Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 11:51

О судьбе ДЛО в целом, ВХП в частности, и не только.

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Два лика одиночества
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев, 2013 00:36    Заголовок сообщения: О судьбе ДЛО в целом, ВХП в частности, и не только. Ответить с цитатой

Кому-то здесь, вероятно, интересно, куда делась третья книга, почему она не выходит, и что вообще за нафиг творится, чем занят автор? Кто-то уже нашел инфу об этом у меня на СИ, кто-то спросил лично, но кто-то так и не узнал. Так что я решил сообщить и здесь, что происходит и что будет происходить.

1. Издательство закрыло серию, в которой выходили "Лики". Теперь третья книга выйдет только в "толстяке" - по идее, трехтомнике под одной обложкой. По этому случаю я переписываю почти полностью первую книгу - "Пробужденное пророчество" - и редактирую вторую, "Почерк Зверя". "Время хищных псов" в этот трехтомник может войти полностью, может войти частично, может не войти и вовсе - зависит от получившегося объема первых двух. Для "трехтомника" надо 45 а.л.
2. В связи с первым пунктом объявляю: если кому-то дорог первый вариант "Пророчества" - сохраняйте его сейчас. Ибо в скором будущем он с СИ будет удален.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Два лика одиночества Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum