Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 21:52

Только мы
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночные произведения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Только мы Ответить с цитатой

Несколько дней назад мною завершена книга "Только мы". Страшная, наверное, книга, жесткая и даже жестокая. Она не давала мне покоя много лет, но раньше я был не готов ее писать, я просто боялся. Время пришло - она написана. И она такая, как есть. Просьба к тем, кто прочтет: не надо просить меня смягчить ее хоть в чем-то, иначе это будет уже не она, а нечто иное.

Я готов опять, как в случае со вторым БК, начать бета-тестинг книги. Кто согласен заняться рассылкой - пишите мне.

Предупреждение: эта книга ни в коем случае не должна оказаться в свободном доступе в интернете. Если такое случится, то больше никому и никогда новые книги рассылаться не будут! С БК-2 меня не подвели. Надеюсь, так же будет и с "Только мы".

Аннотация, с которой книга выйдет, если ее рискнут напечатать: Сорвана печать с врат Ада, мир катится к пропасти, его ждет огненный шторм - Творец исчерпал меру терпения. Грядет Апокалипсис. Его нельзя остановить, люди перешли грань из-за своей жадности и глупости, их ждет Суд, тот самый Суд, который еще называют Страшным. Но есть последняя надежда если не остановить, то хотя бы смягчить приговор - ясноглазые дети, ничем не похожие на обычных. Вот только не понимающие, что происходит, спецслужбы пытаются уничтожить этих детей любой ценой, лишая себя тем самым последнего шанса на прощение. И тогда ответственность за судьбы мира берут на себя двенадцать человек из разных стран. За ними начинается охота, приказано стрелять на поражение, как только их обнаружат. Но они не сдаются. Они исполняют свой долг - и побеждают.

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл, 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял. Большое спасибо. Читаю.

Желающие получить книгу, пишите в личку или тут. Не забывайте указывать контактный E-MAIL.
Помним об обязательном условии: книга не должна оказаться в публичном доступе.
Если требуется какой-то особый формат книги (txt, fb2, doc, pdf, rtf ) - пишите - сконвертирую, отошлю.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.


Последний раз редактировалось: Imbalance (Вт, 24 Июл, 2012 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
drako_06
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 37


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл, 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за книгу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл, 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус
Игорь извини, что так долго не отвечал, подробности в ЛС, тут пока еще рано.
Большое спасибо от нас за книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул всем желающим.
Загрузил книгу в Google Docs(доступ только тем, у кого ссылка, и только на комментирование), предлагаю всем рассылающим скидывать ссылку на этот документ. Все замеченные опечатки и баги будем ловить в одном месте; я думаю, так Иару будет удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Света
Новичок
Новичок

Возраст: 42
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r
спасибо большое

_________________
Tо, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alla
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 41
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 43
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю больше не писать в этой теме запросы на книгу и не светить лишний раз почтовый адрес.
Под этим постом(и в профиле) есть мой почтовый адрес. Пишите на него пустое письмо; тему письма составляйте как «Запрос: %username%» где %username% - ник на форуме. Так будет гораздо быстрее — ответ вы получите сразу, и тема освободится от бессмысленных запросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем скинул.

Ребята, если хотите получить копию книги в качестве java-приложения для телефона, то не забывайте писать какой марки телефон - для разных моделей разные приложения Smile

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance, в этой теме все уже получили от меня Smile
А вообще у меня на почте робот работает, я уже анонсировал. Так реально быстрее будет, да и список в одном месте выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
А вообще у меня на почте робот работает, я уже анонсировал. Так реально быстрее будет, да и список в одном месте выходит.

В ЛС запросы на другие форматы (Pdf, fb2, приложения на java для телефонов) не останавливаются, я отсылаю.
* пожал плечами *

Ага, теперь общедоступного полнотекстового индексирования по книге нет, хорошо)

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
В ЛС запросы на другие форматы (Pdf, fb2, приложения на java для телефонов) не останавливаются, я отсылаю.

Окей. А мне проще тему проконтролировать.
Imbalance писал(а):
Ага, теперь общедоступного полнотекстового индексирования по книге нет, хорошо)

Не понял? У меня и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance
спасибо за книжечку! Very Happy
Начала читать,впечатлениями поделюсь тут позже Smile

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance
Пасиб, получил Smile

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Joker!
Палач
Палач

Возраст: 49
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумно, почистил запросы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker! писал(а):
Разумно, почистил запросы

Боевое крещение робота вроде как прошло успешно Smile
Кто как думает, почему среди ключей-замков нет женщин? К разгадке этого интересующего меня вопроса я еще не добрался, но он меня уже гложет.
UPD. знаки процента вокруг ника не нужны. Они не помешают, да — но я подразумевал вот такой формат «Запрос: adm0r».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за книжку
_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Monkyd
Новичок
Новичок

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте киньте пожалуйста на вот этот адрес в формате fb2.
vasilye1985@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
igoriksilve
Новичок
Новичок

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Север


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за книжку. Опять предстоят бессонные ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Joker!
Палач
Палач

Возраст: 49
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл, 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все запросы на книгу делаем как указано в http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?p=88461#88461
ЗЫ тут допустимо размещение заявки на книгу в особом форматах (txt, fb2, doc, pdf, rtf)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл, 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра утром добавлю в шаблон и другие форматы.
По поводу книги могу сказать, что мне не очень нравится — дикое количество ляпов, нестыковок. И абсолютная безответственность тех, кто вроде как хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
0jlYv@n4iK
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 84
Откуда: темная сторона беларуси


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл, 2012 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте плиз кто-нить книгу на мыло) заранее благодарен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл, 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил роботу набор форматов: pdf, txt, rtf, fb2 и, естественно, изначальный doc.
Напомню, запрос на книгу нужно делать вот так:
adm0r писал(а):
Под этим постом(и в профиле) есть мой почтовый адрес. Пишите на него пустое письмо; тему письма составляйте как «Запрос: %username%» где %username% - ник на форуме. Так будет гораздо быстрее — ответ вы получите сразу, и тема освободится от бессмысленных запросов.

Не обязательно(но и страшного ничего нет, все равно отрабатывает) писать так
Код:
Запрос: %adm0r%
Не нужно и так
Код:
«Запрос: adm0r»
Достаточно вот так
Код:
Запрос: adm0r


Дочитал сегодня утром книгу. Не понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась и даже ОЧЕНЬ!
_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроманьонцы не потомки неандертальцев.
То, что человек использует только 1(3,5,10,15…) процентов своего мозга — миф.
Америка никак не зависит от саудовской нефти; потушить нефть — нелегкая задача без всяких потусторонних вмешательств. Пожар под Оренбургом в 1970х гасили два месяца.
Церковь никоим образом не стремится отсрочить приход Спасителя, и это не может быть ее целью; она никак не может вести себя так, как написано в книге и говорить то, что написано в книге. Задача церкви готовиться к Второму пришествию и ждать его; любой христианин жаждет его и молится о нем.
О диком количестве роялей вспоминать не хочется. О дикой, людоедской психологии «изменения», «очищения» тоже. Но один вопрос все-таки прозвучит: почему виноваты только безликие «они»? Все хорошие, просто любчики, но виноваты только «они». Хорошие же вообще ни в чем, и никак не виноваты и вообще жертвы-жертвы безликих «они».
Цитата:


— Нет… — опустил голову генерал. — Но так сложилось! От нас ничего не зависело! Пришлось приспосабливаться.
— Ой ли?.. — недоверчиво прищурился Коля. — Нет, от каждого зависело кем стать и каким быть! Но вы предпочли не служить родине, а заботиться о себе! И не понимали, что постепенно лишаете себя надежды. Вы могли сделать мир лучше! Вы не захотели. Или просто испугались. Так теперь принимайте последствия вашего выбора!

А теперь повернем эти слова и подумаем: есть ли что ответить на это тем, кто уходит? Большой Бабах к примеру — прекрасно подходит под все сказанное.
У любого автора есть лучшие книги, и худшие. Со всем уважением, эту я отнесу ко вторым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночные произведения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum