Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 20:35

Независимая Украина. Крах проекта.

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Другие книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 14:54    Заголовок сообщения: Независимая Украина. Крах проекта. Ответить с цитатой

Недавно прочитал интересную книгу. Рекомендую к ознакомлению.
http://flibusta.net/b/161779/read
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej
Слов нет)Фекалии, а не книга)
Хотя...Интересно было прочитать, что там наши "братья" пишутSmile
п.с.
Эта книга для разжигание межнациональной розни подходит)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим прочитай вначале, книга написана твоими соотечественниками и она как раз проходится по мифам украинских наци.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точнее, состав смешанный, вторую часть написал гражданин России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej, два дебила, это силаSmileОба автора себя позиционируют русскимиSmile
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
она как раз проходится по мифам украинских наци.

Они проходятся по своим собственным мифам, которые приписывают тем, кого и лично то не знаютSmile

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег
Дим все еще не вырос из националистических штанишек, все еще считаеш Мазепу национальным героем, вместе с милыми парнями Степкой Бандерой и Мельником Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Дим все еще не вырос из националистических штанишек, все еще считаеш Мазепу национальным героем, вместе с милыми парнями Степкой Бандерой и Мельником

Правда считаю? Андрей, тебе ли так думать?
Ок, если ты так говоришь, то я буду так считать)))

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег
Дим я скорее о том, что не было никакого украинского древнего народа, и обязьяна не произошла все же от хохла Wink
У нас общая история и общее прошлое, да в период феодальной раздробленности мы оказались разъеденены, но в отличии от доичей хоть не на 10-ки стран, да и соединились в одну державу гораздо раньше, между нами гораздо больше общего чем между к примеру жителемВосточной Пруссии, Берлина, Баварии и полабом к примеру, однако они себя считают единой нацией (хотя всего 150 лет назад они могли с трудом понять друг друга, языковые различия были гораздо сильнее чем у нас, да и генетически они были гораздо менее родственны).
У нас же не только не общее будущее, так у вас еще и насаждается образ врага, тебе напомнить кто в роли его выступает, да после ухода Ющенко, эти процессы славо богу притормозились, но шагов назад особо тоже нет и вопрос надолго ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej, не все так уж у нас плохоSmile
Я только за единое государство)Но, со столицей в Киеве, как символе единства и родства наших народов)
А ты за?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег
Блин а я не знал, что ты так ненавидишь Киев, хочешь, чтобы он превратился в то же что и Москва Evil or Very Mad
ИМХО по хорошему столицу надо вообще делать на ровном месте, а не гробить старые города.
А насчет книги все же почитай внимательно.
Поверь если бы была книга, про русских наци, я бы против нее не протестовал, но у нас они на уровне маргиналов (чистые наци), у вас же Confused Предыдущий президент был им к примеру, к тому же работником ЦРУ, прикольное сочетание Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
ИМХО по хорошему столицу надо вообще делать на ровном месте, а не гробить старые города.

Предлагаю на границе украинско-русско-белорусских этнических земельSmileЧтобы обидно не было)))
Andrej писал(а):
А насчет книги все же почитай внимательно.

Бредятина это, а не книга)
Andrej писал(а):
Предыдущий президент был им к примеру, к тому же работником ЦРУ, прикольное сочетание

А еще он был слюнтяй и придурокSmileПри чем по жизни)))А люди ему поверили)))
п.с.
У вас президент вообще КГБ-ист чистокровный и такой же дебил)))

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег
Дим может он и не лучший вариант, но после Борьки Алкаша наша стана была в такой же ..опе как вы, а сейчас все же наш уровень отличается. Да конечно к его политике много претензий и к сожалению он слишком мягкий и нерешительный человек, так что наезд на КГБ мимо (а жаль), но все же.
п.с. пока слышу голословные слова, так в чем же конкретно бредятина. Только учти, я довольно нелохо знаю, что у вас творится и как люди живут, я не хочу сказать, что у нас рай, но если сравнить с вами Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Дим может он и не лучший вариант, но после Борьки Алкаша наша стана была в такой же ..опе как вы, а сейчас все же наш уровень отличается.

Да вашего Борьку нужно было еще при штурме Белого Дома в распыл пустить)
Andrej писал(а):
и к сожалению он слишком мягкий и нерешительный человек

А еще он нежный и ранимый)))Смешно)))
Andrej писал(а):
п.с. пока слышу голословные слова, так в чем же конкретно бредятина. Только учти, я довольно нелохо знаю, что у вас творится и как люди живут, я не хочу сказать, что у нас рай, но если сравнить с вами

Даааа,знаешь?SmileПравда?SmileИ откуда же?SmileЯ вот знаю, что у вас не лучше нашего нормальный и честный человек живет.

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв, 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег
Дим то-то в России работает наездами и на постоянной основе почти 10% населения вашей страны, видимо от хреновой жизни. Знаеш как-то обратной миграции особо не заметно. А насчет среднего уровня, у вас где-то раза в 2-3 хуже получается, ценник на продукты у вас такой же как у нас, причем на ряд вещей даже выше, поверь я в сам был в шоке свое время, думал что это в Крыму цены курортные, а оказалось что и в других частях не лучше. На шмотки и технику примерно тот же. При этом зарплата у вас как я уже сказал минимум в 2 раза ниже. (реально разница в основном больше).
Насчет ВВП, насчет нежного и ранимого - маловероятно, а вот решительности и жесткости ему не хватает - это факт.
Про Б.Ельцина - что поделать ваш тогдашний лидер был не лучше, но если у нас это был единственный провал, то у вас..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Другие книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum