Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 02:08

Русских довели!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Mariupol писал(а):
geher писал(а):
Mariupol писал(а):
В той статье НЕТ рассуждений про ВЕС!
То есть от своих собственных размышлений про вес вы отказываетесь?.

Это У ВАС - Мания Величия и чрезвычайно раздутое ЭГО Smile Я свои сообщения СТАТЬЕЙ - как бы не считаю Smile
Хамить не надо.
Вами было написано про вес? Было. И нечего отмазываться.

А я НЕ хамлю. И уж тем более НЕ отмазываюсь! Просто вы в Очередной раз ВРЕТЕ! Потому я написал, что В СТАТЬЕ - НЕТ рассуждений про вес Smile И в ней их таки НЕТ Smile Это только ВЫ считаете свои сообщения целыми СТАТЬЯМИ! Я же свои сообщения Статьями - НЕ считаю Smile Так что смерьте свое ЭГО!

geher писал(а):
Mariupol писал(а):
Что же, касается условий хранения и транспортировки воды - то вы НЕ правы Smile Допускается в ПЯТЬ слоев перевозить питьевую НЕгазированную воду Smile Газированную в еще больше слоев. Это зависит от твердости бутылки Smile Что б она не мялась Smile

http://zakonbase.ru/content/part/606344?print=1Нормативы с тех пор не менялись. Все нововведения на свой страх и риск.

А какое отношение ПОРТЫ имеют к нашей ситуации? Или вы, пошли по стопам Великой Джен Псаки? И сумели найти ПОРТЫ в Донецке или Луганске? А может быть в Ростове?


geher писал(а):
Mariupol писал(а):
Вот видите! Что я и говорил! Для ВАС существует ТОЛЬКО Ваше Мнение и все! Ежели что-то НЕ укладывается в ВАШУ выдумку то: Вам НЕ важно, что говорят Официальные Представители. Вам НЕ важна простая математика Smile Более того, вам НЕ важен даже здравый смысл! Ведь есть ВАШЕ Авторитетное Мнение! И вы даже Вариантов НЕ допускаете - что может быть несколько иначе! Smile
Остапа понесло...
Во-первых, я привел несколько вариантов объяснения слов "Официального Представителя" (в кавычках, потому что как у вас, с заглавных букв).
Во-вторых, нестыковка в заявлении "Официального Представителя" налицо. Есть заявленный объем груза, есть заявленная грузоподъемность, есть заявление о том, что машины загружены по весу полностью. Что может быть несколько иначе кроме того, что заявление несколько некорректно?

И снова вы ВРЕТЕ! Покажите пожалуйста заявления Русского Официального Представителя в котором он говорит, что ПО ВЕСУ машины загружены полностью! Причем желательно с Цитатой! А то уже уже совсем ЗАВРАЛИСЬ!

______________________________________

geher писал(а):
Mariupol писал(а):
1) целью "Гуманитарного Конвоя" никогда НЕ было помощь Пострадавшим Людям! Целью была ЦИНИЧНАЯ Пиар-Акция! Потому что, если б реально хотели бы помочь - то должны были забить грузовики ДО ВЕРХУ! Ведь от этого зависят Жизни Людей! Женщин! Детей! Стариков! Которым в некоторых городах Пить НЕЧЕГО! Не то что бы есть! Именно по Этой причине Ставку сделали НЕ на качество Конвоя, а на его КОЛИЧЕСТВО! Типа: "глядите какие мы добренькие отправили АЖ 280 ГРУЗОВИКОВ!"
Целью гуманитарного конвоя скорее всего была помощь людям. Другой вопрос, что как всегда нашлось куча уродов со всех сторон, которые решили на этом деле различным образом пропиариться, из-за чего возникли разного рода проблемы и нестыковки.

Только вот пиарятся на этом НЕ конкретные Люди! Так как НЕТ конкретного Физического Лица отправителя Smile А пиарится ВСЯ СТРАНА! Получается - что страна Уродов?



geher писал(а):
Mariupol писал(а):
2) "Гуманитарный Конвой" только назывался таким! А на самом деле 3600 тон груза тобишь 2/3 веса занимал несколько ИНОЙ груз Smile И на пропускном пункте Изварино - Который Контролирует ДНР вот уже несколько Месяцев его успешно разгрузили и отправили потом дальше уже "слегка" облегченным! Ведь ни для кого НЕ секрет, что Россия действительно оказывает поддержку ДНР и ЛНР. Да и сами представители ДНР и ЛНР этого НЕ скрывают Smile То есть - передавать по оружие, боеприпасы и прочее БЕЗ разрешения Украинских Властей - МОЖНО! А вот Гуманитарный Груз - от которого зависят Жизни детей, женщин, стариков - НЕЛЬЗЯ! надо было ждать! И что самое интересно а ГДЕ ждали??? На пропускном пункте который вот уже несколько месяце контролирует ДНР! Тогда возникает вопрос: а КТО не пропускал груз????
Вот это точно бред. МКК проверял груз. И это подтвердили представители ОБСЕ..

Ну и что? Ну проверял? но имеет значение КОГДА его проверяли Smile Его могли проверить и ДО загрузки "специального" груза - так и После выгрузки Smile Я же НЕ сомневаюсь, что в МОМЕНТ проверки все было ТИП-ТОП Smile


geher писал(а):
Mariupol писал(а):
Но при любом из вариантов: это НЕ Русских довели! Это русские - ДОВОДЯТ!
Это вам просто так хочется.

Просто вы снова ВРЕТЕ и в этом направлении Smile А вот привести внятных доказательств или объяснений - НЕ можете Smile

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариуполь, вы такой истерик!
_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.


Последний раз редактировалось: Огнеслав (Сб, 23 Авг, 2014 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АватарБездны писал(а):
Да НАСРАТЬ какая у вас ПРАВДА... Там гибнут люди... А вы ЧПОРИТЕСЬ, КОРЧИТЕ ГРИМАСЫ.

Ага Smile Только вот Россия ПИАРИТСЯ НА СМЕРТЯХ Людей! Вовсе НЕ имея основной целью им помогать! Потому что иначе - забила б машины ДО УПОРА и плевать на их износ после этого! Ибо речь идет О ЖИЗНЯХ Детей! Женщин! Стариков! Однако Фуры идут НА ТРЕТЬ загруженные Smile

То есть Россия ДОВОДИТ людей!

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):

А, ещё один зомбированный украинскими СМИ?

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав писал(а):
А, ещё один зомбированный украинскими СМИ?

Нет Smile

Просто во время Великой отечественной Войны - Гуманитарные Конвои шли Груженные даже СВЕРХ нормы! Потому что ТОГДА была Цель - ПОМОЧЬ людям! ТОГДА была Цель СПАСТИ людей!

А сейчас идут заполненные на ТРЕТЬ! и укро-СМИ тут не причем Smile Есть же математика Smile Да и я же опираюсь ТОЛЬКО на Русские СМИ Smile

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher, VIKTOR, Огнеслав...

Стоит наверно принять, что это бесполезно... И довольно глупо, просто таскать камни... Да, стоит остановиться... И взглянуть на все что уже произошло и сделать выводы.

Это бесполезно, потому что, невозможно.

Безумие - делать одно и тоже, ожидая другого результат... Пора остановить безумие. Пора перестать его кормить...


___________________________________________
Всему есть своя мера, свои границы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также еще одним ОПРЕДЕЛЕНИЕМ "ЗЛА" - является НЕГАТИВ... Он останавливает ЭНЕРГИИ, БЛОКИРУЕТ их, тем самым выключая человека от связи с БОГОМ.
Превращая в биовиживательную машину.

И только ПОЗИТИВ как ДОБРО, ведет к ЗДОРОВЬЮ, К РАЗВИТИЮ, К СВОБОДЕ...

Поэтому будьте МУДРЫ, сделайте выбор в пользу ПОЗИТИВА, в пользу ДОБРА... Только так можно стать счастливым... Все что можно изменить - самого себя. В конце концов у каждого свой путь...

Неважно во что, вы верите... В детстве вы были ПОЗИТИВНЫ и СЧАСТЛИВЫ, ДОБРЫ, после вас поглотил НЕГАТИВ, ЗЛО и вы перестали радоваться...
Вы мне не верите? Так идите путем ПОИСКА ИСТИНЫ... И самостоятельно ПРОВЕРЬТЕ... Я не прошу верить на слово...

___________________________________________
Всему есть своя мера, свои границы... И только истина имеет значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
А я НЕ хамлю. И уж тем более НЕ отмазываюсь! Просто вы в Очередной раз ВРЕТЕ! Потому я написал, что В СТАТЬЕ - НЕТ рассуждений про вес Smile И в ней их таки НЕТ Smile Это только ВЫ считаете свои сообщения целыми СТАТЬЯМИ! Я же свои сообщения Статьями - НЕ считаю Smile Так что смерьте свое ЭГО!
Вы именно что хамите и отмазываетесь.
Во-первых, вы рассуждали о весе, а теперь отмазываетесь. Статья тут ни при чем. Я отвечал на ваш пост а не на статью. Хотел бы ответить на статью, оставил бы комментарий там, на сайте
Во-вторых, в статье, тем не менее, данные по весу и грузоподъемности приведены.

Mariupol писал(а):
А какое отношение ПОРТЫ имеют к нашей ситуации? Или вы, пошли по стопам Великой Джен Псаки? И сумели найти ПОРТЫ в Донецке или Луганске? А может быть в Ростове?
Вы в курсе, что в СССР, при котором и принимались эти нормативы, практически все было унифицировано?

Mariupol писал(а):
И снова вы ВРЕТЕ! Покажите пожалуйста заявления Русского Официального Представителя в котором он говорит, что ПО ВЕСУ машины загружены полностью! Причем желательно с Цитатой! А то уже уже совсем ЗАВРАЛИСЬ!
Врете тут вы. И хамите.
В статье про полностью загруженные камазы есть.
Цитата:
Как пояснил глава «Амедиа», по весу загружены КамАЗы полностью, хоть и выглядят на три четверти пустыми.
Но тут должен признать свою ошибку. Я его принял за того самого "Официального Представителя", о котором вы рассуждали.
Но это все-таки не официальный представитель. И, следовательно, мотивация его заявления другая.

Должен заметить, что в предъявленной вами статье вообще нет мнения официальных российских представителей. Есть только мнение подрядчика.
И оно вполне правдоподобно, если понимать в смысле, что груз не коммерческий, можно и поберечь машины, а государство все равно заплатит.

Mariupol писал(а):
Только вот пиарятся на этом НЕ конкретные Люди! Так как НЕТ конкретного Физического Лица отправителя Smile А пиарится ВСЯ СТРАНА! Получается - что страна Уродов?
Пиарятся как раз вполне конкретные люди. Политики российские, украинские, европейские, американские, журналисты.

Mariupol писал(а):
Ну и что? Ну проверял? но имеет значение КОГДА его проверяли Smile Его могли проверить и ДО загрузки "специального" груза - так и После выгрузки Smile Я же НЕ сомневаюсь, что в МОМЕНТ проверки все было ТИП-ТОП Smile
Вы в курсе, что после проверки груза грузовик вообще-то пломбируется?
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Вы именно что хамите и отмазываетесь.
Во-первых, вы рассуждали о весе, а теперь отмазываетесь. Статья тут ни при чем. Я отвечал на ваш пост а не на статью. Хотел бы ответить на статью, оставил бы комментарий там, на сайте
Во-вторых, в статье, тем не менее, данные по весу и грузоподъемности приведены.

И снова вы ВРЕТЕ! Вы же прицепились к моей фразе: "в ТОЙ статье НЕТ рассуждений про вес" Smile И это правда Smile Там рассуждения про Объем! Чувствуете разницу? Ну и в статье приведены некоторые тех.характеристики грузовиков - к примеру вес - но про него там НЕ рассуждали Smile Там Обсуждался ОБЪЕМ Smile


geher писал(а):
Mariupol писал(а):
А какое отношение ПОРТЫ имеют к нашей ситуации? Или вы, пошли по стопам Великой Джен Псаки? И сумели найти ПОРТЫ в Донецке или Луганске? А может быть в Ростове?
Вы в курсе, что в СССР, при котором и принимались эти нормативы, практически все было унифицировано?

В курсе Smile Только вот сравнивать условия Хранения в Порту и в где-то в Поле - не корректно - совершенно РАЗНЫЕ условия Smile По ДЕСЯТКУ параметров Smile Это все равно что сравнить нормы хранения на Корабле в море и в машине в пустыне Smile


geher писал(а):
Но тут должен признать свою ошибку. Я его принял за того самого "Официального Представителя", о котором вы рассуждали.
Но это все-таки не официальный представитель. И, следовательно, мотивация его заявления другая.

Да ну конечно для вас он НЕ официальный представитель! а КТО? Прохожий? ну вот обозначьте его! КТО он такой? Smile



geher писал(а):
Должен заметить, что в предъявленной вами статье вообще нет мнения официальных российских представителей. Есть только мнение подрядчика.
И оно вполне правдоподобно, если понимать в смысле, что груз не коммерческий, можно и поберечь машины, а государство все равно заплатит.

А мы НЕ о подрядчике Smile Если бы ГОСУДАРСТВО тобишь РОССИЯ Действительно Поставила ЦЕЛЬ - ПОМОЧЬ - то машины загрузили бы как в Великую Отечественную Войну! Когда машины шли с перегрузом - Главное было ПОМОЧЬ! Цель была Спасти Жизни людей! Кто-платит тот и заказывает музыку Smile Платит Россия Smile только вот Помощь - это НЕ главная цель! ну так на 1/3 только Smile


geher писал(а):
Mariupol писал(а):
Только вот пиарятся на этом НЕ конкретные Люди! Так как НЕТ конкретного Физического Лица отправителя Smile А пиарится ВСЯ СТРАНА! Получается - что страна Уродов?
Пиарятся как раз вполне конкретные люди. Политики российские, украинские, европейские, американские, журналисты.

Ну да. Пиарится Лавров! Пиарится Путин! Пиарится Чуркин! Ведь это они Высказываются про гуманитарный конвой и что ему мешают! А остальные им просто подпевают! Или может наоборот? Может это Лавров, Путин и Чуркин кому-то подпевают?


geher писал(а):
Mariupol писал(а):
Ну и что? Ну проверял? но имеет значение КОГДА его проверяли Smile Его могли проверить и ДО загрузки "специального" груза - так и После выгрузки Smile Я же НЕ сомневаюсь, что в МОМЕНТ проверки все было ТИП-ТОП Smile
Вы в курсе, что после проверки груза грузовик вообще-то пломбируется?

Я видел ЧУДЕСА когда Опломбированные фуры загоняли в гараж его тоже Опломбировали. А на утро выяснялось, что фуры - ПУСТЫЕ - а пломбы НА месте Smile

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пакеты в штабель устанавливаются ровными устойчивыми рядами. После второго пакета по высоте штабеля делается уступ шириной в 1 пакет со стороны по направлению штабелирования и в 0,5 пакета с двух других его сторон.


Вот при таких требованиях и выходит, что можно загрузить определенное количество объема, даже при прямоугольных пакетах. Нужно конкретно найти соотношение между размерами пакета и размерами кузова.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня поведали, что разгруженные КАМАЗы подъехали к заводу, на котором производили "Кольчуги", и спешно загруэжаются демонтированным оборудованием....
_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг, 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
И снова вы ВРЕТЕ! Вы же прицепились к моей фразе: "в ТОЙ статье НЕТ рассуждений про вес" Smile И это правда Smile Там рассуждения про Объем! Чувствуете разницу? Ну и в статье приведены некоторые тех.характеристики грузовиков - к примеру вес - но про него там НЕ рассуждали Smile Там Обсуждался ОБЪЕМ Smile
Врете вы, нагло пытаясь играть словами. Еще раз перечитайте, что сами же написали раньше.

Mariupol писал(а):
Да ну конечно для вас он НЕ официальный представитель! а КТО? Прохожий? ну вот обозначьте его! КТО он такой? Smile
А для вас он кто?

Mariupol писал(а):
А мы НЕ о подрядчике Smile Если бы ГОСУДАРСТВО тобишь РОССИЯ Действительно Поставила ЦЕЛЬ - ПОМОЧЬ - то машины загрузили бы как в Великую Отечественную Войну! Когда машины шли с перегрузом - Главное было ПОМОЧЬ! Цель была Спасти Жизни людей! Кто-платит тот и заказывает музыку Smile Платит Россия Smile только вот Помощь - это НЕ главная цель! ну так на 1/3 только Smile
Вы совершенно не понимаете, о чем пишете, и несете полный бред.
В данном конкретном случае перевозится не абстрактный гуманитарный груз, а согласованный с кучей инстанций (в том числе и с МКК). Если бы там оказался "лишний", не согласованный груз, вы бы первым начали орать, что там что-то нечисто.
То, что под него выделили больше машин, чем вес груза, поделенный на грузоподъемность, вопрос отдельный.

Mariupol писал(а):
Я видел ЧУДЕСА когда Опломбированные фуры загоняли в гараж его тоже Опломбировали. А на утро выяснялось, что фуры - ПУСТЫЕ - а пломбы НА месте Smile
Т.е. по вашему сотрудники МКК тоже "в деле"?
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг, 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, так. Тема закрывается. Хватит нести чушь. Мариуполь, такую мерзкую ложь распространять просто подло. Веры ни одному укроисточнику не может быть в принципе. Все их сообщения - ложь по определению. И вы должны это прекрасно понимать. А если делаете вид, что не понимаете, то все с вами ясно.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum