Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 15:01

Стоя на краю неба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы вы хотели прочесть следующим?
1. Продолжение "места"
68%
 68%  [ 13 ]
2. Историю Ри и Марии
31%
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19


Автор Сообщение
w_i_m
Новичок
Новичок

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр, 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, спасибо большое за книгу! Очень понравилась!
Ошибки замечал, но к сожалению было не до них...не хотелось отрываться))
Спасибо огромное ещё раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр, 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w_i_m, спасибо за добрые слова =) Рада, что понравилось.
А ошибки на редактуре будут вычищены, это уже перед публикацией =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alla
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 41
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 43
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт, спасибо за книгу, очень понравилась, рада, что к концу книги у ребят все наладилось, мне кажется они заслужили личное счастье, особенно если учесть их отношения с Фэбом (чему я была удивлена). После прочтения захотелось вернуться к началу и еще раз прочесть клятву, ощущения совсем другие, каждая фраза берет за душу, может стоит ее напечатать еще раз в конце книги?
Скажите сейчас над чем то конкретным трудитесь, чего ждать любителям вашего творчества? Еще раз спасибо за книгу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр, 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla, спасибо за добрые слова =)
Думаем сейчас. Или второе "место", или история Ри. Судя по опросу фокусгруппы, будет "место" - оно лидирует, народ продолжения хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр, 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У раз народ хочет, то тогда конечно надо.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, я добралась до интернета. Кет, книга супер читается на одном дыхании, единственное некоторые грамматические ошибки но это мелочи. В общем супер, супер, супер. Еще хочу, так что не хандрить а работать, а идея с куклами это вообще что-то, я правда в восхищении... Жду новых историй про Ита, Скрипача и Ри...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр, 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR, это имхо, но люди имеют право сказать, какую сказку они хотят почитать на ночь =) По-моему, спрашивать всё-таки надо.
Кстати, а как тут повесить опрос? Фокус-группа имеет возможность голосовать, а тут я не нашла опроса =/ Я бы и тут повесила...


Мария, у нас ентого гуталину... (с) ну то есть идей =))) Много у нас их. Вот =) Насколько знаю, кукол в фонтастике пока что действительно не было - в таком варианте. Всякие Чаки, страшные девочки, и т.д. - были, но таких - не было.
Спасибо на добром слове. Рада, что текст понравился, и помог скоротать пару-тройку вечеров =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр, 2012 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Кстати, а как тут повесить опрос? Фокус-группа имеет возможность голосовать, а тут я не нашла опроса =/ Я бы и тут повесила...

Возможность есть. Это делается правкой первого поста темы или при создании новой.
В форме поста ниже окошка с текстом будет вложение, а ещё ниже – опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Alla
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 41
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 43
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр, 2012 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
будет "место" - оно лидирует, народ продолжения хочет...

Присоединяюсь к народу, очень хочется новых историй... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр, 2012 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, - очень серьезно ответил Ит. – Я не обзавелся ТРОИМИ куколками

если я еще помню правила рус.яза, Embarassed то здесь правильно ТРЕМЯ Rolling Eyes

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
nasty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Краснодарский край


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр, 2012 16:15    Заголовок сообщения: Re: Стоя на краю неба Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Книжка называется "Стоя на краю неба". Сейчас мы с Иаром название утвердили, вот только что.
Вам файл ушел под рабочим названием (SIC!), сами понимаете, что выкладыванию в сеть он не подлежит ни под каким видом =)
Примерно как-то так...

Evita, спасибо вам огромное за новую книгу! Сияла весь день после того, как увидела на самиздате на вашей страничке значок обновления! Жаль, конечно, что книга там не вся, но всё равно спасибо ещё раз! Идея живых кукол задела за живое, почему-то вспомнилась "История с продолжением". Эпизод на выставке приковал к экрану телефона, не успокоилась, пока не дочитала этот момент. Скажите, будет ли вся книга выложена на самиздате после выхода в бумаге?
И ещё один момент. Не сомневайтесь в себе, пишите, вы действительно талантливы! Ваши книги - лучшее, что я читала за свою жизнь! Да, они не для всех, не бестселлеры. Но ведь бестселлер - то, что хорошо продаётся, и не более того! Ваши герои живые, настоящие. Спасибо вам за это!

_________________
Before you see the light you must die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так опрос будете прикручивать?
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
letega
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 41
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 95
Откуда: Сергиев Посад


СообщениеДобавлено: Сб, 07 Апр, 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ждать книжку в магазинах, хоть примерно?? А то умру от любопытства! Частями читать не хочу, а то начинаю забывать о чем в начале писалось Sad Видать старею к 30 годам
_________________
IN VINA VERITAS!

Блин а я не пью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр, 2012 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кет, мало текста, насамом деле и дня не занял. Легко читается,намного легче даже чем Лучшее место... А идей много, вдохновения тебе на их воплощение...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio, спасибо за инфу, сейас попробую.
Просто без очков ничего не вижу.


Alla, сейчас подвешу опрос - хотя текст уже начат.


nasty, спасибо на добром слове =) Что же касается "для всех" или "не для всех"... скажем так - для всех только 100 долларов печатают, а любое произведение, оно априори не для всех. Бестселлер - это вообще искуственное понятие. Им можно сделать что угодно, это вопрос пиара, но и только. Как было в анекдоте, помните?
Разговаривают крыса и хомяк.
Крыса: хомяк, а вот почему тебя держат в домах, кормят, ласкают и заботятся - а меня всё ядом и ловушками?
Хомяк: крыса, тебе надо сменить пиарщика.

Smile

VICTOR, да, сейчас попробую.


letega, через полгода где-то =(((


Мария, для второго "места" идей тоже полно. Их вообще действительно очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлен опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
nasty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Краснодарский край


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, спасибо за ответ! Про 100 долларов и хомяка не знала, просветили, посмеялась. А текст новой книжки полностью можно получить, если обязуешься его нигде не размещать? Извините за оффтопик, но я пыталась зарегестрироваться на вашем сайте пару дней назад, но учётная запись ещё не активирована, можете объяснить причину? Заранее спасибо.
_________________
Before you see the light you must die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasty, получить можно, давайте адрес в личку. Размещать и передавать даже знакомым нельзя, само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
nasty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Краснодарский край


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете объяснить не сильно продвинутому пользователю интернета, как это "в личку"?
_________________
Before you see the light you must die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sewerin
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 598
Откуда: Священная Терра, Екатеринбург.


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите, около надписи "Вернуться к началу" есть две плашки? Вот та, на которой написано "p.m" и есть личка. Там пишите сообшение, нажимаете "отправить". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
nasty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Краснодарский край


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sewerin, спасибо за объяснение. Можно поинтересоваться источником вашей подписи? Интересная фраза.
_________________
Before you see the light you must die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sewerin
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 598
Откуда: Священная Терра, Екатеринбург.


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasty,
первая, это изречение Чеширского Кота из одной адаптации "Алисы в Стране Чудес". Смысл в том, что любое чудо может стать ужасом при покалеченной психике и никто от этого не застрахован.

Вторая переводится примерно как "клянусь родиной, на которую когда-нибудь вернусь", клятва расы квариан, изгнанных с родной планеты в результате восстания созданного ими искусственного интеллекта. Из-за того, что их иммунитет находился в симбиозе с биосферой, на своих кораблях в течении трёхсот лет они полностью утратили его. И главной их целью является возвращение на родную планету. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
nasty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Краснодарский край


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sewerin, спасибо, просветили.
_________________
Before you see the light you must die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр, 2012 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, книга понравилась, с нетерпением жду печатную версию. Очень живая, очень честна вещь.

*мысли в слух*
Куклы - это да... Многое о них не до конца понял, например - они живые, разумные, у них есть душа. Но как же так получилось? Если я все правильно понял, то утверждается, что каждый разумный проходит в жизни свой путь, потом умирает, перерождается и снова его проходит (инкарнации, духовное совершенствование). Кто же позволил так поступать с душой, так ей играть? А ведь кто-то же позволил... Что-то не верится, что они сами на это согласились; а как же тогда свобода выбора?
* подозрительный взгляд в сторону Эрсай *
Немного растерялся, встретив упоминания о Мастерах Пути, которые боевая группа, ждущая в одном переходе по сиуру до того мира. Это те Мастера Пути, которые из иерархии равновесия, которые работают с Палачами? Тогда у меня в голове все вообще перепуталось... Они же, вроде как, только в Белой Зоне работают?

А поведением Фэба я таки возмущен, надеюсь, что в конце концов хоть кому-нибудь удастся вправить ему мозги. Думаю, что догадываюсь почему он так поступает, но это все равно его не оправдывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance, вполне возможно, что у этой вещи будет вторая часть. Не сейчас, позже. Действительно, слишком много вопросов остались открытыми - непорядок.
О Мастерах. Они разные бывают, а название - одно. То же самое, что сказать, что человек - пилот. Пилот-то он пилот, вот только сколько у нас всяких летающих штук существует? Уууу... От военных самолетов, до бипланов. Так что мастер мастеру рознь. Те, которые помянут тут, работают с Официальной службой. Не самые сильные (в большинстве своем) это мастера. В большей степени - технари чистой воды.

Фэб... сложно с ним, с Фэбом. Он ведь действительно хотел, чтобы всем было лучше, и боялся ситуацию сдвинуть, чтобы не стало хуже.
Мозги ему Ри в результате вправил.
Громко и с выражением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum