Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 23:15

Олимпиада-2014

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Фев, 2014 18:05    Заголовок сообщения: Олимпиада-2014 Ответить с цитатой

Смотрел ли кто-нибудь открытие Олимпийских игр?
Меня очень сильно задел и огорчил принцип выбора моментов нашей истории в угоду МОК и всех тех, кто за ним стоит - были пропущены такие момента истории, как Первая Мировая Война с последующей за ней Революцией и Гражданской Войной, а также НИЧЕГО не было сказано о Великой Отечественной Войне... Нельзя так относиться к нашей истории. Где уважение к памяти павшим в этих всех войнах??? Вот так и насаждаются так называемые "западные ценности"...
Вы можете со мной соглашаться или нет, но меня лично такое отношение к истории России очень сильно задело.
Dixi.

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Фев, 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... А на Олимпиаде точно надо было показывать войну? Насколько я знаю, это мероприятие является как раз-таки символом мира и согласия всех со всеми. В Греции когда-то на период проведения Олимпиады прекращали войны.
Причем здесь "западные ценности"?

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Yffici
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Фев, 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Квиллом

Уважение и память в соответствующие дни, олимпиада - это радость (если не брать в расчет отдельные моменты)
Зачем грустить?) Нужно показать лучшее, чего добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum