Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 19:02

Дорога в никуда
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт, 2012 10:59    Заголовок сообщения: Дорога в никуда Ответить с цитатой

Зовут меня Ростислав.
А эта книга, видимо вдохновение от прочитанных книг Иара и Влада, наложилось на мою давнюю мечту, написать что-нибудь свое.

Аннотация:
Три мира, каждый из них пошел свои путем, но что будет, когда они столкнуться? Союз, война, взаимное истребление? Это зависит только от тех кто готов взять власть в свои руки, не хочет, но готов.

Собственно вот и первая глава, первого мира.
Повествование будет идти параллельно из всех трех миров сразу.
http://samlib.ru/editors/g/grinenko_r_a/dorogawnikuda.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт, 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ростислав.
Ты извини, но первым отвечаю я, а я обычно не пишу хвалебных слов. Тем более, что пока хвалить особо нечено. По причине того, что текста жутко мало.
Это не глава. Это, максимум, эпизод из главы.
Во-вторых, стиль. Ты пытаешься писать от третьего лица ограниченного. Однако то и дело допускаешь глюки точки зрения: за Всеволодом довольно часто видно автора, который то и дело влезет в его мир и вставит свои пять копеек. Авторский текст это не страшно, но лучше чтобы он с ощущениями Всеволода в одном потоке текста не пересекался. Кроме этого, кое-где ты перескакиваешь на точку зрения от первого лица. Это допустимо на самом деле; так можно писать. Но это должно быть оправдано.
Естественно, не могу не отметить ту проблему, что жутко мучает меня: пунктуация и слишком перегруженные, «гусеничные» предложения. Дели их на части, сокращай до простых — так лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало интересное, НО! Как уже сказал Адмор - куча опечаток и слишком длинные предложения. В общем - правь!
Да, размер действительно маловат для главы...

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно добавить что то к выше сказанному. Я не писатель. Плюс считай 9 лет казчдодневного не употребления русского языка...
Короче об ошибках сказли. А вот идея и немного скачущие мысли мне понравились - прям сталкер Smile

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
А вот идея и немного скачущие мысли мне понравились - прям сталкер

Мне тоже)

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт, 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы, буду править. А пока могу представить вторую часть главы и второй мир, в ней я уже постарался не допускать тех ошибок.

http://samlib.ru/g/grinenko_r_a/dorogawnikuda.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
Автор Сообщение
Marsi
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт, 2012 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно.
Но опечатки и еще раз опечатки. Вычитка, хотя бы самая минимальная, просто необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя, 2012 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и следующее обновление, хотя и позже чем я рассчитывал. Первая глава полностью завершена.
http://samlib.ru/g/grinenko_r_a/dorogawnikuda.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул на комп. Буду читать и готовить комент.
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек, 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произведение понравилось. Интересно, жду проду.
Минус один - много ошибок!

Всеволод.
Цитата:
в некуда

В никуда

Цитата:
Как же я не люблю канализации - узкие коридоры, ведущие в некуда. Темнота, которая хоть и не является помехой, но приносит кучу неудобств, так еще фильтры полетели и нет никакой возможности остановить эту одуряющую вонь. - Думал Всеволод пробираясь сквозь завалы в подземельях старой части города.

Прямая речь. Лучше взять в кавычки.

Цитата:
Но это все потом, а сейчас задание, твари настолько обнаглели, что хозяйничают на территории города пятнадцать погибших за ту неделю, пока мы искали их гнездо, хорошо научились прятаться, сволочи

Лучше разделить на несколько предложений.

Цитата:
тут не то что одно

После "то" запятая.

Цитата:
Хотя и стоило жизни. Один из экспериментов прошел не удачно, унеся жизни всех работавших над проектом, когда оставшиеся после сильнейшего взрыва развалины лаборатории разобрали, не смогли найти даже тел, только остатки записей и пробирки, в которых была еще только зарождающаяся жизнь.

Во-первых - "жизни" повторяется, во-вторых - второе предложение лучше разбить на несколько.

Цитата:
и основываясь на восстановленных записях вырастили

"оснавываясь на восстановленных записях" выделяется запятыми.

Цитата:
там-же

Раздельно.

Цитата:
, так они себя назвали

По-моему, это лучше взять в скобки.

Цитата:
Через всего

Лучше "всего через".

Цитата:
Создавались иные источники энергии начала

Запятая после "энергии"

Цитата:
населения планеты, сейчас остатки человечества занимали лишь десятую часть планеты

"Планеты" повторяется.

Цитата:
так-же

Через дефис!

Цитата:
Гильдия принимала в свои ряды добровольцев, в двадцать один год, с наступление совершеннолетия Всеволод подал заявку в ряды гильдии, со страстным желанием изменить мир.

Во-первых, "с наступлением", а во-вторых - лучше разделить на несколько предложений.

Цитата:
Как-же недавно все это было, всего год прошел, а кажется, что вечность, ну ничего после этого задания будет недельный отпуск, и я наконец смогу увидеться с любимой -

Во-первых, прямая речь в кавычках, во-вторых, лучше разбить на два предложения. Да, "как же" - раздельно.

Цитата:
было-бы

Раздельно

Цитата:
По предварительным данным в гнезде всего около двадцати существ, да и то лишь низшие особи, но рисковать не стоит, раздумывал я одновременно доставая из мешка сосуд с биокислотой, одна капля и на месте плесени лишь легкий налет.

Прямая речь в кавычках, перешел от третьего лица к первому, слова автора лучше разбить на два предложения.

Цитата:
глоток, какая же гадость на вкус,

Выделенное запятыми лучше взять в скобке.

Цитата:
сначала отправим сигнал, что гнездо найдено, теперь быстрое сканирование организма все в порядке, значит можно проводить преобразование.

Лучше сделать это отдельным предложением.

Цитата:
Внезапно по телу сидящего на земле человека прошла судорога и по всей его поверхности, прорезая кожу, начали появляться маленькие, темные, отливающие металлом чешуйки, вскоре он был полностью ими покрыт.

Лучше разделить на два предложения.

Цитата:
Но это были только видимые изменения, внутри организм тоже подвергся метаморфозам, органы оказались максимально плотно прижаты друг к другу и спрятаны за костяным наростом, а из состояния анабиоза выведены дополнительные, готовые начать работать при малейшем отклонении от нормы уже существующих.

Лучше разделить на несколько предложений.

Цитата:
Осталось немного, думал Всеволод

Прямая речь!!

Цитата:
все-таки боевая трансформация вещь не из приятных, да и затраты энергии огромные, три-четыре часа он продержится в этой форме еще может быть два на таблетках, а после просто упадет от истощения.

Лучше сделать это отдельным предложениями (можно даже двумяSmile )

Цитата:
сформированные вовремя преобразование пластинчатые карманы на поясе.

Может "сформированое вовремя преобразование - пластинчатые карманы на поясе"?

Цитата:
Открыв его и посмотрев внутрь - Всеволод, грустно вздохнул, пора уже поменять "ребят", поизносились, да и устарели.

Тире перенести после "вздохнул".

Цитата:
После чего достал из коробки нечто похожее на средних размеров осьминога и приложил к груди, щупальца этого "Осьминога" сразу обвили его целиком, местами надувались, или растягивались, а через минуты затвердели став таким образов костяной защитой.

Лучше разделить на два предложения

Цитата:
Еще два меньших размеров были прикреплены к тыльным сторонам запястья.

"Меньших размеров" выделяется запятыми.

Цитата:
Ну вот теперь все, теперь мы посмотрим, как вам придётся по нраву охотник, вместо беззащитных горожан - сказал он ни к-кому не обращаясь.

Прямая речь, "к кому" - раздельно!

Радомир
Цитата:
Ему всегда везло, сколько он себя помнил, и вот, получи, расслабился, привык что все идет хорошо, судьба не прощает такого пренебрежения к себе.

Лучше разделить на несколько предложений.

Цитата:
В школе поначалу учился плохо, пока не понял простую истину, не стоит показывать некомпетентность учителя в своем предмете задавая лишние вопросы, они этого не любят.

Тире после "истину".

Цитата:
случаи

Случае.

Да, если уж во время воспоминаний перешел на первое лицо, то или выдели как-нибудь, или переделай под третье лицо

Цитата:
Я понимал, эта банда уже в течении года охотилась на предпринимателей по все России, каждый раз по одной и той-же схеме: похищали близкого человека - жену, ребенка, сестру, друга и требовали выкуп давая на все тридцать шесть часов, заплатившие получали "залог" обратно, не заплатившие или попытавшиеся воззвать к закону ... тоже, но мертвыми.

"Той же" раздельно, все предложение лучше разделить на несколько.

Цитата:
тот другой

???

Цитата:
Ему нужны деньги и он надеется выиграть их здесь, зря.

Лучше разделить на два предложения.

Цитата:
Ставлю на красное - сказал Радомир, обращаясь к крупье.
Пожалуйста вставьте вашу карту в приемник, и введите сумму ставки.

Оформи как диалог!

Цитата:
не считал, что рискует ведь ничего

"Что рискует" лучше выделить запятыми, или тире после него поставить.

Цитата:
думая про себя, конечно барахлит куда ему несчастному с магом то тягаться.

Мысли оформи как прямую речь!

Цитата:
Прости

Может "простите"? И запятая перед обращением!

Цитата:
Это вы о чем.

Знак вопроса!!!

Цитата:
Ну что теперь я думаю можно и познакомиться, меня зовут Эдгар, представился он...

Лучше разделить на два предложения, после "что" запятая.

Питер
Цитата:
говорил Папа

С большой буквы? Угу. Всемогущий и Светлый Отец)

Цитата:
Эдвард опять готовил, он готовил всегда, посвящая этому практически все свободное время, всегда что-то необычное сложное, но безумно вкусное.

Может лучше разделить на два предложения?

Цитата:
Это то чего нахватает нашему миру, клубника пусть это будут биотехнологии, конечно ты можешь со мной не согласиться, сказать, что они есть, что их исследуют, это так но этому не придаётся значения, да и как их исследуют, это-же смешно.

Раздели на несколько предложений!

Цитата:
Тем немногим ученым которые

Запятая после "ученым".

Цитата:
ставят палки в колеса все, правительство, религия, общество.

Может после "все" лучше двоеточие?

Цитата:
- Магия,

Знак вопроса!!!!!

Цитата:
Эдвард Миллер

Может "Питер Миллер"?

Цитата:
Сумасшедшими

С большой буквы?

Цитата:
Так, с Сумасшедшими надо во всем соглашаться, видимо, долгое отшельничество повлияло на рассудок Эдварда

Лучше разделить на два предложения.

Цитата:
он увидел, нити

Без запятой!

Цитата:
увидел дядю Эдварда?

Может "увидел... дядю Эдварда?"

Цитата:
Перед ним теперь стоял не пожилой человек Это был молодой парень лет двадцати, высокий с длинными темными волосами и глаза, только глаза напоминали в нем дядю.

Точка между предложениями!

Цитата:
и боюсь со всеми, мне не справиться.

"И, боюсь, со всеми мне не справиться."

Цитата:
, видимо, чтобы я мог хоть немного соображать, несколько отрешённо подумал Питер

ПРЯМАЯ РЕЧЬ!!!!!!!

Цитата:
Пойдем, ну ладно пойдем, сказал он себе и проследовал за Эдвардом.

То же самое!

Цитата:
кабинет, единственное

Может лучше поставить тире?

Цитата:
Если просто в пространстве линии били хаотичны

"Просто в пространстве" звучит как-то... странно, скажем так. "Были" - через "ы"!

Цитата:
покрыты, завораживающим

Запятая не нужна!

Цитата:
Да и ну его он не видит, этот узор

"Даи ну его, он не видит этот узор".

Цитата:
Питер

Обращение выделяется запятыми!

Цитата:
каждая деревня отдельный род

Может "каждая деревня - отдельный род"?

Цитата:
объединяться дабы дать ей отпор.

"Объединятся" без мягкого знака, перед "дабы" запятая.

Цитата:
Оборотники очень сильны, они могут обращаться, видоизменяя свое тело, что делает их невероятно сильным

Про силу повторяется.

Цитата:
где царствуют маги это

Может "где царствуют маги - это"

Цитата:
заправляет церковь оба континента Америки

Может "заправляет церковь - оба континента Америки"

Цитата:
по твоему

Через дефис!

Цитата:
магические школы учения

Запятая после "школы"

Цитата:
Но две с половиной тысячи лет назад появились первые христиане, начавшие проповедовать свою религию и сними в мир пришла новая сила, никто не знает в точности что произошло но спустя пятьсот лет, большинство магов было убито, ордены уничтожены или скрылись в подполье, а следующие девятнадцать веков миром владела церковь, пока в тысяча девятьсот семнадцатом году в ходе кровавой революции магам не удалось захватить Россию, и выкинуть церковников от туда создав первое со времен древнего Рима магическое государство.

Лучше разделить на несколько предложений.

Цитата:
Плохого

О как! С большой буквы!

Цитата:
- Как бы тебе объяснить, они иные, их вера иная

Может "- Как бы тебе объяснить... они иные, их вера иная"?

Цитата:
к созиданию, только подчиняться

Может "к созиданию - только подчиняться" ?

Цитата:
не так как

Затятая после "так"

Цитата:
Человек всегда чего-либо боится,

Может стоит поставить двоеточие?

Цитата:
Но потом Питер посмотрел на них истинным зрением, от них исходил свет, но это был не приятный дневной свет.

Лучше разделить на два предложения.

Цитата:
Питеру повезло меньше сгустки второго

Может "Питеру повезло меньше - сгустки второго"?

Цитата:
разрастаться

Разростаться.

Ярослав
Цитата:
Взгляд профессора скользил по аудитории, он пытался понять из них чего стоит, он преподавал уже почти сорок лет и очень редко ошибался в своих оценках

Разделить на несколько предложений, "он" повторяется, "кто" пропущено.

Цитата:
если надо

Выделяется запятыми.

Цитата:
выдавали, пользователя

Без запятой

Цитата:
Эти проверки профессор проводил всегда, на своих лекциях, допускал некоторую не слишком заметную ошибку и внимательно следил за реакцией аудитории, редко когда кто-то замечал неточность и еще реже заметивший заявлял о ней.

Лучше разделить на два предложения

Цитата:
одним человек

Человеком.

Цитата:
Да я нарочно поставил там эту ошибку, она нужна для выявления думающих людей среди этой студенческой братии

Раздели.

Цитата:
боюсь

Выделяется запятыми.

Цитата:
а отец.

Лучше поставиь троеточие.

Цитата:
из за

Через дефис!

Цитата:
Покинул дом и улетел в Англию, где поступил в один из престижнейших университетов страны и успел благополучно доучиться до 3 курса, а теперь эта новость.

Лучше разделить на два предложения.

Цитата:
Он сидел и смотрел в окно, кампус

Может тире после "окно"?

Цитата:
А я.

Троеточие в конце!

Цитата:
Немного походив, по зданию аэропорта, Ярослав приметил тихое хотя и немного мрачновато выглядевшее кафе, находившееся в вип-зоне аэропорта

"Аэропорта" повторяется.

Цитата:
умерены

Может "уверены"?

Цитата:
кофе

Может "кафе"?

Цитата:
Я решил провернуть одно дело, и слегка ограбить правительств США, помнишь же, когда мы их сервер взламывали я себе лазейку оставил, так вот ей и воспользовался, правда чисто уйти не удалось и пришлось исчезнуть на некоторое время.

Во-первых - "правительство", во-вторых, лучше разделить на несколько предложений.

Цитата:
И бросить тебя одного, ну уж нет

И бросить тебя одного? Ну уж нет!

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек, 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ффух!
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
хозяйничают на территории города пятнадцать погибших за ту неделю

Явно здесь нужно разбить.

Nick писал(а):
сканирование организма все в порядке

Тире может вставить: сканирование организма - все в порядке?

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек, 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Nick писал(а):

Я? Нее, это не я, это Ragnor писал) А я только комментировал)

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв, 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе время суток. Отдельно большое спасибо Nick за помощь с ошибками.
Пока не буду выкладывать дальнейшее продолжение Дороги, но представлю небольшой рассказ
http://samlib.ru/editors/g/grinenko_r_a/wstrecha.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв, 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я как увидел, что есть новые сообщения в теме уже думал "Ура!!! Прода!!!". Ладно, пойду рассказ читать)
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв, 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел. В-принципе - понравилось, хотя есть некоторые проблемы с длиной предложения и знаками препинания. Конкретные ошибко-очепятки укажу чуть позже.
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв, 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один. Хотя может и слишком жестоко.
http://samlib.ru/editors/g/grinenko_r_a/soweshanie.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв, 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, понравилось. Ошибки опять же позже (извини, сейчас нет времени. Учеба, однако...)
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв, 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, понимаю у самого сессия в разгаре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв, 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас ещё в понедельник прошлой недели был последний экзамен.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев, 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура сессия сдана!
И на радостях 2 глава Дороги.
http://samlib.ru/editors/g/grinenko_r_a/dorogawnikuda.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев, 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! А я так и не взялся за комментSad
Можно по почте кинуть подправленный вариант рассказов? Так будет проще чем комент писать (могу обещать, что своего ничего добавлять не буду, только разобью предложения, подправлю правописание и знаки препинания) )
А главу 2 я, конечно же, тоже прочту)

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев, 2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Спасибо Smile. Скину почту в личку.
Читай, отзывы нужны Smile вторая вроде получилась лучше первой, более проработанная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев, 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ragnor писал(а):
Читай, отзывы нужны

Почитаю)

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ragnor
Новичок
Новичок

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог


СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. И очередной небольшой рассказ.

http://samlib.ru/editors/g/grinenko_r_a/popytkanomern.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum