Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пн, 29 Апр, 2024 20:18

Только мы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночные произведения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drako_06! В последнем абзаце сам себя узлом завязал!... Увлечённый фермер извлечёт максимум из своего хозяйства... иначе это не фермер, а только фермера корчит... Вспомни феерии вкуса в Аарн.
_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
w_i_m
Новичок
Новичок

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, большое спасибо за книгу.
Возьмусь читать, как только появится время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
drako_06
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 37


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
drako_06! В последнем абзаце сам себя узлом завязал!... Увлечённый фермер извлечёт максимум из своего хозяйства... иначе это не фермер, а только фермера корчит... Вспомни феерии вкуса в Аарн.


Извини, но мастера феерий не делают по 100 одинаковых блюд за раз. И не забывай что у Аарн есть пищевые синтезаторы, которые обеспечивают едой их. Я согласен что фермер извлечёт, но он не сможет накормить миллионы (вот где тут решение?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МагнуМ писал(а):
Только Творец не просто так МНЕ это показал. А раз уж показал, значит - это уже МОЕ испытание - помочь или пройти мимо, успокаивая свою совесть удобными теориями и идеями, дескать не мешай бедняку или больному получать "духовный опыт".

Это не "успокоение совести". На следующем уровне мы помогаем не людям, а Богу. Но до этого, конечно, нужно еще дорасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drako_06 писал(а):

Извини, но мастера феерий не делают по 100 одинаковых блюд за раз. И не забывай что у Аарн есть пищевые синтезаторы, которые обеспечивают едой их. Я согласен что фермер извлечёт, но он не сможет накормить миллионы (вот где тут решение?)


Ну да. Миллионы один фермер не накормит, а только сотню. Но и фермеров должно быть тысячи......

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
Ну да. Миллионы один фермер не накормит, а только сотню. Но и фермеров должно быть тысячи......

Ну может, их там Высшие силы небесной манной обеспечивают... или маной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тут высшие силы? Достаточно координаторов среднего уровня.
_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
МагнуМ
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 47
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 566
Откуда: Ашдод, Израиль


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
МагнуМ писал(а):
Только Творец не просто так МНЕ это показал. А раз уж показал, значит - это уже МОЕ испытание - помочь или пройти мимо, успокаивая свою совесть удобными теориями и идеями, дескать не мешай бедняку или больному получать "духовный опыт".

Это не "успокоение совести". На следующем уровне мы помогаем не людям, а Богу. Но до этого, конечно, нужно еще дорасти...


Помощь Б-гу = помощь ближнему. Все остальное - не более, чем иллюзии для успокоения совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МагнуМ писал(а):
Помощь Б-гу = помощь ближнему. Все остальное - не более, чем иллюзии для успокоения совести.

Удобная позиция для успокоения совести.
Самое интересное, что и не переспоришь. Все аргументы будут автоматически объявляться "иллюзиями для успокоения совести".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
МагнуМ
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 47
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 566
Откуда: Ашдод, Израиль


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
МагнуМ писал(а):
Помощь Б-гу = помощь ближнему. Все остальное - не более, чем иллюзии для успокоения совести.

Удобная позиция для успокоения совести.
Самое интересное, что и не переспоришь. Все аргументы будут автоматически объявляться "иллюзиями для успокоения совести".


Аргументов я пока не слышал. Одни отговорки о "духовных уровнях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МагнуМ писал(а):
Аргументов я пока не слышал. Одни отговорки о "духовных уровнях".

Услышать может только тот, кто слушает. Вы не слушаете. Потому, что мои аргументы Вам на самом деле не нужны. Вы не хотите их слышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
drako_06
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 37


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял. Если в каждом человеке есть частица бога, то почему мы не должны помогать ближнему своему. Ведь в таком случае действительно становится что помог человеку - помог богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kornet
Новичок
Новичок

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и помогать надо умеючи...... Ибо от иных "помощников".... Evil or Very Mad
_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра, я например уже говорила, что книга не однозначна, но то, что она нк заставляет задуматься, это не правда. Насчет хищного капитализма - он потихоньку изживает себя, но ничего нового еще пока не придумали. Так, что можно сказать мы в тупике господа... (мое мнение, можете не согшаться)
МагнуМ. Насчет искуственного торможение перспективных новых наработок... Это лишит фармацефтические, нефтяные и прочие корпорации их сверхдоходов, им это не нравиться и они задвигают проекты до поры до времени, а потом как только им это понадобиться и они достанут их и будут делать на них деньги... Не хорошо, но логично... Но, я честно этого не одобряю, наука из-за этого почти пернстала прогрессировать, еще пара серьезных открытий и наступит глобальный застой... (опять же мое мнение, не прошу всех с ним соглашаться)

_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг, 2012 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drako_06 писал(а):
Так я не понял. Если в каждом человеке есть частица бога, то почему мы не должны помогать ближнему своему. Ведь в таком случае действительно становится что помог человеку - помог богу.

Частицы Бога - это еще не весь Бог. Бог - это разумная сила, создавшая материальный мир, людей в нем, и вложившая в каждого свою частицу (душу). При этом, как ни парадоксально, Бог не уменьшился в размерах, не утратил своей мощи, не разделился на множество частей, ничего о себе не помнящих, он по-прежнему остается разумной силой, находящейся за пределами материального мира, наблюдающей за материальным миром и людьми в нем, и проводящей с этими людьми воспитательную работу. Помог "ребенку" = помог "воспитателю"? Так ли это на самом деле? Я уже не говорю о таких людях как Гитлер или Чикатило. В них ведь тоже есть частицы Бога. Им тоже будем помогать?
Анахорет писал(а):
Так и помогать надо умеючи...... Ибо от иных "помощников"....

Воистину так, ибо:
1. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
2. Хочешь накормить голодного - не давай ему рыбы. Дай ему удочку.
Мария писал(а):
Аль-Митра, я например уже говорила, что книга не однозначна, но то, что она нк заставляет задуматься, это не правда. Насчет хищного капитализма - он потихоньку изживает себя, но ничего нового еще пока не придумали. Так, что можно сказать мы в тупике господа... (мое мнение, можете не согшаться)

Ну почему же не придумали? Иар вот Орден Аарн придумал, ну и до него были различные утописты. Все дело в том, что желающих жить в таком обществе очень мало, большинство населения Земли вполне устраивает капитализм и его ценности. Однако капитализм - относительно свободное общество, никто не мешает несогласным отделиться и жить так, как они хотят.
Мария писал(а):
МагнуМ. Насчет искуственного торможение перспективных новых наработок... Это лишит фармацефтические, нефтяные и прочие корпорации их сверхдоходов, им это не нравиться и они задвигают проекты до поры до времени, а потом как только им это понадобиться и они достанут их и будут делать на них деньги... Не хорошо, но логично... Но, я честно этого не одобряю, наука из-за этого почти пернстала прогрессировать, еще пара серьезных открытий и наступит глобальный застой... (опять же мое мнение, не прошу всех с ним соглашаться)

Ребята, а вы ничего не слышали о здоровом образе жизни и оздоровительных силах организма? Об энергетической и кармической медицине, гомеопатии, иглоукалывании и т.п.? Фишка в том, что фармацевтике и официальной научной медицине не выгодно, чтобы люди были здоровы. Чем больше здоровых людей, тем меньше у них будет прибыль. Поэтому каждое сильное лекарство имеет массу побочных эффектов - один орган лечит, а другие - калечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг, 2012 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
Поэтому каждое сильное лекарство имеет массу побочных эффектов - один орган лечит, а другие - калечит.

Laughing
Каждое воздействие имеет последствия, и чем оно сильнее, тем последствий больше, в том числе и нежелательных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
drako_06
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 37


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг, 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):

Помог "ребенку" = помог "воспитателю"? Так ли это на самом деле? Я уже не говорю о таких людях как Гитлер или Чикатило. В них ведь тоже есть частицы Бога. Им тоже будем помогать?

По Вашей логике получается, что лучше ничего не делать. Ведь любой поступок, любая помощь может привести как к хорошему событию, так и плохому. Всё знать невозможно. И паранормальных сил, фантастических у нас в отличии от персонажей книг - Нет!
Отсюда вопрос: помогать ли людям? учить ли людей жить по другому? либо стать равнодушным ко всему?
Помощь ближнему не избавляет человека от ответственности. Так же как и любой поступок, любое изобретение.

А теперь например такая ситуация: теплично выращеный ребёнок, всё детство его баловали, он ни в чём не нуждался. Когда ребёнок вырос, ему оплатили образование родители и пристроили на работу. Но на работе он не прижился, ему хотелось гулять, дискотеки там всякие, клубы. В результате он вылетает с работы, потому что там такой человек не нужен. И он продолжает "лежать на печи и есть куличи".

Вопрос: Если родители выгонят его из дому как тунеядца это будет считаться помощью "ребёнку" или наоборот "злые взрослые не прощу вас?". И вообще что делать в такой ситуации.

Это один пример из многих. Ведь не всегда помощь - это хороший поступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг, 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы весьма благодарен за книгу в формате doc. dzzzirt@mail.ru
_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг, 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drako_06 писал(а):

1. По Вашей логике получается, что лучше ничего не делать. Ведь любой поступок, любая помощь может привести как к хорошему событию, так и плохому. Всё знать невозможно. И паранормальных сил, фантастических у нас в отличии от персонажей книг - Нет!
Отсюда вопрос: помогать ли людям? учить ли людей жить по другому? либо стать равнодушным ко всему?
Помощь ближнему не избавляет человека от ответственности. Так же как и любой поступок, любое изобретение.

2. А теперь например такая ситуация: теплично выращеный ребёнок, всё детство его баловали, он ни в чём не нуждался. Когда ребёнок вырос, ему оплатили образование родители и пристроили на работу. Но на работе он не прижился, ему хотелось гулять, дискотеки там всякие, клубы. В результате он вылетает с работы, потому что там такой человек не нужен. И он продолжает "лежать на печи и есть куличи".

3. Вопрос: Если родители выгонят его из дому как тунеядца это будет считаться помощью "ребёнку" или наоборот "злые взрослые не прощу вас?". И вообще что делать в такой ситуации.


1. Прежде, чем влазить со своей помощью, убедись, что она будет воспринята правильно. И не жди благодарности. И помощь помощи рознь. Одно дело помочь мамаше поднять коляску с ребёнком по лестнице, другое - помочь поменять поведение или мировоззрение.

2. Один пример тепличного ребёнка в истории известен. Кто догадается?

3. Такой исход - полный провал в воспитании.

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра. Да в каждом есть частица бога, но у каждого разумного благодаря этой частице есть право выбора, каким ему быть. Пример Гитлера - это тоже пример жизненного выбора. Стать ради власти беспринципным чудовищем.
Возвращаемся к нашим баранам, то есть к капитализму. Дать свободно жить не согласным? Ты шутишь? Такого не было ни когда, и не будет сейчас. Не тот ли развитый капитализм объявлял Россию чуть ли не империей зла. И в имперские времена и во все остальные... И почему, а потому, что Россия не шла их путем, отличалась от них. Многие свободы капиталистического мира - мнимые свободы. То, что многих людей устраивает, такая жизнь. Страх перед переменами очень силен... А новое - ты привела примеры, главная особенность которых - это утопия, просто не возможно... Честно скажу я не знаю, что можно сделать, чтобы это изменить, но и не одобряю, а терплю. Т.к выхода я пока не вижу.
С корпорациями все просто, ты права. Но это не меняет дела. Да фармацефтическим корпорациям не выгодны здоровые люди, а нефтяной промышленности новые источники энергии - это прямой путь к разорению. И вот вся основа капитализма - урвать кусок по жирнее, и если надо идти по трупам. Не противно?
Следующий пункт - помощь ближнему, не надо воспринимать это как поможешь другому - поможешь богу. Не так, поможешь другому - поможешь себе, остаться человеком. Но благодарности ждать действительно не стоит. Да и помощь, помогать надо тем, кто действительно в этом нуждается. Дети, в детских домах, нищие пенсионеры, инвалиды и др. - таких много... Успокоение совести? Да хоть бы и так, но что-то хорошее ты в жизни сделал. А совесть вещь упрямая - спросит когда-нибудь - Ты мог помочь, протянуть руку - но не помог, почему? А ответа, то и нет...
Это все мое мнение, можете считать меня, сумасшедшей, идеалисткой и еще бог знает кем. Мне все равно, я такая какая есть, какую воспитали...

_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
drako_06
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 37


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг, 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):

Следующий пункт - помощь ближнему, не надо воспринимать это как поможешь другому - поможешь богу. Не так, поможешь другому - поможешь себе, остаться человеком. Но благодарности ждать действительно не стоит. Да и помощь, помогать надо тем, кто действительно в этом нуждается. Дети, в детских домах, нищие пенсионеры, инвалиды и др. - таких много... Успокоение совести? Да хоть бы и так, но что-то хорошее ты в жизни сделал. А совесть вещь упрямая - спросит когда-нибудь - Ты мог помочь, протянуть руку - но не помог, почему? А ответа, то и нет...

Когда помогаешь другому человеку можно думать по разному:

1) ты помогаешь богу;
2) ты делаешь себе приятно ибо тебе благодарны за твою помощь;
3) ты делаешь это потому, что ты считаешь это правильным по твоему мировоззрению, воспитанию. И что по другому нельзя;
4) ты делаешь это потому, чтобы человек был тебе обязан.

и соответственно по каждому пункту можно сказать:

1) слепец и фанатик.
2) не однозначная позиция, особенно когда сам так делаешь.. порой возникает чувство что ты эгоист.
3) принципиальный человек, при плохих идеях может и Гитлером стать.
4) ну... пашу он и в Африке пашу.

А совесть.. зависит от жизненных позиций, для одного человека это в порядке вещей убивать других и совесть его никогда не проснётся.
И насчёт нуждающихся, почему я не могу помогать чужим детям получить знания, увидеть мир целиком или вытолкать машину не знакомого человека из сугроба зимой, или помочь поднять коляску с ребёнком не известной женщине? Никто из них не просил о помощи, они бы справились сами, но помощь пришла, так разве это плохо? разве такими поступками мы не делаем мир добрее? Люди ведь видят как кто-то кому-то помогает, видят всю неправильность этого мира. Многие ведь просто колеблются, они не решаются сделать доброе дело потому что им стыдно стать белой вороной в чёрной стае. А если им кто-то этот поступок покажет это их может подтолкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг, 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь Драко, у меня оказывается есть совесть, и она очень злобная. Если ты можешь сделать мир, хоть чуточку добрее, то почему не делаешь. А твои размышления о помощи и влиянии этой помощи на других, правильны и похвальны. Если хотябы каждый второй так думал, мир стал бы чище. На ум приходят события, когда пропадает ребенок, и люди совершенно незнакомые родителям этого ребенка, помогаю, ищут его. Совершенно просто так, просто потому, что могут...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
drako_06
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 37


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг, 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Знаешь Драко, у меня оказывается есть совесть, и она очень злобная.

Людей с такой совестью очень мало Sad

Мария писал(а):
Если ты можешь сделать мир, хоть чуточку добрее, то почему не делаешь.

Стараюсь делать, хотя всегда кажется что очень плохо стараюсь, очень много боюсь ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kaerdu
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг, 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: kaerdu (Пн, 13 Авг, 2012 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночные произведения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum