Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 13:45

Может соберемся

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Может соберемся Ответить с цитатой

Уже ну очень давно мы не собирались вместе, предлагаю всем старожилам, ну и просто неравнодушным как нибудь вновь всем собраться, как в старые добрые времена в реале и разумеется с участием хозяина форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг, 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Joker!
Палач
Палач

Возраст: 49
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг, 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Игорь решит там и соберемся, я за.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг, 2017 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО главное набрать кворум, а уж где собраться дело 2-е, хотя с большей вероятностью я так думаю это будет Питер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг, 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за любой кипиж, кроме голодовки
Но от ответа "где" в моем случае всё: Москва - зашибись, выберусь. Питер - слишком далеко...

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Авг, 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в любое место могу выползти, главное, чтобы это не был период в стиле ЗАПАД-2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Авг, 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл?

"Бойцы вспоминали минувшие дни и темы, где дружно "рубились" они"?

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Авг, 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня только Питер подходит, увы, ездить сейчас я не особо в состоянии. Один раз в год выбрался вот в Волгоград, только что вернулся, и то радость.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Авг, 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
Я за любой кипиж, кроме голодовки
Но от ответа "где" в моем случае всё: Москва - зашибись, выберусь. Питер - слишком далеко...

Согласен, для Санкт-Петербурга времени и денег нет... Проще в поход собраться. Вообще если только все отпуска под этот сбор координировать. Но тут сами понимаете, не всем удобно.

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Авг, 2017 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, собственно и всё.
Идея собраться, конечно, интересна, но... лишена смысла.
Раньше, когда тут, на форуме, шло активное общение - встретиться бывало интересно - посмотреть на своих собеседников и иногда оппонентов "вживую", пообщаться не через экран компьютера... Как говорится, себя показать и других посмотреть. Но теперь, когда форум фактически заглох и никакого общения нету - смысл встречаться просто пропал. Почему? Да потому, что теперь каждый живет в своём мире, со своими делами, проблемами и радостями, но здесь это уже не обсуждает. И те немногие точки соприкосновения участников данного форума просто исчезли. И вместе с ними - исчез и смысл встречи.

P.S Вот представьте сами - соберется небольшая компания (интересно, человек 10 хотя бы будет?), посмотрят друг на друга, выпьют за встречу, быть может... и? И всё. Говорить то будет не о чем.

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Авг, 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА не спеши ты нас хоронить Smile
Я так думаю, что пока собирается критическая масса, а потом можно будет уже и конкретно говорить.
Да и то, что кто-то не общается на форуме, не значит, что мы не общаемся совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг, 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, полностью согласна с Андреем.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг, 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... Да не спеши ты нас хоронить,
да у нас еще есть дела.."

Ага?

Что-то мне сильно подозревается, что общающимся вне форума встреча то особо и не нужна. А вот те, кто может общаться ТОЛЬКО на форуме (то есть не москвичи и не петербуржцы) до встречи вряд ли доберутся. Это раз.

А теперь, представьте, что встреча состоялась. Да-да, вот смогли, собрались, встретились... И новички форума (кстати, а тут такие зверьки водятся?) и старые олдфаги (привет Андрею!). Накатили за встречу, кто пива, кто стопочку. Поздоровкались, поулыбались, еще накатили... А потом?! Вот серьёзно, что потом?

Нет, если на встрече будет присутствовать Иар, то еще неплохо - можно будет поприставать к нему на предмет творческих планов и всяких разных продолжений. Но это ненадолго, ну час максимум. А потом? Потом все разговоры опять скатятся на происходящее в мире вообще и с конкретным человеком в частности (это при условии, что люди вне форума меж собой не общались) - то есть именно на то, чего здесь на форуме не любят изо всех сил (хех, если на встрече будет присутствовать Админ, великий и ужасный, он об головы встретившихся весь банник сломает). Но про происходящее в мире все и так в курсе (не будем пока трогать разницу во взглядах), а личные проблемы каждого пионера - это его личные проблемы. Ну да, посочуствуем, ну да поможем... может словом, может делом. И? И всё!! Это два.

И наконец:

Orbb писал(а):
А что касается собственно форума... Как все благопристойно, все радостно горят желанием возродить "тот форум"... Не понимая, что это невозможно.

Нельзя дважды войти в одну реку.

Нельзя опять стать такими, как мы были в "те" времена. Время ведь идет - и мы меняемся со временем. Не только внешне - но и внутренне.

"...Только в грезы нельзя насовсем убежать,
Краткий век у забав, сколько горя вокруг..."(с)

Мы все изменились, сами того не заметив.

А вокруг столько всего - и дел, и проблем, и радостей, и печалей... Иной раз хотелось обсудить все это здесь, на форуме - но тут положено обсуждать только книги Иара.

Поэтому я согласен с мнением Аграэля:

agrael писал(а):
Обычно "расшевеливания" заканчивались "последним китайским" от тех, чьи действия обсуждать нельзя. А обжегшись на молоке, как известно... Так что пат, дамы и господа!


http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?t=3397&postdays=0&postorder=asc&start=50 - освежите в памяти

Встречайтесь, господа и дамы, а так же товарищи.
Но что-то мне сильно подозревается, что попытки "расшевелить" форум, пусть даже и через встречу, обречены на провал.
Встречайтесь!

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum