Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 19 Апр, 2024 02:13

Стоя на краю неба
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы вы хотели прочесть следующим?
1. Продолжение "места"
68%
 68%  [ 13 ]
2. Историю Ри и Марии
31%
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19


Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance, в данном случае Атум как раз дается как реальная фамилия, принадлежащая известной семье - если будет проверка, сам факт существования этой семьи подтвердится, а это уже немало. И потом, Атум они сообщают, как "фальшивую" фамилию, скрывая свою принадлежность к роду Нарских. Любая из версий проходит проверку. На это и расчет. Атум в данном случае вообще много где "засвечены", в том числе и на Анлионе. И этой легендой они пользуются не впервые, она нужна как раз для достоверности.
Это не смелость, это как раз наоборот осторожность - "сестры" известные личности, и поди докажи их причастность е чему-то действительно незаконному. Скажем так, они - существуют. Их - знают. А это и требуется.
Кто они на самом деле, не знает никто. Потому что как раз через сестер на настоящих агентов выйти невозможно. Ветвь тупиковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... не совсем понял задумку. Я имел в виду Антиконтроль и сходные организации в качестве противников. Тот же Теуш мог захотеть узнать куда Стовер сотоварищи делись вместе с ценным катером. Он же может узнать, что Стовер забирал в качестве заложников родственников Ри и Ита? По-моему может. А узнает он, как минимум, и официальное имя:
Утро Черных Звезд писал(а):
Биэнн Атум (Соградо) Ит, сорока лет, выпускник университета мира Д-35-ст, добрый сын своих родителей, верный друг своим друзьям, готовился вступать во взрослую жизнь и ужасно боялся этого факта, хотя старался не подавать виду

Утро Черных Звезд писал(а):
- Значит мы с вами товарищи по несчастью... - спал с лица незнакомец. - Я уж думал... Эх... Вы... Ой, простите, не представился! Биэнн Атум Ит, младший созидающий, к вашим услугам. Мир Д-35-ст.

А далее у того же антиконтроля начинает мелькать в отчетах эта же фамилия, Атум, в качестве "подозрительной". Я бы заинтересовался, будь на месте агентов Антиконтроля и попытался бы как минимум выяснить у милых девушек, Файри и Найф Атум местоположение их родственника, Биэнна Атума Ита. А на месте девушек сразу бы отрабатывал открывшихся таким образом агентов Антиконтроля)
Или чушь все эти выкладки?.. Может семейств с именем Атум сотни тысяч, а представителей ещё больше и никто на совпадение и внимания не обратит?..

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
Может семейств с именем Атум сотни тысяч

В начале нужно вспомнить, находятся ли Д-35-ст и Анлион в одной галактике хотя бы.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
В начале нужно вспомнить, находятся ли Д-35-ст и Анлион в одной галактике хотя бы.

А какая разница? Транспортная Сеть и таинственная Альтернативная Сеть Ойтмана ведь работают. А антиконтроль не беден, отнюдь не беден)

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance
Я имел в виду вопрос о том, может ли эта фамилия быть распространена с давних времен и там, и там.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Я имел в виду вопрос о том, может ли эта фамилия быть распространена с давних времен и там, и там.

Может быть, но маловероятно. Языки же разные. Да даже если и так, много ли Атумов проходит по сводкам Антиконтроля? А как вы думаете, они верят в совпадения? Smile

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance, так там как раз и нужны совпадения. Совпадает - значит, настоящее и существует. Не подлог.
Что же до количества Атумов, то, имхо, их может быть очень и очень много.



VICTOR, галактика одна. Но при учете размеров.......... =)))
А фамилия может быть распространенной, и еще как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Но при учете размеров...

Можно всунуть в нее несколько сиуров 4-ого уровня.

Imbalance писал(а):
Языки же разные.

Кто-то кажется удивлялся, почему в сериалах вроде SG все инопланетяне двух галактик понимают английский Smile.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR, мало того, они не только понимают английский. У них вообще дивный душевный альянс - одинаковые обычаи, культуры, этапы развития, расы... Замечательный мир, что говорить =) И, главное, никому ничего объяснять не надо... ну разве что тем, кто по английский вообще не понимает =)))))))))) Но они тоже очень быстро разбираются в тонкостях взаимоотношений инопланетян...


ПыСы
Прошу прощения за очепятки, от меня снова куда-то сбежали очки =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн, 2012 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О "возвратом круге". Как я понял, Ит/Пятый и Скрипач/Лин возвращаются через воссоздание, это ясно. Ариан тоже. Насчет Джессики и Ирики не совсем ясно, но тоже примерно понятно - новое воплощение с частичным сохранением памяти (хотя нет, вру: среди неофитов, которые шли с Учителем была девушка под именем Ирика - это случайность или ... ?) А как насчет Павла/доброго психолога дяди Мишы? Ит со Скрипачом уже открыли те считки? Уже поняли, кого они убили? Особенно интересно как именно Павел обеспечивает себе... гм... преемственность, скажем так. Я вижу три варианта: собственные технологии воссоздания, естественный вариант, как у Джессики и... Эрсай.
Про фамилию... Я дурак, видящий да не увидит, слышаший да не услышит. Теперь понял смысл) аналитики антиконтроля действительно воспримут такое совпадение как аргумент в пользу правдивости легенды.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.


Последний раз редактировалось: Imbalance (Ср, 06 Июн, 2012 01:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, чем больше перечитываю, тем больше находится не очевидных вещей: замыслы внутри замыслов, а те, в свою очередь, внутри других замыслов... И да, СПГС я точно не страдаю.
Вопросов больше постараюсь не задавать, ведь хотя авторы и знают все ответы, но ответ, как я понял, очевиден - следующая книга. И это правильно

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita
Это конечно флуд, но.
В фильме объясняется, что диалект местный похож на некий нубийский.
А на других планетах люди все с Земли.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все думают(представляют), что на других планетах есть тоже люди? Может быть мы единственные в своем роде
На каждой планете жизнь может зарождаться совсем по разному( по внешности, цвету, способу размножения, питания и т.д.) а люди - это (не исключено и это) результат экспериментов... Exclamation

_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн, 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance, ну, на самом деле всё еще интерснее =)))))))))) Но рассказывать вот-прям-щас не буду - нечего интригу заранее раскрывать.
Вопросы хорошие, но, заметь, они мало кого интересуют.
Так что увы.


VICTOR, ясно. Просто я не смотрю и не читаю это всё, поэтому не в курсе.


Руслан, этих версий огромное количество, но это в большей степени к Девиду Айку =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн, 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*возопил*
Как это мало кого?!) Да эти вопросы интересуют все прогрессивное человечество )) Ну, по крайней мере тех, кто читал и перечитывал Ваши с Йаром произведния 7+ раз)

{ тут были вопросы, но я вовремя опомнился }

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.


Последний раз редактировалось: Imbalance (Ср, 06 Июн, 2012 01:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн, 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
что на других планетах есть тоже люди?

Руслан писал(а):
результат экспериментов


Заселение других планет людьми может быть результатом деятельности других гуманоидных цивилизаций. Но в масштабах Вселенной может оказаться более тысячи развитых цивилизаций, не относящихся к млекопитающим по основным признакам. При особых условиях на планете Земля могли бы остаться при власти птицы или рептилии. А где-то могла бы выжить инсектоидная цивилизация (жуки и т.д.), которая будет иметь принципиально другой менталитет и путь развития.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это зависит от "частностей". Заселили же рауф Окист? Таки да. А если бы это были не рауф, а негаши, как бы все сложилось? Вопрос открыт)
А между тем, негаши - это люди, а не другой вид, как рауф.
И где уж нам говорить о том, как бы все было "под патронажем инсектоидной расы" - мы органически не можем понять их ход мыслей, стремлений и чувств, не будущи насекомыми.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит могут быть и планеты, заселенные чем-то прозрачным и бесформенным(например разумные летающие медузы, либо потусторонние сущности(население вымерло, а духи остались)) либо разумные бактерии(!!!)(все, меня понесло...)
_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
разумные бактерии


Ну это маловероятно. Если это будут рептилии или насекомые, то они должны обладать мозгом, сравнимым с человеческим (тут я вспомнил, что все же не все ученые называют то, что у насекомых в голове, мозгом). Но при отсутствии больших катаклизмов на некотором этапе развития они могут развится до необходимого уровня. Те же млекопитающие смогли развиться лишь после исчезновения доминирующих видов - динозавров. При том, что они появились задолго до первых птиц кажется, птицы были опасными хищниками начала третичного периода.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2012 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы на самом деле правы, и в реале оно так и есть - то есть оно еще интереснее на самом деле. Но это опять лучше через текст давать, имхо. Потому что если я превращу форум в лекционный зал, тут большинство просто от тоски удавится, и будет право. Нет, если очень хочется и очень надо, могу попробовать объяснить какие-то детали, но... есть ли в этом смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы. На самом деле будет интереснее и полезнее для нас самих разгадывать загадки и отвечать на вопросы самим. Как бы не хотелось получить ответ на блюдечке с голубой каемочкой...
Я уже получил ни с чем не сравнимое удовольствие, сам разгадав некоторые загадки) Многие также их разгадали, и тоже понятое и осмысленное самостоятельно куда лучше, чем готовый ответ)
например, давешний вопрос о разделении души Айкис: кто позволил, почему нарушается закон о том, что каждый отвечает только за свои проступки и свобода выбора священна, никакой Контроль не может манипулировать душами, а тем более разделять их надвое.
Очень долгое время (я мог бы быть и более сообразительным, хм...) заняло осознание, что законы мира в ваших с Йаром книгах общие -что немного меня оправдывает, так это то, что я долгое время читал и перечитывал ваши книги по-отдельности, не считал их внутренние законы общими(а на самом деле это так - законы Отзвуков - это законы Белой Зоны).
Где еще упоминается разделение душ? У Йара, когда описывается Любовь-Судьба, как у Николаса Шаронски и Равлы. "когда-то, тысячи и тысячи лет назад их душа была одним целым" - за точность цитаты не поручусь, но смысл такой. Последним ключиком стало рассуждение о сущности души Нарелина Эльве и Клео. "Душа не имеет пола. Сколько воплощений они искали друг друга?"
Головоломка сошлась) Сихес наградили/наказали Айкис тем, чего она, по словам Пятого была лишена (а не верить ему поводов нет) - Любовью.
Красивый, изящный ход Действие законов Воздаяния и закона о запрете воздействия в одном флаконе. После разгадки мне даже кажется, что Вы с Йаром дали даже больше подсказок, чем было нужно. Но это после, когда я ломал голову "что бы все это значило" мне так не казалось)
да, вы правы, разжевывать не нужно, как бы нам этого иногда ни хотелось

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.


Последний раз редактировалось: Imbalance (Пт, 08 Июн, 2012 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... я вот часто люблю узнавать некоторые интересующие меня вещи точно и наверняка, не мучаясь сомнениями, а верны ли мои догадки? Но это правда, что если на мои вопросы отвечать, кто-нибудь другой, которого конкретно эти вопросы не интересуют, помрет от зевоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк мы, читатели, разбаловались) Я тоже люблю получать точные ответы, но... А для нас самих это будет лучше, если уважаемые писатели будут давать ответы, которые они и сами хотят дать, в виде постов на форуме, а не книг? Не думаю)
Тем более, что эти миры продуманы так, как никакие другие. Ключей к любым вопросам разбросано в избытке) Нужно лишь думать и перечитывать. За что я уважаемых авторов и люблю)
Как там многомудрый Кержак говорил? "Каждое знание придет в свое время"?

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск по Интернету результатов не дал. Системы, когда и слишком пронырливые читатели, лезущие поперек батьки в пекло, и уважаемые авторы оставались довольны, нет.
Обычно на такие вопросы авторы молчат (даже по e-mail. Особенно Кинг, редиска такая, так и молчал до крайнего момента, что сам будет в ТБ как один из ГГ).
Так что нам ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ повезло

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ребята. Так не годится. Точные, совсем точные ответы встречаются только в учебниках. В жизни с ними напряженно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum