Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 28 Апр, 2024 02:27

"Поступь Палача" (обсуждение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночество - вера изгоев
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 12 Сен, 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникли мысли. Хочу облечь их в слова. Поймите смысл. Общение - игра, а не война. Но даже в игре для меня нет правил. Есть лишь слова, что я здесь оставил. Извините за рифмованность.

Иар Эльтеррус писал(а):
А я написал то, что видел. То, что есть. Но слепцам не доказать существования цветов...


Вы извините меня за сравнение, Иар, но, как правило, "видения" человека напрямую связаны с его мировоззрением, которое в большей степени влияет на качество и трактовку "видений". Так, например, даже маньяки-психопаты, рисующие свои сюрреалистические картины, они тоже скажут "Я так вижу, так есть". И тоже назовут вас "слепцом", если вы не согласитесь с их мировоззрением. А себя также назовут "прозревшими". И ещё всякую "муть" приведут словесную в доказательство. Однако, как ни крути, но для большинства людей маньяки-психопаты так и останутся в их сознании маньяками-психопатами, рисующими безумный сюрреализм. И вот факт, аксиома. Кто докажет обратное? Это риторический вопрос.

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Сб, 13 Сен, 2014 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордыня, мил человек, гордыня. Не собираюсь я с вами спорить о чем-либо - не интересно. И уж тем более доказывать что-либо, как уже говорил. Ну а если станете устраивать тут площадку для пропаганды ваших взглядов - забаню. Вот не интересны вы мне. Поначалу показались интересным, даже нестандартным, потом с сожалением убедился, что увы... Извините за правду, но факт остается фактом. Всего вам доброго.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 13 Сен, 2014 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто говорит о споре? Чуть что, сразу все боятся спорить. А между тем, с детства более ни с кем не спорил. Спор - это когда люди отдалены друг от друга фильтрами непонимания и неприятия. Такая вот человеческая драма.

За прямоту спасибо. Но мне без разницы, кто там что обо мне думает. Я не знаю (и не хочу знать), каким вы себя считаете и кем вас считают форумчане, но у меня нет авторитетов, я никому не подражаю, поэтому ваши слова про "увы" для меня - ничто.

Скажу лишь, что тоже увидел вас в другом свете.

Заняться мне больше нечем, буду я ещё оправдываться перед кем-то за своё "я" и доказывать нечто. Я лучше почитаю Руми, в его стихах всяко больше мудрости, чем в ваших словах.

А пропагандой занимается гос. аппарат, я лишь комментирую.

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Сб, 13 Сен, 2014 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав

Цитата:
Огнеслав, мне смешно читать ваши высказывания.
Данная фраза является крылатым выражением, как слова паразиты их часто используют, но не всегда за ней идет буквальный смысл, а также не всегда - есть оскорбление и негатив...

Иар - писал не с целью тебя унизить или оскорбить, а с точки зрения передачи отношения а не формата в данном случае буквального... А также сказал, что мир не соразмерен твоим представлениям и восприятию, поэтому твоя отсебятина как понимание вещей не есть Истина о которой ты говорил... И твое отношение к идеям и мыслям других - не есть "просветленная" здравость, скорее ребячество... Ты сам знаешь, что твоя картина мира не совпадает с картиной мира других... Но, при этом - ты начинаешь сводить все в свою плоскость, своего бытия и от этого отталкиваться... И кто здесь возгордившийся? Ты ставишь себя эзотериком которому повезло что-то узнать, познать и этим кичишься? Как понимать твое отношение к идеям других, высмеивающее, яркое критическое... Тебе не приходило в голову, что тебя проверяют на гордость и высокомерие? Что это один из тестов, в результате которого будет выяснено кто ты есть на самом деле? И что ты сам выглядишь тем самым гордым, высокомерным, где-то даже идущим в негатив...? Ты в ответе на критику идей автора, который можно было интерпретировать по разному, нашел такие качества как гордость, высокомерие... А с чего-бы только их? Я увидел целую радугу смыслов... Которую можно интерпретировать со всех сторон, одним из уровней восприятия контекстов - будет деление на позитив и негатив... Ты сам выбрал негатив и вытащил его, сформулировал и направил вектор... А также усилил и выразил другие части...

Это не стоит понимать как негатив с моей стороны, это скорее вежливое замечание по форме и отношению... С этой позиции ты меня поймешь с других определенно нет... (Это уже будет войной с тенью, со своей тенью, своими проекциями, комплексами, негативом, со своими непопулярными качествами) с чувством полной уверенности что это я начал и поднял данные темы, хотя это будет правдой в самой малой грани... (И по этому я виноват во всем, в твоей войне с тенью, переживанием тобой негатива и негативных ощущений и т.д.,) Потому что, хоть мой посыл и причина, но реакция на нее - это уже дело твоих рук и уже твоя ответственность.

Никто не претендует на абсолютный авторитет, просто форма вежливости выражает отношение простого уважения как человека к человеку, а это уже формат этики и взаимоотношения, что приводит нас к нравственности... Отношения человека к человеку... Поэтому вести себя вежливо - форма достоинства...

______________________________________________
Без нравственности не будет духовности... Достоинство - самооценка основанная на равенстве. Гордость - самооценка основанная на превосходстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 13 Сен, 2014 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.


Последний раз редактировалось: Огнеслав (Сб, 13 Сен, 2014 09:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Сб, 13 Сен, 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
...

Сам найди автора и продолжение...

Я уже писал об этом, но другими словами... Если не ошибаюсь в разделе о рабстве, либо темный путь... Но, несмотря на это очень гармонично дополняет уже написанное выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар, уменя вопрос - Палач конечно еще не натворил такого, что бы это заметил Контроль, но вот Конклав... Они же работают с эгрегором и похоже с Сетью или я что-то неправильно поняла? А если все правильно как этого не заметил Контроль?
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве те миры, где есть иерархии, не относятся к Белой зоне и не имеют у себя только иерархии? И как раз идея создать конклав является исключением из правил?
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR да тут с этим конклавом вообще что-то не то... мне кажется им позволяют делать, все что они делают...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду независимы? Князя? Так они еще ничто и звать их никак, они сумели создать слабусенькую эмпато-структуру, не более того. Эта структура еще не способна так поколебать сеть, чтобы обратить на себя внимание кого-либо сильного.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Cherdak13
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 51
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 441
Откуда: г. Северодвинск


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус А молодой Палач? Как скоро на него и его деятельность обратят внимание взрослые Палачи? Ведь, когда Ирочка родилась, на ее рождение сразу обратил внимание Эрик... А тут инициировался уже взрослый... тоже должно "фонить" и сильно...
_________________
Наблюдатель, сидящий на пути, свесив ножки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2014 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherdak13, да тут похоже все просто, он еще не успел серьеного ничего наворотить, что бы это заметили вот когда он начнет порядки по своему наводить тогда его и заметят... Ктому же Ирочка сразу инициировалась, а Андрей вспышками, причем короткими, а это скорее всего слабые колебания Сети. Иар уже поэтому поводу уже вроде что-то отвечал..
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Sarkor
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2014 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Немного не понял с хронологией по одному моменту:
Цитата:
Обе иерархии полагали, что с волхвами удалось справиться еще после крещения Руси. Это обошлось дорогой ценой, но вырезали всех, только потому и удалось заставить этот странный народ следовать пути христианства. Сейчас Торис жалел о том, что тогда послушал Альвена.

Цитата:
Нет, ну как можно быть настолько недальновидным? Альвену же больше восьмисот лет

Насколько помню, крещение Руси произошло в 988 г. То есть, если на дворе двадцать первый век, то Альвена еще просто не было во время крещения Руси. Или это одно из различий между мирами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2014 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это явно странно. Даже если растянуть понятие "после" на более 10-20 лет, до 200 лет вроде странно будет.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут зародилась мысль...начну издалека... все(или почти все) фантасты пишут про войны в космосе...Но обратите внимание, что на нашей планете не получается никак(жалкие попытки не в счет)выйти в открытый космос... не означает ли это то, что нас задерживают на планете, чтобы мы, как говорится "повзрослели", также как и все остальное...(когда Н. Тесла приблизился к прорыву, порогу создания изобретения(по-моему передача энергии на расстоянии), он сжег все свои труды при этом сказав, что человечеству об этом рано знать).
Значит и в высших сферах есть что-то такое, что сдерживает негативную энергию, и все связанное с ней...(извиняюсь, если что-то не в тему)))

_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, а Вы что хотите? Что бы в 2014 году вылетел корабль с экипажем и пролетел к 2025 расстояние 8 световых часов?
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR, Я же к этому и веду...пока страны(правители) грызутся между собой, нас не пустят дальше луны(искусственно тормозят наше развитие))))
_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то мы сами себя тормозим. Это, как вы выразились, грызня виновата. Пока человек нацелен на междоусобицы, он не думает о Высшем, ему сейчас близко и важно только чисто земное. Знате, говорят, и Ад, и Рай каждый несёт в своей душе. А раз человек несёт в себе сейчас больше адских состояний, чем райских, то куда бы он ни шёл - везде будет Ад для него, всюду привнесёт своё внутреннее состояние. Поэтому, даже если прямо сейчас человечество построит звездолёты и колонизирует одна за другой планеты - ничего не изменится в самой душе человечества. Всё будет так же, только в большем масштабе - отныне не страны и народы-расы будут конфликтовать друг с другом, а планеты с планетами. Но как ни меняй масштаб, суть от этого не изменится. Как нёс в душе человек Ад, так и дальше понесёт к другим мирам. А это никому не нужно.
_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Сен, 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав писал(а):
Поэтому, даже если прямо сейчас человечество построит звездолёты и колонизирует одна за другой планеты - ничего не изменится в самой душе человечества.


И может повторится история с войной за независимость в США. Но даже на то, что бы протащить на Марс хоть какую-то часть суммы технологий, может понадобится не один десяток лет. А если стоимость быстрой доставки груза к другим звездам будет 1$ на 1 кг груза на 1 км, то не скоро найдут страны, желающие в это вложится.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Cherdak13
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 51
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 441
Откуда: г. Северодвинск


СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен, 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как же ж хочется новенького... в смысле проды... *подперев подбородок рукой* Особенно в свете происходящего в мире - активизация вулканов по всему шарику, эпидемия Эболы в Африке, неопределенность с Украиной и война там же... А еще грядет зима, и как оно всегда у нас бывает, наступит для наших ЖКХ внезапно. Surprised Smile
_________________
Наблюдатель, сидящий на пути, свесив ножки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Окт, 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherdak13 писал(а):
Эх, как же ж хочется новенького... в смысле проды... *подперев подбородок рукой* Особенно в свете происходящего в мире - активизация вулканов по всему шарику, эпидемия Эболы в Африке, неопределенность с Украиной и война там же... А еще грядет зима, и как оно всегда у нас бывает, наступит для наших ЖКХ внезапно. Surprised Smile


Дело в той картине мира которая у вас формируется, относительно того контекста в котором вы делаете выводы, формулируете свою точку зрения. Масс-медиа - инструмент манипуляции общественным сознанием, оттуда там так много - негатива, оттуда проецируется только негатив с тем предлогом "что якобы - продается лучше, как негативное".. Согласно психологии, человек желает - как можно быстрее сбросить негатив и как можно дольше удержать позитив.. Отсюда, это полная чушь.. Истина в том, что негатив создает лучшие предпосылки для манипулирования, а это власть, контроль, управление..

Также Вас определяет, ваше восприятие, то виденье которым вы обладаете.. Это также влияет на оценку происходящего и отношения к нему. Поймите меня правильно, я не стараюсь вас как-то задеть или оскорбить, напротив судя по всему вы добрый и позитивный человек.. Это больше замечание в формате - того, что - РЕАЛЬНОСТЬ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ - гораздо больше и гораздо лучше наших в основном - зашоренных, ложных и ошибочный представлений и мнений, предположений, кажущегося понимания и д.р., Чем есть на самом деле.. Отсюда, больше доверяйте себе - своему естеству, своему тонкому, нежному, шепоту души.. Которые вы скорее всего, как и каждый из нас игнорирует..

Посмотрите на мир, глазами, посмотрите во все глаза на природу.. Уйдите от человеческих заскоков в самом прямом смысле этого слова. Посмотрите на все - в созерцательном смысле. Избавьте сознание от мусора, медитируйте, больше будьте на едине с самим собой.. Постарайтесь в гораздо большем подходе переоценить действительность.. Весь мир, природу, Вселенную, человека и человечество и самого себя..

Уверен, что в итоге вы придете к правильным выводам, " - Что не так страшен мир как его малюют". Вы осознаете, нечто большее, что было забыто, утрачено, потеряно в этой - суб-реальности обыденности и рутины.. Попробуйте выйти за ограничения, того ограничения в которым вы сейчас являетесь.. Просто попробуйте..
Посмотрите на реальность с новых углов зрения и постарайтесь всецело рассмотреть ее..

Определите для себя, - Что для вас чудо? Есть ли оно? Чем оно является? И после снова рассмотрите свою оценку мира..

--
Оговорки: Данная информация не является истиной, оставляю за собой право на ошибки и заблуждения. Также данная информация не является правдой автора, являя собой просто мнение... В своем строго определенном контексте, только понимая и воспринимая его вы поймете истинный посыл автора, во всех других контекстах определенно нет..

____________________________________________
Все беды человека - в отсутствии у него здоровой личности.


Последний раз редактировалось: АватарБездны (Пт, 10 Окт, 2014 23:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Окт, 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду новую главу книги.. Или больше публикаций не будет?

Также вопрос Иару. У вас уже есть новые проекты на примете помимо - Нового Палача? Хотя бы в форме задумки, замысла, что-то наклевывается?
Порадуете ли вы нас, еще чем-либо? В свете уже написанного..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт, 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после Палача надеюсь писать новый Ветер
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт, 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду с нетерпением.. Орден Аарн, еще одна история.. А будет ли новая глава о новом Палаче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Cherdak13
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 51
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 441
Откуда: г. Северодвинск


СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да-с... новенького хотелось бы, очень-очень. Embarassed
_________________
Наблюдатель, сидящий на пути, свесив ножки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночество - вера изгоев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum