Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 09:24

События на Украине
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 11:21    Заголовок сообщения: События на Украине Ответить с цитатой

Открываю все-таки одну тему по политике. Почему? Мне слишком больно из-за того, что на Украине пришли к власти откровенные нацисты. Чем больше наблюдаю за происходяшим, тем больше надеюсь, что все эти твари ответят за содеянное, за кровь и боль. Переношу сюда все сообщения из темы "Важное объявление".


Сообщаю, что Адмор забанен за проповедь нацизма. Считаю его, как и любого пытриёта Руины, именно нацистом. Очень надеюсь, что боль, кровь и голод заставят в конце концов таких дураков прозреть. А нет - пусть дохнут, туда и дорога, раз позволили врагам нашей цивилизации так задурить себе мозги.

_________________
Жизнь - штука странная...


Последний раз редактировалось: Иар Эльтеррус (Пн, 28 Июл, 2014 00:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
kalten
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 169
Откуда: Россия, Иркутск


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!

Ммм. Если кого не затруднит,опишите,что ж такого было на аватаре у Адмора,к примеру?
Я не издеваюсь. Просто зрение моё на нуле,практически.
А узнать из-за какой такой аватары сыр бор,интересно...
p.s. Я понимаю, любопытство кошку сгубило,но все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 350
Откуда: Сосновый Бор/Питер


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalten писал(а):
kalten

Операция то ли по захвату(возвращению) то ли по уничтожению Крыма.

_________________
Все имеют право на ошибки, поэтому на карандашах есть ластики, а на телефонах кнопка C.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalten писал(а):
...Если кого не затруднит,опишите,что ж такого было на аватаре у Адмора,к примеру?...
На картинке, которую adm0r установил в качестве аватарки, изображена нынешняя безумно-бредовая мечта укронацистов, которую они назвали "оксамитовым сезоном-2014".
На ней изображено, как фашисты при поддержке авиации и флота НАТО начинают атаку российской территории.
Начинают с Крыма.
В частности, на карте в виде шести значков взрывов изображено, как амеро-евро-укро-фашистская "коалиция" уничтожает города: Севастополь, Ялту, Алушту, Судак, Феодосию и Керчь, после чего укронацисты вторгаются на территорию Краснодарского края (крайняя правая стрелка)...

Т.е., adm0r, фактически, разместил здесь очередную бандеровскую "агитку", отображающую американо-укронацистскую мечту о начале третьей мировой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
...пока пропаганду в виде аватаров использовали совпадающую с мнением Иара, он этого «не замечал». Когда же противоположную -- это сразу стало запрещено...
Снова имеет место передергивание и псевдоглубокомысленная демагогия.
Разница не во мнениях, а в сути аватаров.
Andrej разместил аватар, где сказано "Не забудем геноцид", и перечислены города, в которых имели место военные преступления нынешних властей Украины. Данная картинка выражает скорбь о мирных жителях Украины, погибших в результате карательной операции.
Суть же аватара, который вывесил adm0r, совсем иная - фактически это призыв к уничтожению мирных городов Крыма, и к началу третьей мировой войны.
То, что adm0r приравнивает эти аватарки друг к другу, очень ярко отображает суть менталитета нынешних укрофашистов - на скорбь и сочувствие они готовы ответить уничтожением ещё большего количества мирных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааааааааааааааааааааааа! Уж всякие извращения по рос ТВ слышал. Но то, что здесь приведено - Геббельс в третий раз удавился!
Защита своего дома от ублюдков объявляется фашизмом! Украинский язык объявляется фашистским. Желание народа мирно жить - нацизм!
Ну-ну............ Выздоравливайте!

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):

Защита своего дома от ублюдков объявляется фашизмом!
Где? Конкретно слова.
Анахорет писал(а):

Украинский язык объявляется фашистским.
Аналогично, где?
Анахорет писал(а):

Желание народа мирно жить - нацизм!
Опять же, где? С цитатой
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне стоит закрыть тему,дабы не плодить и дальше споры.
Иар предупредил всех кто желает слышать.И кто думает головой.
Те кто не желают понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет, какая наглая и подлая ложь! Это вы радовались сгоревшим в Одессе, вопя: мало колорадов сожгли! А понять, что не все согласны с вашей майдановской мерзостью и фашистской бесчеловечностью правосеков, призывающих убивать русских (москаляку на гилляку), трудно? Но нет, вы пошли убивать несогласных, которые сначала просто просили их выслушать! Просили о федерализации и всего лишь статусе русского языка! Это было так много?... Нет же, вы пошли их убивать. И люди встали защищать свои дома и своих детей! Обычные донецкие и луганские мужики, большей частью за сорок. Впрочем, спорить с обандерившимся, с согласным с убийствм укронацистами женщин и детей на Донбассе смысла нет - вы все нелюди и мрази. И вы заплатите за вашу бесчеловечность! Потом до кое-кого дойдет, что же вы творили, как дошло в конце концов до немцев, но через такую боль и горе... И это будет по заслугам. Совсем не жаль укросолдат-карателей, вот ни капли - фашистов жалеть нельзя, ибо они никого не пожалеют, человеческого в них нет вообще.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Где? Конкретно слова.

Цитата:
На этом форуме запрещена нацистская (укробандеровская) пропаганда в любой форме.


geher писал(а):
Аналогично, где?

В Донбассе! Месяца полтора-два назад. За жёлто-голубое сочетание цветов - расстрел! Было!
geher писал(а):
Опять же, где?

Полный интернет. Я рвать волоса не собираюсь.

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
geher писал(а):
Где? Конкретно слова.

Цитата:
На этом форуме запрещена нацистская (укробандеровская) пропаганда в любой форме.

Т.е. для вас нацистская пропаганда и защита своего дома от ублюдков одно и то же?
Ну-ну.
Кстати, в Европе в большинстве стран нацистская пропаганда тоже запрещена, а Бандера считается нацистским преступником со всеми вытекающими.

Анахорет писал(а):

В Донбассе! Месяца полтора-два назад. За жёлто-голубое сочетание цветов - расстрел! Было!

Полный интернет. Я рвать волоса не собираюсь.

Во-первых, какое отношение это имеет к "Но то, что здесь приведено"?
Классический, кстати, образчик пропаганды в духе Геббельса. Сначала "то, что здесь приведено", а потом в качестве примера "где-то".
Во-вторых, по расстрелу за желто-голубые цвета не нашел в гугле ничего (специально воспользовался западным поисковым движком).
Но даже если и было. Чужие преступления не являются оправданием для своих.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
И люди встали защищать свои дома и своих детей! Обычные донецкие и луганские мужики, большей частью за сорок.

Уважаемый Иар, я живу в городе Мариуполь - это 90 км от Донецка. Я никоим образом НЕ являюсь укро-бандеровцем. Я считаю их Фашистами, че уж тут? - факт! Вот это: http://rusinform.net/ мой маленький сайтик, делаю чисто по "зову души". Так что назвать меня укро-бандеровцем либо человеком с промытыми пропагандой мозгами - несколько затруднительно. НО...

Поверьте, все не так уж однозначно, как вам кажется Sad Я прекрасно знаком, с так называемым, "ополчением" Sad Так вот 90% того "ополчения" НАДО УНИЧТОЖИТЬ! Вы просто НЕ представляете ЧТО они творят! и НЕ представляете КТО они такие! Задумайтесь, хотя бы, над тем фактом - что жителей Донбасса более 7-ми миллионов человек, а в "ополчении" около 10 тыщ только (половина из которых - приезжие). Даже если предположить, что все 10 тыщ местные, то это будет лишь 0,14% от населения! И поверьте - ЕСТЬ ПРИЧИНЫ почему местное население НЕ бежит в ряды "ополченцев"!

Я могу более подробно описать ПОЧЕМУ именно ТАК - если кто-то захочет...

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
...В Донбассе! Месяца полтора-два назад. За жёлто-голубое сочетание цветов - расстрел! Было!...
Мне Вас жаль.
Вы, вроде, человек в возрасте, т.е. должны, по идее, мыслить самостоятельно... Вы бы ещё про кондиционер и ракету ПЗРК написали...
От повтора штампов и бредней укропропаганды никому на Украине легче не станет.
Украине сейчас нужен мир, а не война.
Анахорет писал(а):
...Полный интернет...
Да-да. Мы уже и без Вашего уточнения поняли, каков источник Вашей "осведомленности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol, начнем с того, что ваши слова несколько противоречат тому, что написано в одной из первых же статей на предъявленном вами сайте.
Что же до причин нежелания местного населения воевать, так оно не сводится к одной. Их много. Точнее очень много.
Если же говорить об основной, то она та же самая, по которой не хотят воевать против востока Украины очень многие жители запада оной же (а точнее большинство их) . Ну не хотят они воевать. Вообще не хотят, никогда и ни с кем. И это касается большинства населения любой страны мира. Они могут имитировать желание воевать, дабы не попасть под раздачу. Они могут возмущаться действиями кого бы то ни было. Но воевать не хотят.
И для того, чтобы такой человек сам взялся (против своего желания, но сам, по собственному решению) за оружие, нужно сочетание очень многих факторов.
Во-первых, такого человека надо организовать - предоставить возможность полноценно воевать на стороне, которой он симпатизирует. А уже с этим на востоке Украины большие сложности, в том числе с возможностью ополченцев вооружить (хотя бы по минимуму), обеспечить полноценное управление и т.д.
Но даже если вдруг руководство ДНР и ЛНР все это обеспечит (что в текущих условиях в ближайшее время маловероятно), этого будет недостаточно. Но в условиях, когда и это не обеспечено, об остальных факторах можно даже не упоминать.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня повеселила ава, после разъяснений, так наивно полагать, что сие может иметь место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Mariupol, начнем с того, что ваши слова несколько противоречат тому, что написано в одной из первых же статей на предъявленном вами сайте.

Я же написал:
Mariupol писал(а):
Я считаю их Фашистами, че уж тут? - факт!

Так в чем противоречие? Там много материала, где они показаны, как фашисты - не вижу никакого несоответствия....

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ЭТО http://www.0642.ua/news/471831 официально ездило в Москву, как представитель ЛНР (Луганская Народная Республика). Ее даже приглашали в студии некоторых передач. Я понимаю, что формально она не является стриптизершей (в общепринятом понимании), НО ДЛЯ МЕНЯ – она стриптизерша. Вот вы бы: хотели бы что б Ваша дочь ВОТ ТАК работала? Нет? А почему?
Надеюсь ее Моральный Уровень – понятен всем Smile

А вот ЭТО: http://vostok.dozor.com.ua/news/lugansk/1154927.html Ирина Филатова одна из Министров Луганской Народной Республики! Ну тут как бы комментарии вообще излишни……


Теперь насчет ДНР (Донецкая Народная Республика):

1) а КТО таков Губарев? Который типа Народный Губернатор? Какова его предыстория? Русские СМИ это ЗАМАЛЧИВАЮТ, но он на предыдущих выборах президента он возглавлял предвыборную рекламную компанию одного из кандидатов. Причем его кандидат – ПРОИГРАЛ выборы с треском! А вот Губарев – О ЧУДО – на следующий месяц стал соучредителем Рекламного Агентства Smile Разумеется на Кровно Заработаные Smile

Так же Губарев это НЕ бедный человек Smile И он вовсе не из народа! Его официальная зарплата (в рублях) около 400 000 рублей В МЕСЯЦ! При этом, он гордится тем, что выделил на нужны ДНР аж около 200 000 (за все время) Smile И ставит себе это в огромную заслугу!
______
2) Денис Пушилин – как бы Вторео Лицо в ДНР – вот о нем официальная информация на Википедии: http://u.to/oahxCA
Обратите внимание на – «С 2011 — 2013 год являлся функционером движения «МММ», был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана одноимённая партия, Пушилин стал её членом.»
Это НЕ совсем так. Денис Пушилин, довольно известная личность в Донецкой области! Он был Самым КРУПНЫМ ТЫСЯЧНИКОМ МММ по Донецкой Области! То есть он «подписал под себя» и взял деньги у Десятков Тысяч людей!
Кому-то надо объяснять ЧТО Такое МММ? И что это Лохотрон?
Денис Пушилин еще ДО ДНР развел на деньги – ОБВОРОВАЛ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ! И теперь он Резко стал патриотом?
Вот его страничка на сайте Волонтеров МММ: http://mmmvolonter.blogspot.ru/2013/11/94.html
Более того эта Мр*азь наворовала СТОЛКЬО ДЕНЕГ, что стала создавать партию МММ в Донецкой области! И он должен был баллотироваться в Депутаты от ЭТОЙ партии!!!
Вот его фото в форме МММщика: http://image.zn.ua/media/images/614xX/Apr2014/87299.jpg

Знаете: когда вчерашняя проворовавшаяся Мр*зь – сегодня резко становится патриотом, то у меня к ней только один вопрос: «ты что все свои деньги сдал??????»
_______

3) Теперь, что касается Моего Родного Города: народным мэром был выбран Александр Фоменко: http://www.0629.com.ua/news/546599 однако Весь мариуполь Знает КАКАЯ это СВОЛОЧЬ! Он заведует предприятием – аналогом Русского ТСЖ! Его все знают как ВОРЬЕ! Более того, его даже Признавали Виновным в Уголовных Делах: http://www.0629.com.ua/news/546960 (внутри статьи ссылка на материал годичной давности) Он так же приобрел известность на том, что ВОРОВАЛ КВАРТИРЫ у Одиноких Стариков!
От прям – Кристальной Честности человек Smile
__________
Так КОГО должен поддерживать народ??? Этих???????
______

4) ДНР устроило в Моем Родном Городе – реально ТЕРРАКТ!
У нас в городе была произведена «зачистка» представителей ДНР. Стоит отметить, что на их защиту НЕ вышел НИ один мирный житель! Вообще – НИКТО! И это из города с населением в Пол-Миллиона! Во время «зачистки» НЕ пострадал ни один Мирный Житель! Среди Мирного населения НЕ было ни раненых, ни убитых! Хотя жители квартир, находившихся рядом с блок-постом ДНРщиков и перепугались – ну да это понятно.
После этого Зам.Стрелкова сделал видео-выступление в котором сказал – мы Будем МСТИТЬ, за зачистку Мариуполя!
и О СОВПАЕНИЕ на следующий день происходит вот ЭТО: http://www.0629.com.ua/news/555391
Надо понимать ГДЕ именно был произведен Данный ТЕРРАКТ! Пост-Мост это место, через которое идет ПОЛОВИНА общественного Транспорта! Сразу за этим Пост-Мостом находятся Центральные проходные на наши Металлургические Заводы – через которые проходят ежедневно Десятки тыщ людей! На этом мосту, раньше, стояло Куча рыбаков! И под ним – тоже. Про количество проезжающих Пост-Мост автомобилей жителей я вообще молчу!
И вот по этому явно ОЖИВЛЕННОМУ месту ДНРщики начали вести Гранатометный ОГОНЬ! Результатом их действий – стала масса раненых, а так же ОНИ убили Местного СВЯЩЕНИКА! Так как граната, выпущенная ДНРщиками Попала в Машину СВЯЩЕНИКА! Который в тот момент просто проезжал через этот Пост-Мост! Разве ЭТО не Терракт? а ЧТО тогда?
Надо так же учесть то, КАКИЕ военные были обстреляны но Пост-Мосту. Зачищал город Батальон Ляшка (гомика), который в этот момент отдыхал на нашем Аэродроме (все знали это). А вот через Пост-Мост проезжали СРОЧНИКИ, которые просто проезжали мариуполь ТРАНЗИТОМ! И в момент его «зачистки» вообще находились в ДРУГОМ городе! Возникает вопрос: КОМУ мстили ДНРщики? Своим обидчикам? Или ни в чем не виноватым Срочникам-Пограничникам?
__________________



И это лишь НЕКОТОРЫЕ факты из их Действий! А еще на их счету – очень и очень много всякого! И сжигание полей хлеба, и Воровство Солярки у местных Колхозников (которым теперь нечем заправлять комбайны для сбора урожая), и отъем автотранспорта у сельских жителей – которые привозили в Мариуполь свои овощи и фрукты на продажу, и попытки Рейдерских Захватов некоторых предприятий (одной такой попытке была свидетельница моя мама) и много много МНОГО другого!

Так что это Вам – из Далека легко судить: укро-бандеровцы – это мол фашисты, а ополченцы – патриоты. НО реальность она чуть иная. Эти, так называемые «патриоты» - это Проворовавшееся ранее ВОРЬЕ!


П.С.: а что касается «референдума», который проводился на Донбассе там тоже очень-очень много интересного Smile Особенно интересен факт ОБМАНА, который произвели руководители ДНР Smile Но это уже чуть иная история. Если кому интересно, то могу и это описать.

П.П.С.: я ни в коем случае НЕ оправдываю укро-бандеровцев! Они ФАШИСТЫ! Однако «ополченцы» НЕ лучше! И те и те – это МЕРЗОСТЬ! Просто они – РАЗНАЯ мерзость!

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...


Последний раз редактировалось: Mariupol (Вс, 27 Июл, 2014 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
...все не так уж однозначно...

Какая знакомая фраза. Smile
Её очень часто используют в последнее время "псевдообъективные" сторонники нынешней киевской власти в интернет-диалогах с жителями РФ. На некоторых ресурсах это уже даже стало расхожей цитатой наряду с остальными ("всенетакоднозначно", "путинслил", и т.п. провокационные моменты).
Mariupol писал(а):
...90% того "ополчения" НАДО УНИЧТОЖИТЬ! Вы просто НЕ представляете ЧТО они творят! и НЕ представляете КТО они такие...

Да-да. И среди всего текста выделены именно слова "надо уничтожить". Это ключевые слова среди всего того, что написал Mariupol. Они вполне отчетливо обозначают сторону, которую он выбрал. А всё остальное... просто маскировка под объективность.
Не надо никого уничтожать, Mariupol.
Нужно просто прекратить эту бессмысленную и абсурдную гражданскую войну между украинцами.
Ещё совсем недавно даже в страшном сне жителям территории бывшего СССР не могло присниться то, что творится сейчас на Украине. Сплошной "вынос мозга".
Можно, к примеру, вспомнить о том, как бандеровцы из нацгвардии в Мариуполе штурмовали здание отдела милиции, а его сотрудники оборонялись... Двое милиционеров погибли... Как такое стало возможно? Это же даже не ДНР/ЛНР...
А бомбардировки и расстрелы мирных населенных пунктов?
Не знаю, Mariupol, как у Вас на Украине такое стало возможным, но очевидно одно - если всё будет продолжаться в том же духе, то ничего хорошего не получится.
Mariupol писал(а):
...ПРИЧИНЫ почему местное население НЕ бежит в ряды "ополченцев"...
Насколько я понимаю, они примерно те же самые, по которым население Украины не бежит в ряды украинской армии...

Mariupol
И не надо думать, что мы не владеем информацией о реальном положении вещей в ДНР/ЛНР и ополчении. О внутренних проблемах и противоречиях жителям РФ известно, как известно и о том, какова ситуация в украинской армии, и в остальных формированиях, принимающих участие в карательной операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 я уверен, что вы всего НЕ знаете Smile Так как ниразу на Русском телевидении НЕ поднимался вопрос Прошлого Лидеров ДНР Smile Русское СМИ показывает лишь ЧАСТЬ правды Smile

А я лично общался с представителями "ополчения". Да и 90 км до театра боевых действий все же не так уж и много Smile

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
geher писал(а):
Mariupol, начнем с того, что ваши слова несколько противоречат тому, что написано в одной из первых же статей на предъявленном вами сайте.

Я же написал:
Mariupol писал(а):
Я считаю их Фашистами, че уж тут? - факт!

Так в чем противоречие? Там много материала, где они показаны, как фашисты - не вижу никакого несоответствия....

http://rusinform.net/za-chto-srazhaetsya-donbass/
Там вообще-то про ополченцев несколько иное написано.
А вот большинство фигур, которые вы тут расписали, к ополченцам никакого отношения не имеет. Это руководители и чиновники ЛНР и ДНР. Среди них есть довольно странные личности. Но они и не воюют против армии и нацгвардии.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
...уверен, что вы всего НЕ знаете Smile Так как ниразу на Русском телевидении НЕ поднимался вопрос...

А что, разве кто-то тут говорит о телевидении?
В России вообще-то есть Интернет...
А через Интернет есть возможность общаться с самыми разными людьми, в том числе с теми, кто проживает на территории Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
А вот большинство фигур, которые вы тут расписали, к ополченцам никакого отношения не имеет. Это руководители и чиновники ЛНР и ДНР. Среди них есть довольно странные личности. Но они и не воюют против армии и нацгвардии.


То есть, тот ТЕРРАКТ, который я описал - НЕ имеет отношения к "ополченцам"? Интересно - а кому тогда? Да и Лидеры ДНР и ЛНР очень ТЕСНО взаимодействуют с "ополченцами" Smile

Интересный Нюанс - Народный Мэр Славянска был отстранен от занимаемой должности ЗА ВОРОВСТВО Smile Но про это же - на телевидении молчок Smile
_______
А202 писал(а):
В России вообще-то есть Интернет...
А через Интернет есть возможность общаться с самыми разными людьми, в том числе с теми, кто проживает на территории Украины.

Ну вот я, как местный житель, который живет вблизи от театра основных военных действий описал Факт ТЕРАКТА произведенного ДНРщиками. А так же привел некоторые ФАКТЫ из очень богатой биографии Представителей ДНР и ЛНР Smile

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какими бы они ни были, но они все равно лучше укромразей-бандеровцев, которые сегодня убили женщину с ребенком, а как только инфа об этом распространилась, тут же обвинили в своем преступлении ополченцев. Кстати, телевидение я не смотрю уже лет двадцать, у меня нет телевизора и никогда не будет.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol
Предыдущая страница растянулась из-за размещенной Вами супердлинной ссылки. Всё стало очень мелко - читать невозможно. Выберите, что ли, аналог той же новости, но со ссылкой меньшей длины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл, 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
То есть, тот ТЕРРАКТ, который я описал - НЕ имеет отношения к "ополченцам"? Интересно - а кому тогда? Да и Лидеры ДНР и ЛНР очень ТЕСНО взаимодействуют с "ополченцами" Smile
А вы точно поименно знаете тех, кто проводил теракт? И насчет тесного взаимодействия некоторый перебор. Управляемость ополченцев оставляет желать лучшего. Они, конечно, получают какие-то приказы "сверху", но доставка этих приказов на места, скажем так, хромает.

Mariupol писал(а):
Интересный Нюанс - Народный Мэр Славянска был отстранен от занимаемой должности ЗА ВОРОВСТВО Smile Но про это же - на телевидении молчок Smile
Вы удивитесь, но на российском телевидении это некоторые каналы показали чуть ли не в тот же час. Smile
А по "Вестям 24" причину отставки обозначили так:
"Ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации".
PS. Кстати, не просто отстранен, но и задержан (по другим сведениям даже арестован).
PPS. И задержан не кем-то абстрактным, а представителями официальных властей ДНР.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.


Последний раз редактировалось: geher (Вс, 27 Июл, 2014 23:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum