Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 19 Апр, 2024 00:39

Только мы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночные произведения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек, 2012 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProfHiggins писал(а):
Я честно обошел магазины и прокат, которые мне по дороге - нет. либо уже, либо еще...
Попробуйте добраться до тех магазинов, которые "не по дороге"...
Я вот вообще изначально решил дожидаться книги на бумаге...

Просто я считаю, что для поддержки Автора нужно обязательно купить его изданную книгу...
Тут со мной конечно спорили - типа, надо где-нибудь скачать, а Автору "помочь материально" перечислением денег в какой-то там "электронный кошелек", однако я склонен не согласиться...
На сегодняшний день книжный рынок переживает не лучшие времена, из-за того, что народ поголовно увлекся "скачиваниями", и поэтому некоторые издательства находятся в несколько "шатком положении". Отдельные авторы даже на полном серьезе начинают рассуждать на тему нецелесообразности продолжения творческой деятельности (например, Бушков)...
Тенденции выглядят не очень хорошо. Стремление части населения бывшего СССР к "халяве" может привести к тому, что гонорары писателей будут и далее снижаться. К чему это может привести - вполне понятно...

Также, в связи с этим, несколько... своеобразно выглядит молчание так называемых "бета-тестеров" книги "Только мы", в ответ на мои вопросы. Все получили текст книги в электронном виде, прочитали, немножко пообсуждали и... все? Успокоились на этом?
На вопрос о том, намерен ли кто-то книгу КУПИТЬ - тишина...
И это все происходит на данном сайте...

Вероятно Иар прав - что-то меняется в этом мире не в лучшую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек, 2012 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202
Я не хочу поощрять книги, которые мне не нравятся. Поэтому не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202

Я бы сказал по другому, наши смотрят за горизонт. Космос, планеты, наука, по ту сторону жизни вообщем жажда познания в ущерб себе и своему здоровью - тут это не понимают. Истино, дом ->работа->паб->дом и 2 раза в год по 2 недели отпуска. Так что... я думаю меня поняли.

Более того я за собой заметил, я больше не удивляюсь... Нету того какого то чувства (Вот это да!!!), как то все и так известно что ли и на абстрактном уровне понятно. Это не есть хорошо.

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек, 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
ProfHiggins писал(а):
...Интересно, сейчас для "за бугра" эта тема уже не актуальна (типа, прошли и забыли) или люди формата Азимова там уже вымерли?

В "забугорье" сейчас актуальны совершенно другие темы...
Общество потребления сформировало для себя удобные "либераст-демокрастные" жизненные приоритеты, при которых "полет мысли" выглядит даже как-то чуть ли не неприлично. И превозносятся, соответственно, "творения", находящиеся в рамках "истинно-демократических ценностей"...
Подобное положение сейчас все активнее укореняется и на территории бывшего СССР...

Тем не менее, в наших странах пока ещё имеется очень много талантливых людей, как старшего, так и младшего поколения, которые способны на настоящее творчество...



А все таки приятно, что и в этом вопросе Запад впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек, 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
...не хочу поощрять книги, которые мне не нравятся. Поэтому не покупаю.
Ознакомился с Вашей точкой зрения, высказанной в ходе дискуссии при обсуждении данной книги...
Исходя из этого, вполне понимаю Ваше решение, хотя и считаю, что во многом Ваша позиция является ошибочной.

Ros писал(а):
...за собой заметил, я больше не удивляюсь... Нету того какого то чувства (Вот это да!!!), как то все и так известно что ли и на абстрактном уровне понятно. Это не есть хорошо.
И это действительно так...
Тоже ловлю себя на том, что стал значительно меньше удивляться, все вокруг кажется каким-то обыденным, даже те вещи, которые раньше вызвали бы сильное удивление... Меньше стало и того, что можно бы было назвать искренней радостью от какого-то приятного события. Да и в целом, складывается такое впечатление, что мы все стали меньше улыбаться, стали сдержаннее в плане эмоций, и сами эмоции становятся все беднее...


Последний раз редактировалось: А202 (Чт, 06 Дек, 2012 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек, 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProfHiggins писал(а):
...все таки приятно, что и в этом вопросе Запад впереди...

В Вашем сообщении меня больше всего смущает "...и в этом вопросе..."...
Не буду касаться соотношения по "материально-технической части" - остановлюсь на "моральной составляющей"...
По этому моменту, на мой взгляд, просматриваются значительные отличия менталитета "забугорцев" от менталитета выходцев с территории бывшего СССР. Ведь достаточно большое число людей в наших странах (даже молодые поколения) иногда на сознательном, а иногда чуть ли не на подсознательном уровне, придерживаются, в качестве основы своих взглядов, несколько видоизмененной "идеологической платформы", господствовавшей в советские времена...

И это, кстати, достаточно отчетливо просматривается в книге, обсуждаемой в данной теме. Так, например, в произведении говорится о том, что те люди, которые оказались ненужными в "мире денег", в более ранние времена могли найти себя в НАСТОЯЩЕМ ДЕЛЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ленка
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 48
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек, 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня глупый, наверное, вопрос: как могли уйти ну прямо все неформалы, у них ни у кого детей не было, что ли? Или бросали и уходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек, 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
У меня глупый, наверное, вопрос: как могли уйти ну прямо все неформалы, у них ни у кого детей не было, что ли? Или бросали и уходили?


У неформалов обычно и дети о-о-ч-ень неформальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек, 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
А202

Я бы сказал по другому, наши смотрят за горизонт. Космос, планеты, наука, по ту сторону жизни вообщем жажда познания в ущерб себе и своему здоровью - тут это не понимают. Истино, дом ->работа->паб->дом и 2 раза в год по 2 недели отпуска. Так что... я думаю меня поняли.

Более того я за собой заметил, я больше не удивляюсь... Нету того какого то чувства (Вот это да!!!), как то все и так известно что ли и на абстрактном уровне понятно. Это не есть хорошо.


А пока, втихаря, вперед лезут китайцы. И отнюдь не Конфуции. Smile Вот те, сэр Уинстон и the empires of the mind !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек, 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
Аль-Митра писал(а):
...не хочу поощрять книги, которые мне не нравятся. Поэтому не покупаю.
Ознакомился с Вашей точкой зрения, высказанной в ходе дискуссии при обсуждении данной книги...
Исходя из этого, вполне понимаю Ваше решение, хотя и считаю, что во многом Ваша позиция является ошибочной.

Ros писал(а):
...за собой заметил, я больше не удивляюсь... Нету того какого то чувства (Вот это да!!!), как то все и так известно что ли и на абстрактном уровне понятно. Это не есть хорошо.
И это действительно так...
Тоже ловлю себя на том, что стал значительно меньше удивляться, все вокруг кажется каким-то обыденным, даже те вещи, которые раньше вызвали бы сильное удивление... Меньше стало и того, что можно бы было назвать искренней радостью от какого-то приятного события. Да и в целом, складывается такое впечатление, что мы все стали меньше улыбаться, стали сдержаннее в плане эмоций, и сами эмоции становятся все беднее...


"Стареем, Громозека, стареем!..." А может просто осень, погода,... геморрой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек, 2012 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
У меня глупый, наверное, вопрос: как могли уйти ну прямо все неформалы, у них ни у кого детей не было, что ли? Или бросали и уходили?

Не только "неформалы" уходили...
По этому моменту я чуть ранее написал в комментарии:
А202 писал(а):
...Несмотря на ряд негативных моментов (типа "противосемейных" идей, излишнего позитивизма по отношению к алкоголю, ещё по-мелочи...), следует отметить, что Автор безусловно понимает и верно отображает суть ОСНОВНЫХ проблем сегодняшнего общества...

Меня тоже несколько смущают моменты, связанные с семьями...
И основные персонажи почему-то семей не имеют...

Однако исходя из того, что имеется по этому вопросу в книге - подразумевается все же тот момент, что "члены семьи" постепенно доходили до нужной стадии понимания, после чего уходили следом за теми родственниками, которые ушли раньше...
Ну а те, кто так и не смог осознать... М-да...

Так что, произведение, конечно же, неоднозначное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек, 2012 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProfHiggins писал(а):
..."Стареем, Громозека, стареем!..." А может просто осень, погода...

Действительно, новее не становимся...
Однако если пообщаться с молодежью, то становится понятно, что подобное "серое" настроение просматривается и у них.
Моему старшему сыну - двадцать два года. Смотрю на него, на его подруг, и вижу, что нет у них тех эмоций, которые были у нас в этом возрасте. И не то, чтобы они их скрывали - эмоций просто как-то... меньше, что ли...
Время сейчас другое - явно не способствующее открытости. Видимо из-за этого, дети с возрастом несколько "эмоционально остывают"...

Хотя на этот счёт лучше посмотреть, что молодежь из числа участников форума скажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ленка
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 48
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек, 2012 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProfHiggins писал(а):
Ленка писал(а):
У меня глупый, наверное, вопрос: как могли уйти ну прямо все неформалы, у них ни у кого детей не было, что ли? Или бросали и уходили?


У неформалов обычно и дети о-о-ч-ень неформальные.

Сразу как рождаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек, 2012 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProfHiggins писал(а):
пока, втихаря, вперед лезут китайцы. И отнюдь не Конфуции. Вот те, сэр Уинстон и the empires of the mind !!


Я не зря эту цитату поставил. Мы в это время живем. Время империй идеологий и брендов.
Этой цитатой хочу сказать чтоб мы все были осторожны и не становились фанатиками чего то.

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек, 2012 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
...хочу сказать чтоб мы все были осторожны и не становились фанатиками чего то...

Это верно...
Нужно стараться ко всему подходить здраво, без фанатизма, с максимально объективной оценкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек, 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
У меня глупый, наверное, вопрос: как могли уйти ну прямо все неформалы, у них ни у кого детей не было, что ли? Или бросали и уходили?

Так ведь дети тоже помнится уходили... С 8 до 15 лет...

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ленка
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 48
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек, 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Ленка писал(а):
У меня глупый, наверное, вопрос: как могли уйти ну прямо все неформалы, у них ни у кого детей не было, что ли? Или бросали и уходили?

Так ведь дети тоже помнится уходили... С 8 до 15 лет...

Ну так а у кого дети до 8-ми лет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, этот момент я просто упустил, не упомянул. О родителях-неформалах. Ведь все дети Земли к восьми годам становились ясноглазыми и уходили, происходило изменение души, что раньше было в принципе невозможно. Поэтому неформалы, естественно, забирали своих детей, уходя, они-то, в отличие от остальных, понимали. А дети цивилов дорастали до восьми лет и тоже уходили, забирая родителей, если до тех что-то доходило. Если нет - уходили сами. Ясноглазые не способны жить в семье цивилов, даже самых хороших и любящих, но все равно цивилов, для детей это равносильно медленной и мучительной смерти.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек, 2012 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
...дети цивилов дорастали до восьми лет и тоже уходили, забирая родителей, если до тех что-то доходило. Если нет - уходили сами. Ясноглазые не способны жить в семье цивилов, даже самых хороших и любящих, но все равно цивилов, для детей это равносильно медленной и мучительной смерти.

Я примерно так и понял...
Однако это очень хорошо, что Автор дал дополнительные пояснения по моменту, не очень подробно расписанному в произведении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек, 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 Насчет эмоций ты прав, это правда мы (молодежь) стали меньше улыбаться, радоваться мелочам. Мы просто перестали их замечать. А у меня вообще своеобразная проблема, есть ощущение, что я морально старше своих лет. Наверное и в этом проблема тоже.
Насчет книги. Да произведение неоднозначное, но заставляет задуматься, крепко так задуматься о многих вещах. Насчет покупки книг на бумаге - эээхх была бы возможность я бы развернулась....

_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек, 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
Однако это очень хорошо, что Автор дал дополнительные пояснения по моменту, не очень подробно расписанному в произведении...

Жаль, что уже не исправишь... У других ведь тоже такой вопрос может возникнуть...
Мария писал(а):
Насчет покупки книг на бумаге - эээхх была бы возможность я бы развернулась....

Я тоже) Только у нас книги Иара не купишь... (во всяком случае в магазинах я их не замечалSad )

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Пн, 10 Дек, 2012 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick у нас это тоже редкость, если только не на заказ, и то только у одного человека в городе...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек, 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как-то сдулся форум - с 10-го никто ни-гу-гу, что, конца cвета ждали'c? Я сам не писал, т.к. считаю, что нельзя обсуждать то, что не читал. Сейчас вот прочел, но обсуждать сюжет уже бессмысленно - даже если аффтор Laughing согласится, уже ничего не исправишь (до следующего издания - дай Бог). Но все же, "пару слов без протокола", "советы постороннего" или понос мысли - как хотите называйте. Править написанное не буду - принципиально, иначе потерять боюсь если не смысл, то экспрессию.
"Всё течёт и изменяется, и возвращается на круги своя". Это - ремейк (если не по содержанию, то по смыслу и эмоциям) старого доброго "Ветра", на мой взгляд, лучшего из написанного Эльтеррусом. Когда нибудь какой то паталого-анатом от литературы напишет исследование "Эсхатология Иара Эльтерруса" и там все разнимет на части и разложит на полочки. Я - не буду. Просто перечитал первые 2 книги "Ветра", выбирая страницы случайным образом. Не сравнения ради, но удовольствия для. И получил его полной мерой. А вот перечитывать "Только мы" как то не тянет. Может, потом, когда какой-нибудь пират (респект ему!) выложит на скачку. Попытаюсь проанализировать и объяснить причины(хотя бы - себе, но может еще кто поймёт Laughing ).
1) "Ветер" пришел с оригинальной темой и нашел читателей. Хотя и неформат, написано прямолинейно, но с душей, и долго писалось - выстрадано. Легко просматривается история самого автора. Действительно, израильское общество, на первый взгляд, исключительно доброе. Дочь моих друзей в это время писала: "То что вы 70 лет строили - здесь уже есть". Сейчас она в Америке. А "Мы", все таки - вторичен. Да, спасибо автору - он, сам того не зная, в предисловии меня поправил - это конечно был Артур Кларк, а не Азимов (см. мой старый коммент).
2) Главная причина! Автор сделал (или ему сделали(ла)) неправильный маркетинговый ход. Его можно понять - надоело, когда твои книги хвалят, но читают на-халяву. Он хотел как лучше, но получилось даже хуже, чем всегда. Отсутствие книги в инете не только повышает мотивацию, но и вызывает завышенные ожидания. Аффтор потерял многих фанов, таких как девушка из Темир-Тау. В этой "дырке на картине"(не обижайтесь, здесь цитата из старых бардов - Кукина с Клячкиным) трудно найти хорошую книгу. Даже в такой большой деревне, как у меня, пришлось побегать по обменкам. В результате прочтения - маленькое разочарование. Не потому, что книга плохая - просто ожидал большего.
Вообще, таким авторам, как Эльтеррус, с интернет-пиратством надо смириться(чай, не Маринина! Laughing ). Это - как большая библиотека(не забыли еще, что это такое?). Но понравившуюся книгу, все таки, лучше читать в хард-копи. А те, продвинутые, которые читают в метро на смартфонах, такие книги вообще не читают.
Это, конечно, IMHO, но, всё таки, H и O! И безвременная кончина данного форума косвенно подтверждает это O.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вт, 25 Дек, 2012 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProfHiggins писал(а):
понос мысли

Оно самое.
Книга (в виде файла) раздавалась всем желающим.

Кстати, с 10 числа на форуме появилось 356 постов и зарегано 16 пользователей Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вт, 25 Дек, 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):
Книга (в виде файла) раздавалась всем желающим.

Я обнаружил книгу на сайте (откуда и скачал):
http://bibliofile.su/xudozhestvennaya-literatura/23554-iar-yelterrus-tolko-my.html
и первые 3 главы:
http://knizhnik.org/page/iar-elterrus-tolko-my.html

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночные произведения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum