Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 18:34

«История с продолжением», проект 100
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Re: традали Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
1. Как при чём сэфес? А Окист чья база?


/me внимательно слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
Некие кинтрэй, позиционирующие себя, как враги сэфэс и всех с ним связанных

Где это они себя так позиционируют? Лин и Пятый стали Сэфес после всего произошедшего, а никак не до. И хотя кинстрей, мягко говоря, редкостные сволочи, но не Антиконтроль.
Анахорет писал(а):
1. Как при чём сэфес? А Окист чья база?

Орин - да, база Сефес и Встречающих, а вот Окист принадлежит живущих там людям, которых когда-то завезли туда рауф.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен, 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
1. Как при чём сэфес? А Окист чья база?

Окист - планета людей, перенесенных с Земли рауф (читайте "Цвет одиночества"). Возможно, Вы перепутали с Орином - центральной базой Сэфес некоторой области пространства.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
Но очень маловразумительно описана противостоящая сила. Вот эта однобокость меня и напрягает.

Во-первых, уже неоднократно говорили, что многие вещи в этой книге остаются неясными, т.к. на момент событий они были неизвестны самим героям (ну по идее должно быть продолжение, но дождемся ли мы его...эх Confused )Во-вторых, мне кажется, написано достаточно, чтобы понять природу и значения действий этой группы существ

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен, 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
(читайте "Цвет одиночества")


Гм. Вообще не встречал такого названия. Может, я что-то и перепутал..... Много в последнее время прочитано...

Imbalance писал(а):
Где это они себя так позиционируют?


Ну так их главный обращался к одному из пленников со словами "Старый враг". А это уже о многом говорит.

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
Ну так их главный обращался к одному из пленников со словами "Старый враг". А это уже о многом говорит.

Ну это как посмотреть... Судить о всей расе по одному единственному Павлу/дяде Мише/Карздгашу Оррому(неважно, первому или третьему), это все равно, что судить о человечестве по Микаэлю Стоверу. Да и вообще, видимо Орром как-то завязан на возвратный круг Пятого и Лина, что, конечно, нетипично и, разумеется, не означает, что все нэгаши той расы ненавидят Контроль. К тому же, что видел Павел Васильевич? Двоих представителей "чужой" расы, которые скрывали очень, очень необходимую ему информацию. Все, больше ничего он не знал. Догадаваться он мог о чем угодно, что-то чувствовать, интуитивно понимать, но точно - не знал он ничего. Да и не отследил он ту манипуляцию с темным эгрегором, а значит даже подозрения на то, что эти двое могу работать в Сети не было. Пара, конечно, сформировалась, но кто это мог знать, кто мог обнаружить? Эрсай и, пожалуй, Встречающие могли что-то увидеть, но не Павел.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2012 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
Но очень маловразумительно описана противостоящая сила. Вот эта однобокость меня и напрягает.

Всего лишь статисты, за которыми стоят (которых используют) Контролирующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
Всего лишь статисты, за которыми стоят (которых используют) Контролирующие.

Чего? Shocked Это вы про Кинстрей что ли? Павел/Орром, конечно, сволочь, но не статист, да о каких Контролирующих вы говорите? Это намек на Арти? Не-не-не, они просто отбывали наказание, а вернулись только лишь потому, что срок вышел.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2012 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
Это намек на Арти? Не-не-не, они просто отбывали наказание, а вернулись только лишь потому, что срок вышел.

Ха-ха три раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
Ха-ха три раза.

Очень веский аргумент, да.
Но я бы попросил рассказать вас поподробнее о том, что именно вас рассмешило.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance
Ваша наивность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра что я могу сказать...
*улыбнулся, пожал плечами*
Видимо, я более лучшего мнения об Эрсай в целом и, в частности, об Арти. Это уже, наверное, вопрос веры, спором его не решить.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
VICTOR писал(а):
(читайте "Цвет одиночества")

Гм. Вообще не встречал такого названия. Может, я что-то и перепутал..... Много в последнее время прочитано...


Значит, Вы невнимательно читали.
В рунете существуют два варианта Истории: тот, что лежит на СИ, и Романтики+История, которые выложены на Мадженте.
Но! в самой Истории про Сэфес не объясняется ничего, некоторые объяснения есть в Романтиках, значит, Вы читали второй вариант и пропустили мимо глаз
Орин — база, там мы живём, когда возвращаемся...

Анахорет писал(а):
Imbalance писал(а):
Где это они себя так позиционируют?

Ну так их главный обращался к одному из пленников со словами "Старый враг". А это уже о многом говорит.


И о чем же?

цитирую
Долгое время оставалось непонятным, чего именно он добивался от оставшихся в живых. Общение явно не могло ни к чему привести, потому что ни Пятый, ни Лин ни при каких условиях не пошли бы с ним на контакт. И еще – очень долго никто не мог понять следующие вещи. Первое — упорство, с каким Орром держался за явно бесперспективных для него людей. Второе — прекращение развития данной области. И третье — резкое увеличение производства образцов модели 6/11, явно тупиковой. Складывается такое впечатление, что Орром в то время чего-то ждал, чего-то столь важного для себя, что стал отдавать противоречивые и странные приказы. Или что он чего-то боялся.

"Cтарый враг" - это очень личное:
«Судьба... — думал он. — Да что вы все о ней знаете? Ровно ничего. Это странно — со временем учиться любить своих врагов. Или не любить, просто понимать. Я проиграл. Все мы проиграли. На этот раз. Посмотрим, что будет дальше».
...
«Интересно, это всё когда-нибудь кончится? — подумал Павел Васильевич... вернее, не Павел Васильевич, а Карздгаш Орром... — Или эта история имеет бесконечное продолжение?..»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен, 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame писал(а):
В рунете существуют два варианта Истории: тот, что лежит на СИ, и Романтики+История, которые выложены на Мадженте.


Вообще-то "Историю с продолжением" я скачал с http://www.e-reading.org.ua/.

thesame писал(а):
И еще – очень долго никто не мог понять следующие вещи. Первое — упорство, с каким Орром держался за явно бесперспективных для него людей. Второе — прекращение развития данной области. И третье — резкое увеличение производства образцов модели 6/11, явно тупиковой.



Именно это и сформировало окончательно моё мнение об Орроме, как о бестолочи. За 19 лет не суметь понять, что таких индивидуумов, которые попали ему в руки, разводить нужно совсем по другому. Но ни в коем случае не прессовать. Или представители этой организации физически не способны понять, что существуют другие способы добиться нужного?

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
thesame писал(а):
В рунете существуют два варианта Истории: тот, что лежит на СИ, и Романтики+История, которые выложены на Мадженте.

Вообще-то "Историю с продолжением" я скачал с http://www.e-reading.org.ua/.


История есть практически во всех сетевых библиотеках, но (!) только в двух версиях - тех, которые я перечислил. Это - первоисточники.
Судя по информации, которая содержится в файле с текстом - он взят с СИ летом (в июле?) 2007 года. На это указывают: во-первых, дата создания Smile - 23 июля, во-вторых, аннотация, которая тогда сопровождала Историю. Расширенная версия, Романтики+История, появилась позже - первая редакция датируется осенью 2007, а в сеть она была отпущена через год - в октябре 2008.
В связи с этим я повторяю свой вопрос: _откуда_ у Вас взялась база Сэфес на Окисте, если в этом варианте про Сэфес не говорится практически ничего?
Не было бы страха - и стали бы не нужны экипажи. Причём не в каких проявлениях - ни сихес, ни сефес, ни...
Это был здоровенный и очень красивый катер Сефес Энриас. А на нём (не в нём, а именно на нём, просто сверху, как на скамейке) сидели двое Сефес и...
"Хи сефес ду ар орт"... в другом варианте: "Эн сефес ду ар орт".
Это _все_ предложения, где встречается слово "Сэфес" (Сефес) в Истории.

Анахорет писал(а):
thesame писал(а):
И еще – очень долго никто не мог понять следующие вещи. Первое — упорство, с каким Орром держался за явно бесперспективных для него людей. Второе — прекращение развития данной области. И третье — резкое увеличение производства образцов модели 6/11, явно тупиковой.

Именно это и сформировало окончательно моё мнение об Орроме, как о бестолочи. За 19 лет не суметь понять, что таких индивидуумов, которые попали ему в руки, разводить нужно совсем по другому. Но ни в коем случае не прессовать. Или представители этой организации физически не способны понять, что существуют другие способы добиться нужного?


Цитата:
«Не судите опрометчиво», говорят Евангелие и господин кардинал, — ответил Атос.

У Вас была куча ключей, в том числе
Или эта история имеет бесконечное продолжение?..
Вы не заметили, такое впечатление, ни одного. Фактически Вы сейчас расписались, что совершенно не поняли, о чем эта книга. Она - о силе духа, которая побуждает людей совершать поступки, не могущие принести им благ (эпиграф из Канта - в Истории нет ни одного случайного слова). Дзеди и Лин были слишком умны, чтобы попытаться их "развести", их можно было разве что попытаться сломать, переломить их волю. Этого не получилось, наоборот, они сумели, поставленные в нечеловеческие условия, переиграть и победить соперника.

Пожалуйста, если Вы хотите продолжить обсуждать Историю, прочитайте ее еще раз внимательно.
Поверьте, мне не в лом объяснить какие-то моменты в Истории, потому что книга реально сложная и многоплановая. Но есть одно условие: человек должен понимать базовые вещи. Без этого все мои усилия останутся тщетны. Условно говоря, я диктую "сумма квадратов катетов ...", а меня спрашивают: "А что такое квадрат?". Или вдруг говорят, что сумма углов треугольника в евклидовой геометрии не равна 180 градусам (база Сэфес на Окисте - как раз такой треугольник получается, я минут пять просто тупо соображал, что на _ТАКОЕ_ можно вообще ответить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame писал(а):
Дзеди и Лин были слишком умны, чтобы попытаться их "развести", их можно было разве что попытаться сломать, переломить их волю. Этого не получилось

Именно! Мне кажется, что до смерти Ноора, Дени и Арти у Оррома ещё были какие-то шансы создать тупиковую этическую ситуацию, в которой любое действие (или бездействие, неважно) ведет к неприемлемому для Дзеди и Лина результату. Но вот после неё шансов не осталось, он мог только убить или попытаться сломать их физически.

К тому же, информация не была единственной целью Оррома. История имеет бесконечное продолжение: возвратный круг. А Орром явно помнил (или вспомнил в процессе) то, что было раньше...

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance, верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
до смерти Ноора, Дени и Арти

Все же потом смогли убедить Лина в том, что пятый умер через несколько дней после аварии, кажется. А идея с героином могла сломать, но для получения информации мне казалось это неэффективным способом.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Все же потом смогли убедить Лина в том, что пятый умер через несколько дней после аварии, кажется.

Да, убедили, и Пятого тоже убедили в гибели Лина, но ни на йоту не приблизились к получению знаний. Скорее наоборот. После всего, что случилось, после смерти Ноора, Дени и, как он считал, Арти и Пятого, как думаете, мог он позволить себе предать все за что они все боролись, сломаться? Конечно нет, ни Пятый, ни Лин на такое не пошли бы. Ни при каких обстоятельствах.
До того, как Лин и Дзеди остались одни, до того как они прошли в трешке через все то, через что прошли, они были всего лишь детьми. Умными, умелыми, много чего знающими, спору нет, но все-таки детьми. Если бы Кинстрей тогда повели себя по другому, если бы... Но, извините за каламбур, История не имеет сослагательного наклонения. К тому же, лучше рассматривать Кинстрей - отдельно, а Павла - отдельно, потому что Орром - он всегда Орром, и в этот раз, и в предыдущие, и в последующие.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
ЕКЛМН!
Вы Историю-то читали?!
Информация (любая!) не интересует Оррома вообще. От слова "никак"....
Он пытается сломать пару будущих (!!!) Сэфес.
Он имеет к этой паре личные счеты.
Что еще в этом раскладе нужно объяснять??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame писал(а):
Народ!
ЕКЛМН!
Вы Историю-то читали?!
Информация (любая!) не интересует Оррома вообще. От слова "никак"....
Он пытается сломать пару будущих (!!!) Сэфес.
Он имеет к этой паре личные счеты.
Что еще в этом раскладе нужно объяснять??

А я что говорю? Формальная цель - информация, реальная - сломать.
Потому и говорю, что судить о Кинстрей по отдельно взятому Павлу Васильевичу нельзя, нужно отделять.
Кстати, меня терзают смутные сомнения... Почему-то мне кажется, что Орром с самого начала не помнил того, что было в прошлом, а уже потом осознал кем был ранее он и кем были Лин с Пятым. Иначе, имея в своих руках того же Ноора и Дени он мог сделать очень многое. Чего ему стоило повторить провокацию наподобие той, что устроили власти Маданги с Таенном, Леоном и Морисом?
Да и ломать можно по-разному. По-моему, сам факт передачи информации Лином и Пятым Павлу вполне можно было бы считать сломом. И вот то, что Орром делает это не слишком успешно и умно кто-то захотел обсудить.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame, если уж говорить об истинных целях Оррома, кстати, то есть у меня одно соображение по этому поводу. Не знаю верное ли оно (если нет, то тапками чур не бить), но я думаю, что "личные счеты", конечно, имеют место, но это не основное. И не хочется ему так уж сильно сломать будущих Сэфес, просто он хочет выйти из этого возвратного круга, в котором оказались он, Лин и Пятый, только и всего. Пятый и Ариан взвыли от этого пути из бесконечности в бесконечность и сделали то, что сделали, став Ри и Итом, хотя бы на одну жизнь, но им удалось пожить нормально. А Орром? Думаете ему легче? По-моему, забвения он ищет, ничего более.
_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame писал(а):
Информация (любая!) не интересует Оррома вообще. От слова "никак"....
Он пытается сломать пару будущих (!!!) Сэфес.
Он имеет к этой паре личные счеты.
Что еще в этом раскладе нужно объяснять??


Так вот и вопрос: ПОЧЕМУ? И никаких намёков на ответ! В общем, ну никак не получается цельной картинки...

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
И никаких намёков на ответ! В общем, ну никак не получается цельной картинки...

Информации в Истории, Цвете одиночества и Черных звездах, имхо, достаточно для получения цельной картинки.
Какие конкретно вопросы остались? Вроде бы все уже обсудили...

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен, 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется помню, что Скрипач - это рыжий, но все же цыфра там была в процентах некоторая того, насколько он похож на Ита (или её убрали из финального текста, кажется).
А идея, что все издевательства над Лином и Пятым - это была личная месть - это конечно интересно. Карздгаш Орром - это нэгаши? Эта ведь раса в обычной версии Истории не могла упоминатся?

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum