Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 11:17

Человечество и инопланетяне. Мировое правительство. ОКО

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт, 2014 22:20    Заголовок сообщения: Человечество и инопланетяне. Мировое правительство. ОКО Ответить с цитатой

Данная тема создана в формате.

Власти Темной Иерархии - Всевидящее ОКО, масоны, иллюминаты, церкви Дьявола. "Мирового правительства, элиты".
Кто есть Дьявол?

Вершиной Всевидящего ОКА - являются пришельцы.
Тайное правительство - правительство Тьмы.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР
--


Последний раз редактировалось: АватарБездны (Ср, 15 Окт, 2014 16:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт, 2014 22:21    Заголовок сообщения: СМИ: Сноуден передал РФ документы о том, что США правят приш Ответить с цитатой

Сноуден передал РФ документы о том, что США правят пришельцы

Шпионские программы, которые разоблачает экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, могли быть созданы вовсе не американским правительством. По данным иранского информационного агентства Fars, за тотальным шпионажем США на самом деле стоят пришельцы, которые захватили Белый дом еще в 1945 году, пишет Инопресса ссылаясь на статью в блоге Foreign Policy журналиста Кейтлина Фоссетта.

Соответствующее сообщение появилось на сайте агентства еще в воскресенье. Причем Fars использовало материал Whatdoesitmean.com – ультрамаргинального сетевого издания любителей конспирологических теорий. Авторы статьи ссылаются на материалы, якобы предоставленные российским спецслужбам экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом.

Согласно этой информации, инопланетное правительство базируется в Неваде. Как утверждается в статье, скандальные программы АНБ на самом деле являются инструментом пришельцев, которые с их помощью пытаются скрыть свое присутствие на Земле и установить мировое господство. «Все это утверждается как неоспоримый факт без каких-либо оговорок», – отмечает обратившая внимание на заметку The Washington Post.

В итоговом докладе ФСБ, который цитируется в материале, якобы говорится, что в 1954 году "Высокие Белые" пришельцы заключили договор с президентом США Дуайтом Эйзенхауэром о создании тайного режима по управлению Америкой и всем миром. При этом ранее представители этой же инопланетной расы стояли за подъемом нацистской Германии в 30-годах прошлого века, снабжая Адольфа Гитлера секретными техническими разработками. В частности, в статье сообщается, что "Высокие Белые" помогли увеличить число немецких подводных лодок в 1930-х годах с 57 до 1163.

Как замечают журналисты The Washington Post, это, впрочем, не объясняет, зачем инопланетянам, которые умеют совершать межзвездные путешествия, понадобились подводные лодки, к тому же такие несовершенные, как у гитлеровской Германии. Не говоря уж о том, как всемогущие пришельцы вообще допустили поражение от союзников, которые были просто «пещерными людьми» по сравнению с ними.

По словам Сноудена, приведенным в заметке, сейчас "в США существуют два правительства: избранное и тайное, которое управляется из тьмы".

Нынешний президент США Барак Обама, утверждается в докладе, является марионеткой пришельцев, но при этом в американском правительстве существует фракция противников тайного режима инопланетян."Российским властям больше всего следует опасаться того, что противники "тайного режима" Высоких Белых сами связаны с другой инопланетной силой", – приводится далее цитата из "документа".

В цитируемом "докладе ФСБ" также выражается озабоченность тем, что пришельцы в настоящее время создают систему глобального электронного наблюдения с целью полностью скрыть информацию о своем присутствии на Земле. В "документах Сноудена" отмечается, что это происходит накануне т.е. Последней фазы, которая завершит их план тотальной ассимиляции и установления мирового господства.

В качестве дополнительного доказательства приводятся выдержки из интервью, которое бывший канадский министр обороны Пол Хеллиер дал российскому телеканалу Russia Today. По утверждению экс-главы Минобороны Канады, который руководил вооруженными силами страны в период холодной войны, пришельцы посещали Землю в течение тысячелетий и в наши дни также находятся среди нас.

"Я знаю, что они есть. На самом деле они посещали нашу планету в течение тысяч лет. Во время холодной войны, в 1961 году, около 50 НЛО летели с территории СССР в южную Европу, и Верховное Союзное командование уже собиралось поднять тревогу, когда они развернулись и исчезли в районе Северного полюса. Мы провели расследование и спустя три года выяснили, что планету посещали как минимум четыре вида инопланетян", - убежден экс-министр.

"Согласно последним докладам, которые я получаю из разных источников, сущестуют более 80 видом инопланетян. Некоторые из них так похожи на нас, что могут ходить по улицам, и вы не узнаете их, даже если пройдете рядом", – рассказал Хеллиер в программе SophieCo, вышедшей в эфир в конце декабря 2013 года.

"Те, кого мы называем Нордические Блондины или Высокие Белые, работают вместе с ВВС США в Неваде. Если вы увидите кого-то из них, то подумаете, что он или она из Дании или откуда-то еще. Пара их женщин, одетых монашками, как-то отправилась в Лас-Вегас за покупками, и их никто не заметил", – поделился бывший министр обороны Канады.

По его словам, также сейчас на Земле присутствуют т.н. Короткие Серые – хорошо известные в современной поп-культуре невысокие пришельцы с серой кожей, тонкими руками и ногами, большой головой и огромными карими глазами.

Предполагается, что Хеллиер сделал свои заявления, получив доступ к документам, которые также имеются в распоряжении Сноудена.

Напомним, в начале июня экс-сотрудник ЦРУ США Эдвард Сноуден сообщил СМИ, что крупнейшие американские интернет-компании предоставили ЦРУ и АНБ доступ к своим серверам, что позволило спецслужбам получать любую информацию о пользователях по всему миру.

Сам Сноуден, до сих пор находящийся на территории России, на днях был приглашен в совет директоров НПО «Фонд свободы прессы» (Freedom of the Press Foundation), говорится на сайте фонда.

«Фонд свободы прессы» был основан в декабре 2012 года в целях поддержки и защиты журналистов, стремящихся к открытости информации, представляющей, по их мнению, общественный интерес. В совет директоров фонда в числе прочих вошли бывший заместитель помощника министра обороны США Дэниэл Эллсберг, организовавший в 1960-х годах утечку документов Пентагона по вьетнамской войне, а также американский киноактер Джон Кьюсак и колумнист британской газеты Guardian Гленн Гринвальд, который прославился публикациями разоблачений Сноудена. За время своего существования организации удалось собрать более 500 тысяч долларов для поддержки деятельности скандального сайта разоблачений WikiLeaks и подобных ресурсов, передает РИА Новости.

Сооснователь фонда Дэниэл Эллсберг заявил: «Я с гордостью и почтением приветствую Эдварда Сноудена в совете директоров «Фонда свободы прессы». Он — квинтэссенция американского разоблачителя и мой личный герой».

Сам Сноуден, в свою очередь, выразил готовность сотрудничать с «такими выдающимися американцами, как Дэниэл Эллсберг», сообщает сайт фонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт, 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за США стоят пришельцы, то тогда и за Россией тоже..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт, 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомните такую идею. Любое тайное правительство должно быть тайным. Если кто-то про что-то утверждает, то там явно такая малая доля правды, что это является ложью.

АватарБездны писал(а):
вместе с ВВС США в Неваде

Это Зона 51, а не 52 (SG). Хотя видимо 52 в Антарктиде. А создание сети спутников не скажу какой организации было во второй половине 9 века (вплоть до моделей с электроникой субатомного уровня).
А вообще мне кажется, что нормальная цивилизация не вмешалась бы на стороне Германии. Другое дело, что могла прилететь не самая лучшая часть общества. Есть же сейчас частные самолеты, а то будут частные звездолеты.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html


Последний раз редактировалось: VICTOR (Ср, 15 Окт, 2014 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт, 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРС США на 88,8% принадлежит России!
http://www.youtube.com/watch?v=bUO_Zanq12A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Окт, 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин с Глобальным Предиктором начали зачистку элит. Описание пятой колонны.
О достоинстве и уме русских элит.

http://www.youtube.com/watch?v=IQgUANQbWmo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Окт, 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что или кто такой глобальный предиктор?
http://www.youtube.com/watch?v=-Lxo9N7Y6As

Есть такое мнение, что в России, люди как народ - несколько раз уничтожали собственные Элиты. То есть разговор идет в сторону того, что мы как "тупая масса", сами не зная что делая - вырезали собственные Элиты. И это связывают как с революцией 1917 так и после, до наших дней.

Но, вопрос - кто еще кого предавал, остается открытым. Невежественные Элиты - смотрят на вещи таким образом, будто это народ их предал. А как было на самом деле?

Смотрите следующее видео..
http://www.youtube.com/watch?v=Ua7B3MRFjvg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Окт, 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватар, вам не кажется, что вы занимаетесь ерундой?
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
Аватар, вам не кажется, что вы занимаетесь ерундой?


Вообще-то нет. Ваше отношение, может выражать как якобы здравым подходом, так и явной позицией - ограничения собственной реальности, мировоззрения, картины мира. Или ли вы являетесь представителем - Глобального предиктора и у вас есть полный доступ ко всей информации..? Чтобы что-то опровергать или подтвердить.. Необходимы факты. У меня их нет, а у вас..?

Ваша реакция - обусловлена чем? Вы настолько приземленный, обычный человек, что пока вам и всему миру не объявят и не покажут, расскажут - вы не поверите. т.н. Массовый циник? Или это - обусловлено вашими страхами? Или это - эффект манипуляции массового сознания, вас бесят и раздражают всякие истории заговора и т.д., Проснувшаяся программа - высмеивания, насмешек.

И на последок.. Квилл - мир не состоит из людей, которые будут отвечать вашим ожиданиям как и вашим оценкам и уж точно не станут - вписываться в ваши собственные ограничения. Просто примите - как факт.

Вы не верите в НЛО?
Вы не верите в Глобальный предиктор?
Вы не верите в массонов?
Вы не верите в еврейскую участь?
Вы не верите в над-национальные структуры?
Вы не верите во власть ФРС и финансово-долговой системы, и в ее образование?
Вы не верите в присутствие инопланетного разума на Земле?
Вы не верите в существование инопланетного разума во Вселенной в принципе?
Вы не верите в сотрудничество Властей с инопланетными цивилизациями?
Вы не верите в возможное правление каких-либо инопланетных кланов?

А во что вы тогда верите?

Вы верите в то, что у властей нет от Вас секретов и вас обо всем просвещают и все полностью перед вами выкладывают на тв?
Неужели все определяется тем, что вам покажут от лица - государства в официальном форме?

Мне известно во что вы верите.. Вы верите в ерунду. Как понятие - вас ограничивает.

Что мне до того, что интересует других людей? Что мне до того, как они к этому относятся? Даже если меня это не интересует.. Мое отношение к ним не будет в формате того, что они занимаются - ерундой. Оно будет просто равнодушным. По меньшей мере..
--

Проблема этого мира в том, что у нас существуют НЕОБЪЕКТИВНЫЕ ОЦЕНКИ - ЯКОБЫ ОБЪЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ. Быть и казаться - разные вещи.
Вы не согласны - понятно. Ну как же, задета ваша самооценка. Но, позвольте задать вопрос..?

Кто вам сказал - Что вы самый объективный человек? Что ваше восприятие - описывается только рамками объективного подхода?
Пойми меня правильно. Доверие и вера в твои слова или твой подход или твой посыл - будет являться самым необъективным фактором.

Отсюда, то на чем я основываюсь из чего исхожу - я "должен" в результате твоей "объективной" оценки - принять на "ВЕРУ" И "ДОВЕРИЕ". Где ты - не привел ни одного, более или менее ясного, конструктивного подхода в описании вопроса. Твоя позиция, если ее расшифровать - туда не стоит смотреть, туда не стоит даже заглядывать, этот вопрос не стоит внимания, это не стоит времени, это не стоит вообще ничего, это не имеет вообще никакого абсолютного значения и это вообще лабудень и хрень собачья.. То есть она описывается по формуле, принципу: Этого не существует, а раз этого нет и это не возможно, тогда это не стоит никакого внимания.

Но, это есть механизм МАНИПУЛИРОВАНИЯ. Если использовать такой подход, то тогда - ты и будешь практически все запретные для тебя другими вещи - воспринимать как хрень. Это очень удобно.. Когда тебе "дядя говорит" - туда не смотри, это невозможно, этого не существует. А ты как самый послушный ребенок - просто веришь на слово.

- Люди постоянно врут. Это аксиома.

Отсюда, просто верить на слово - безумие обывателя и не больше.
--

Пойми - рамки и ограничения существуют чтобы КОНТРОЛИРОВАТЬ, ВЛАСТВОВАТЬ, МАНИПУЛИРОВАТЬ.
Представь полностью открытое общество, где нельзя вообще ничего и ни от кого скрыть.. Вот в таком обществе еще можно что-то заявить.. Но, в наше время.. Это чистое безумие.

--
Если ты ничего не понял?

Ты исходишь из того, что ты абсолютно здоровый, объективный человек, а я собственно в рамках описанного выше нет.
Отсюда: Я исхожу из того, что у меня нет абсолютно никах о тебе представлений, здоровый-больной, объективный или нет, здравомыслящий и т.д.,
Если у меня нет подтверждения - в твою абсолютную объективность, здоровье, здравость, осведомленность и развитость.. То тогда я исхожу из худшего..
Что в рамках твоего подхода, из чего ты исходишь.. Присутствие твоих здоровых качеств - явно определяются только твоим личным - оценочным-подходом. Отсюда, судить о своей легитимности ты решил сам.. А как себя и не любить.. Отсюда, твои оценки не выдерживают доверия.

И даже если бы у тебя был тот самый авторитет..

1) Все люди лгут.
2) Все мы ошибаемся.
3) Выгодно ли тебе врать?
4) Выгодно ли тебе врать представляя заинтересованную сторону?

И еще раздражает тот факт, что ты свои собственные оценки ставишь выше других. В формате собственного да массового отношения, но делает ли вас массовая поддержка абсолютно правым? Спросите Коперника, и тех кого сожгла Инквизиция. "Правда" толпы или ее невежество - от истины далеко, далеко..
--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Ньютон (сам масон, кажется) сформулировал очень важный принцип. Он сказал однажды: "Гипотез не измышляю". В данном случае так - даже если существует тайное мировое правительство и заговор жидомасонорептилоидов, МЫ НЕ МОЖЕМ ОБ ЭТОМ УЗНАТЬ. Даже самые что ни на есть официальные спецслужбы хранят свои секреты настолько строго, что обыватель вроде нас с вами не может выяснить ничего достоверно об их деятельности. Представляете, насколько должен быть выше уровень секретности у тайного мирового правительства, если оно на самом деле существует?
Теперь второй момент. Даже если кому-то чудом удалось узнать ту самую ПРАВДУ КОТОРУЮ СКРЫВАЮТ, его голос просто потеряется на фоне тех тысяч ОШИБОЧНЫХ и противоречащих друг другу версий, которые сейчас можно увидеть по телевизору, в интернете, в желтой прессе - везде.

Поэтому давайте зададим себе ключевой вопрос рационалиста: "Что я знаю и почему я думаю, что я это знаю?"
Итак, какие у вас есть веские свидетельства существования мирового заговора? Нельзя ли их объяснить чем-то менее глобальным? Каким образом можно проверить ваши убеждения (ибо непроверяемая информация относится к религии, а не к материальному миру)? И, наконец, последнее - какие практические выводы следуют из вашей теории (грубо говоря - допустим, ваша теория верна. И что?)?

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл вы уже обозначили все это как хрень. Вот и все.
--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Владимир Потанин женился на своей подчиненной.

Миллиардер Владимир Потанин только развелся с женой и уже успел снова жениться. Чуть менее трех месяцев назад завершился его бракоразводный процесс с экс-супругой Натальей. И вот, как стало известно, бизнесмен снова связал себя узами брака.
Как сообщает Tatler, избранницу владельца "Интерроса" зовут Екатерина. О ней известно не так много. Издание сообщает, что женщина родилась в 1975 году. По непроверенным данным, она является подчиненной Потанина.
Сообщается, что свадьба состоялась этим летом, после чего молодожены отправились в медовый месяц на Лазурный берег.
Не исключено, что в одном из недавних интервью бывшая жена миллиардера упоминала именно Екатерину. "Выяснилось, что у моего мужа была любовница. Отношения длились три года. Я ничего об этом не знала", – заявила она.
Между тем, судебные процессы, которыми сопровождался развод Потанина, далеки от завершения. В начале октября стало известно, что Наталья Потанина решила поделить совместно нажитое имущество и подала соответствующий иск.
Потанин, который по версии журнала "Форбс" является седьмым в списке богатейших бизнесменов России за 2013 год, развелся с женой в начале 2014-го. Ранее он заявил, что все свое состояние (которое по данным на 2013 год составляло около 15 миллиардов долларов) он отдаст на благотворительность, а не оставит наследникам.
От первого брака у Потанина есть трое детей: дочь Анастасия (1984 года рождения), сыновья Иван и Василий (1989 года рождения и 2000 года рождения). По данным портала Super.ru, в новом браке у него растет трехлетняя дочь Варвара.
--

Можно косвенно предположить что, Потанин вошел в глобальную Элиту, породнился так сказать. И вышел на низовые уровни над-национального уровня.
Утверждать на все 100% нельзя, просто мнение как версия происходящего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас нет аргументов, способных убедить скептически настроенного человека? Мне очень жаль. Но тогда стоит признать, что вся ваша теория не более, чем игра воображения.

Если не хотите слушать критику, то гораздо разумнее выкладывать свои мыли в свой блог, а не на чужой форум.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
У вас нет аргументов, способных убедить скептически настроенного человека? Мне очень жаль. Но тогда стоит признать, что вся ваша теория не более, чем игра воображения.

Если не хотите слушать критику, то гораздо разумнее выкладывать свои мыли в свой блог, а не на чужой форум.


Существует хозяин форума - пусть он и решает что удалять, а что нет. Вы есть обладатель форума? Ну тогда, на своем форуме и пишите оды о том, что можно и чего нельзя.
Кто тебе сказал, что я намерен или заинтересован кого-то убеждать?.. Риторический вопрос.
Ты в праве признавать что угодно, как и каждый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл твоя позиция, по поводу критики. Косвенно говорит о том, что ты считаешь ее чем-то особенно важным.

Но, давай разберемся..
Нет ничего кардинально правильно, потому что, не все так однозначно. Все относительно.

Правда - все точка зрения из контекста. Сколько контекстов столько и правд. Отсюда, спорить о чем-либо в рамках разных контекстов, просто пустая трата времени. Так как - точки зрения будут прямо-обратно противоположны сами по себе. Не все, но в споре очень часто встречаются именно такие контексты и такие точки зрения. И начинается война контекстов..

Критика - способ обличения позиций правды другого, но только в рамках своего контекста.

Отсюда, вы написали свою точку зрения, я написал свою.. На этом все. Дальше это остается в виде информации. Все чтобы вы не делали или совершили будет только собирать две группы контекстов кто за и кто против. Опять же, они будут исходить из своего контекста и он будет определять их лагерь.

Критика - ничего не принесет, кроме ваших сторонников. Но, на что? Вам известна истина? Мне нет.. Чего вы этим добьетесь.. Если наши точки зрения озвучены?
Вы делаете спор, дискредитируете мою адекватность приводите мою позицию в русло религии? У меня вопрос - а зачем? Победить в споре? А насколько - важно?


Мне неизвестно - является ли глобальный предиктор в тесном сотрудничестве с инопланетным разумом. Но, вот что мне известно.. Что более 90% всех корпораций контролируются одной огромной структурой.. И что приблизительно 127-ми самым большим корпорациям мира принадлежит более 65% всего капитала.

Отсюда, ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР существует. Это доказывает и масонские ложа и над-национальные структуры.

Вопрос в другом..

- Насколько близко они сотрудничают с инопланетным разумом..?
- Как долго они будут намеренно - прятать технологии от всего мира. Забирая и отбирая их себе..?
- Как долго они будут удерживать развитие нашей цивилизации, в рамках только личной выгоды..?
- Как долго они намерены, дурить всех пропагандируя идею - мы управляем человечеством ради интересов человечества..?

- И не пора ли им исчезнуть, свалить..?

- События настоящего показывают, что они больше проблема, чем решение.. Они это раковая опухоль на теле цивилизации..
- Свою пользу и незаменимость они намеренно завышают и переоценивают..


Последний раз редактировалось: АватарБездны (Пт, 17 Окт, 2014 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. То есть вы можете писать на форум все, что угодно, я же, в свою очередь, могу писать в этих темах, что данная информация не соответствует действительности и не подтверждена доказательствами. Консенсус достигнут?
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается моих целей - я считаю установление истины самодостаточным актом добродетели. "То, то может быть уничтожено правдой, должно быть уничтожено". Если мировое правительство существует - я хочу верить, что оно существует. Если мирового правительства нет - я хочу верить, что его нет.
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"То, что может быть уничтожено правдой, должно быть уничтожено".


Ты ведь понимаешь, что это в чистом виде фашизм?
А не оттуда ли все ноги растут? Это тебя определяет..?

Ты сам себя объявляешь Рейхом, Судией правды, истины?

- А насколько ты сам заблуждаешься?
- А насколько ты сам заслуживаешь доверия?
- А насколько ты сам аффилиированная сторона?
- А насколько ты сам объективный, здоровый, здравомыслящий человек?
- Кого ты представляешь?
- Чьи интересы?

Если я ранил твою самооценку.. Тогда проблема в твоей гордости.. А не в том, что существуют люди, которые - не согласны с тобой.

Пишу для всех, мнение является мнением.. Истиной - не называется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, мировое еврейство только что стерло пост, который я хотел написать.
Ладно, вкратце. Я не берусь утверждать, что именно я есьм истина в последней инстанции. Я прошу ВАС применить к вашим теориям несколько общих методов, которые доказали свою эффективность (в частности, с их помощью совершаются научные открытия и проверяются НАУЧНЫЕ теории). Позволю себе небольшую цитату:

Цитата:
Знаешь, помимо фундаментального вопроса рациональности — «Что ты знаешь и почему ты думаешь, что ты это знаешь?», существует также и смертный грех — когда ты думаешь прямо противоположным образом. Например, как это делали древнегреческие философы. Они понятия не имели, как всё вокруг устроено, и потому просто говорили: «Всё есть вода» или «Всё есть огонь», и никогда не задавали себе вопрос: «Стоп, даже если всё в самом деле — вода, то как я об этом узнал?» И не спрашивали себя, есть ли у них свидетельства, которые позволяют считать, что эта теория предпочтительнее всех остальных. Свидетельства, которые они не смогли бы наблюдать, если их теория неверна…


То есть, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы в выяснении истины о тайном мировом правительстве, вы должны руководствоваться определенной методологией исследования (которая была в посте, который стерся). Если же вам просто нравится рассуждать вслух о Тайных и Загадочных Заговорах, то вы ЗАРАНЕЕ соглашаетесь с тем, что ваша теория не претендует на объективность. А значит, не является правдой.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для примера возьмем пост о Владимире Потанине.

Гипотеза: Владимир Потанин женился на представительнице тайной мировой элиты.
Какие свидетельства у нас есть в пользу этой версии? (например, то, что новая жена происходит из богатой еврейской семьи ИЛИ он без суда соглашается на все требования своей жены о разделе имущества (т.к. его новая семья невероятно богата) ИЛИ какие-нибудь друге)
Каким образом мы можем проверить нашу гипотезу? (после женитьбы на представительнице мировой элиты, бизнесмен должен вести себя каким-то определенным образом, например, перестать жертвовать деньги на благотворительность).
Как можно опровергнуть нашу гипотезу (как НЕ должен вести себя бизнесмен после женитьбы на представительнице мировой элиты)?

Если мы делаем прогноз по пунктам 2 и 3, при этом условя из пункта 2 выполняются, а из пункта 3 - нет, то можно говорить о частичном подтверждении нашей гипотезы. Если бы кто-то из нас имел доступ к досье Екатерины Потаниной, можно было бы говорить еще более предметно.

Вот. А выдвигать свое мнение, не имея ни свидетельств, ни проверяемой гипотезы - занятие, которое я и обозначил как "ерунда".

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт, 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инопланетяне есть, но пока в них большинство не верит, то их это устраивает.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт, 2014 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный пример действий в сфере работы - дискредитации, уничтожении - Демократии, либерализма, капитализма, истинной демократии, истинного либерализма, истинного капитализма.. Формулировка истинный - определяется как нравственный. Нравственная демократия, нравственный либерализм, нравственный капитализм..

Дискредитация ведется через манипулирование определений - они намеренно продвигают мерзости, однополые браки, педофилию и др., с целью создания образа - того, что - виновата Свобода, демократия, Свобода слова, капитализм, либерализм.. Они намеренно и спланированно - дискредитируют эти институты - пропагандируя и лоббируя безнравственность.

По сути - проблема лобби и безнравственности. Так как идет - лобби на дискредитацию - нравственной, здоровой демократии, нравственного, здорового либерализма, нравственного-здорового капитализма... Через пропаганду и лобби - безнравственности.. Создавая такие мерзкие вещи.. Цель - уничтожить и избавиться от нравственной-здоровой-истинной демократии, нравственного-здорового-истинного либерализма, нравственного-здорового-истинного капитализма.. Полностью демонтировать и уничтожить идею истинной демократии, истинного либерализма, истинного капитализма.. Только такими методами можно - демонтировать эти идеи.. Что и делается.. Это сделано в рамках ВЫГОДЫ и ИНТЕРЕСОВ - МИРОВОЙ ЭЛИТЫ, ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА..

Зачем для чего - ищите мои посты на форуме.. В разделе | Философия | Тупиковая ПАРАДИГМА - Цивилизации настоящего, | и Человечество и инопланетяне. Мировое правительство. ОКО | а также в этом разделе - смотрите раздел с начала..
--

Лидеры Евромайдана собираются обучать детей маструбации с 5 6 лет
http://www.youtube.com/watch?v=7YsYL87YRB0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт, 2014 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=K5IeNh-VFLQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum