Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 16:09

Просто мысли (Руал)

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Руал
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 36
Откуда: Мир надежды)


СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв, 2012 20:24    Заголовок сообщения: Просто мысли (Руал) Ответить с цитатой

Я не знаю можно ли сюда выкладывать не рассказы, а просто мысли. Если нет, то пожалуйста сообщите и я удалю, если такое возможно конечно. А пока выложу.

Странно.... Вот смотришь фото абсолютно чужих для тебя людей, к которым то и на страничку случайно попала.. Смотришь и думаешь.. Ведь в мире так много всего интересного, столько людей, разделяющих твои интересы, но не знакомых с тобой... столько прекрасных мест...А ты сидишь за компом и тупо улыбаешься монитору.. или плачешь и рассказываешь этому технологическому капкану о том как тебе плохо и одиноко.. но ведь для того чтобы стало лучше, чтобы прошло это проклятое одиночество нужно не сидеть на месте, а действовать. Идти вперед, улыбаясь всем.. Ведь плохих людей нет, просто все мы разные. Многие из вас с удовольствием бы оспорили эту фразу, но разве ее можно оспорить? Любое злодейство человек совершает не без причинно. Возможно не справедливо, но поверьте, причины есть у каждого. Однако я сейчас не об этом... Надо действовать! Надо самим улучшать свою жизнь! Это то думаю многие из вас понимают... Но так же многие понимающие ничего не делают.. Не делают не из-за лени, а из-за страха потерять то, что уже у них есть, из-за непонимания и незнания, что надо делать в первую очередь... Что ж тут сказать.. Начинайте с малого.. А дальше станет легче. Просите совета у старших! Если не хотите просить совета у родителей, то у каждого ии вас должно найтись 2-3 друга, которые старше лет на 10-15. Спросите их. Думаю они хоть немножко, но помогут. А дальше уж ваша задача. Меняйте свою жизнь и меняйтесь сами, пока не поздно...

_________________
Каждый человек является Зверем, но не каждый - Человеком... (с)

Еще не поздно
Настроить скрипку,
Взять верную ноту,
Исправить ошибку,
Не поздно зажечь Солнце, новое Небо, новые Звезды… (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв, 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руал писал(а):
Я не знаю можно ли сюда выкладывать не рассказы, а просто мысли.

Думаю, можно.

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв, 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему нет, но не уверена, что их будут читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв, 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
но не уверена, что их будут читать

Ну почему же? Может и будут...
Я прочел и мысль мне понравилась!

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв, 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Я прочел и мысль мне понравилась!

Во-во!И мне написанное понравилось!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Фев, 2012 02:21    Заголовок сообщения: Re: Просто мысли (Руал) Ответить с цитатой

Руал писал(а):
Я не знаю можно ли сюда выкладывать не рассказы, а просто мысли...

Мысли... Жизненные зарисовки...

Можно конечно выкладывать и сюда, хотя мы такое обсуждали в нескольких темах разделов "Философские вопросы" и "Отзвуки серебряного ветра" (например, в теме "Могут ли обрезать крылья?").
То, что затронула Руал, естественно беспокоит большинство тех, кто бывает на этом форуме - ведь насколько я заметил, сюда заходят как раз те люди, которые задумываются о таком. Отсюда и возникают обсуждения на темы способов избежать одиночества, морали и нравственности, способов изменения общества (или хотя бы себя самого) в лучшую сторону, и многого другого.
Возможно, это все от того, что мы прониклись идеями, заложенными в книгах Иара Эльтерруса, Влада Вегашина, и остальных писателей с этого форума, а это уже, в свою очередь, повлияло на наше восприятие мира таким образом, что даже те из нас, кто раньше не задумывался о таких проблемах, вдруг несколько изменились и начали тянуться к мечте, к несбыточному, к серебряному ветру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum