. Будущее Алого Меча кране туманно.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв, 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
Короче, господа (и, возможно, дамы) читатели. Сегодня я выложил самую последнюю версию текста, в которой поправил наиболее очевидные косяки.

Так вот, она вполне может оказаться последней не только на текущий момент, но и вообще. Поскольку текст был отправлен на рассмотрение Иару полтора месяца назад, а ответа все нет и нет. Будущее Алого Меча кране туманно.

А продолжение какое-то? Или нету ничего и не будет?
Думаю, Иар еще ответит. Не теряй надежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв, 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После сессии, скорее всего,не выдержу и начну дописывать. Заодно развею последние надежды на ответ.
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв, 2013 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дописана небольшая прода про ведьм. Адрес прежний.

И, господа читатели, хочу посоветоваться с вами, ибо больше не с кем. Автор всея Девятимечья, Иар наш Эльтеррус по какой-то неизвестной причине не отвечает на электронные письма. Отзыв о книге, как вы понимаете, тоже давать не хочет. Пусть бы написал, что дрянь и убожество, но ведь нет же! Молчит. Ладно, это все эмоции. Вопрос в другом.

Как вы думаете:
1) В чем причины такого игнора?
2) Не будет ли невежливым напомнить автору о себе еще раз?
3) Знает ли кто-нибудь альтернативные емайлу способы связаться с Иаром?

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kalten
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 169
Откуда: Россия, Иркутск


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*
1) В чем причины такого игнора?
*
Вариантов много. От попадания вашего письма в папку "спам", что на бесплатных почтовых серверах не редко, до простой занятости автора.

*
2) Не будет ли невежливым напомнить автору о себе еще раз?
*
Смотря как напомнить. Smile Прошло, как я понимаю, уже более месяца после отправки письма, так что некорректности в напоминании не замечаю.

*
3) Знает ли кто-нибудь альтернативные емайлу способы связаться с Иаром?
*
Есть у него почтовый ящик на mail.ru, yandex.ru, вроде ещё аккаунт на vk.com, блог в жж, и личка на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв, 2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловероятно, чтобы письма попадали не туда. На первое письмо (от 21 ноября) автор ответил, обещая прочитать и прокомментировать, а вот дальше - наглухо замолчал. "Напоминалки" были отправлены 18.12.12 и 16.01.13 соответственно.

Спасибо за совет. Кстати, как вам книга?

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kalten
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 169
Откуда: Россия, Иркутск


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв, 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не распробовал. Читал тогда, когда на самиздате лежал отрывок оканчивающийся фразой:
*
"А вот теперь, сир, мы с вами влипли по-настоящему".
*
Далее прочитать на данный момент нет времени, сетка в самом разгаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв, 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalten писал(а):
аккаунт на vk.com, блог в жж

Последний явно мертвый, ВК кто-то меня в друзья добавил.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил в личку. Вдруг получится.
Судя по дате последнего сообщения, на форуме Иар был относительно недавно.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв, 2013 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
относительно недавно

Ну да, 10 дней как.
Всё относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с тремя месяцами - вполне Smile
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв, 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По давней просьбе Ника, текст разбит на главы. Ссылки, соответственно:

http://samlib.ru/k/kwill/red_1.shtml
http://samlib.ru/k/kwill/red_2.shtml
http://samlib.ru/k/kwill/red_3.shtml
http://samlib.ru/k/kwill/red_4.shtml
http://samlib.ru/k/kwill/red_5.shtml

Продолжение пишется. И будет писаться, безотносительно реакции Иара Эльтерруса. Другое,что не напечатают, "но это уж потом".

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, объявляй сколько написал. Ты неплохой обьем по ролевке успел настрогать, наверное и книга на пару авторских сдвинулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не очень. Но подвижки в нужную сторону опредленно есть. Думаю, на следующей неделе будет продолжение.
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев, 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая неделя Smile Правда пока не закончилась, но все равно — не забывай, что мы ждем продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев, 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь уверен, я его жду не меньше.
И у меня еще хорошая новость. На днях я наконец-то понял, чем закончится моя книга и про что она будет.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл
Это очень хорошо. Я писал "книгу" полтора года, в конце 2-ого придумал название и начал переписывать все с нуля, так как придумал одно основополагающее событие. Где-то пол года назад (сильно примерно) придумал что же это название означает и ввел в роман тройное дно.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Мар, 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть прода. Много болтовни, мало экшена, но это ненадолго. Текст довольно сырой - это я надеюсь исправить с вашей помощью.
Прода тут (начиная со второй половины): http://samlib.ru/k/kwill/red_5.shtml ; весь текст как обычно.

Ну и в дальнейшем я надеюсь радовать (огорчать?) вас продолжениями чаще. Намного чаще.

Кстати да, при бета-тесте выяснилось, что из текста выпал целый кусок про Предел. Кусок успешно возвращен на место. Плюс в некоторых сценах поправлены отдельные детали.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Красный Меч - Меч Превращения Радостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum