Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 21:25

Есть ли у Бога - пространство для развития?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв, 2018 19:03    Заголовок сообщения: Есть ли у Бога - пространство для развития? Ответить с цитатой

Есть ли у Бога - пространство для развития?

Если мы все принимаем за точку опоры следующие константы:

1) Высший разум (Всетворец - бог) является всем сущим. А мы живем и существуем как бы в воображении бога.
2) Высший разум по своей разумности и мощности своего сознания превосходит нас в квадриллионы %, если представить что все сущее сплошная нейросеть его мозга.
3) Высший разум - моя природа такова что все заканчивается радостью (Пребывает в океане блаженства)
4) Высший разум - является бесконечной и абсолютной, вечной всепричинностью.

Если рассматривать все с позиции данных координат - является ли у Всетворца пространство для его роста и развития? Является ли высший разум - достигшим абсолютного знания и абсолютного потолка своего развития или у него есть пространство которое бесконечно и постоянно расширяется для его развития и роста, как умственного, так и духовного, эмоционального и других.

Задумаемся также над простым вопросом есть ли куда Богу развиваться?

Или же он уже достиг своего какого-то всеобщего потолка и ему развиваться больше некуда.

--
Любопытен ли высший разум?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев, 2018 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тот же парадокс "камня", который не может поднять? Если Разум бесконечен и абсолютен - то он уже Всё, которым исчерпывается Вселенная. Если им уже исчерпывается Всё, то может ли он при этом расширятся, когда он и так - Всё? Можно сказать - Вселенная расширяется. По нашим меркам - это занимает Время, и будучи свободным и от ограничения линейного хода времени - он и расширяется вместе с ней, и является Абсолютом на всей протяженности Бесконечности времени ее существования, если предположить бесконечным внешний предел. В Бесконечность может уходить и мерность расширения, время - только отражение общей закономерности в 4х-измерениях. Если Разум - превосходящая всепричинность в каждом, ведущая всегда к радости, - то и каждый расширяет Вселенную, будучи частью общей Причины. Так Разум - скорее установленный развивающимся условный потолок, за границей которого простирается космос, который давно уже тоже - он; таким образом если он и ограничен в свою очередь пределом Вселенной - то ограничил им себя сам, заперев в наших представлениях о Времени и Пространстве, чтобы развиваться упорядоченно причиной в каждом творении. Чему причиной, например, любопытство к эксперименту - о возможности или невозможности появления чего-то сверх себя в себе самом. Наивысшая радость - исход всегда Бесконечность?
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
loktev1954
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Фев, 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Богу понадобится пространство, Он создаст его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Фев, 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, скорее всего, и Бога-то нет.
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
loktev1954
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Фев, 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
А еще, скорее всего, и Бога-то нет.


Тогда и говорить в этой теме нечего. Бог за гранью этого мира. Проще представить, что Он ни существует, ни не существует. Это сразу упрощает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев, 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бог" - загадка, данная для разгадывания каждому уму. В любом человеке - преломляется как-то по-своему. Своя грань, свое проявление в природе и уме. Отсутствие Бога - тоже форма его наличия: атеист, живущий по совести, подчас бывает и более морален, чем сами верующие - лишь доказательство тому, что и каждый разум - содержит то же начало, когда оно выражено. Можно разгадывать друг друга - Бог, нечто лежащее между всеми людьми. В каждом - свои парадоксы бытия, в каждом человеке - есть какая-то часть Ответа.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
loktev1954
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев, 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, по моим представлениям душа это поле взаимодействия взаимных тёплых чувств, любви, радости, счастья. Это общее между соединяющимися. Может и Бог это абсолютно общее для абсолютно соединяющихся? Ведь вечно жить можно только вместе, один озвереет. А чтобы вместе и не отсоединиться нужно абсолютное соединение, по моим представлениям на основе взаимных чувств, а не телесных ощущений от материального мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев, 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это могут быть чувства и могут быть мысли, мне кажется. Тела - да - навряд ли, еще очень и очень нескоро мы дождемся такого порядка вещей, чтобы все были согласны и едины во всем среди физических реалий.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев, 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Все тот же парадокс "камня", который не может поднять?


Ну настолько всемогущих богов быть не может. Можно сказать - "Бог может создать объект с любыми исчислимыми параметрами". Например - Вселенную с размерностью f_omega2(3↑↑↑↑3).

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев, 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Императивы верующего. Все то, что не способно быть всемогущим, - уже не является тем, что определяемо термином "Бог". Иначе нарушен закон тождественности.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев, 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эк вас занесло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев, 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так по определению, Бог - есть всемогущая и вездесущая сущность бытия абсолютного созидающего начала во Вселенной. Когда-то, давно уже, немного интересовался богословием и логикой, но разве что поверхностно философией и историей иудо-христианской веры в сопоставлении с рациональной. Откровение Иоанна Богослова, конечно, более привычно. Но вообще, было устроено когда-то до эсхатологической катастрофы - примерно так, хотя это разве что еще сильно детская была "игра". Я, честно говоря, слегка опасаюсь того, что за нами может выползти из Бездны годам к 33 поколения 1986 года, игравшего в эту "игру": Гогу и Магогу вся эта деятельность мозгов еще в 2009-2012 очень сильно пришлась не по душе, но эту напасть пережили.


to_kak_eto_ustroeno.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.92 KB
 Просмотрено:  441 раз(а)

to_kak_eto_ustroeno.jpg



_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев, 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Гогу и Магогу вся эта деятельность мозгов еще в 2009-2012 очень сильно пришлась не по душе


Чую речи любителей общаться с "воображаемыми друзьями". Наверное в плохих группах в соцсетях сижу.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть немного. может, и в хороших, и даже в очень хороших, трезвых и добродеятельных - не рекомендующих рисковать психическим здоровьем ради малоадекватных идеалистических целей. "незримые друзья", откровенно говоря, разве что Сердца - хотя какое там к чертям сердце, то еще это сердце, и друзья - скорее эгрегоры коллективного сознания, страждущего спасения мира сего и вселенского равновесия.
Я вам, увы, никак теперь уже не докажу - что нашу Вселенную разметали на клочки, обрушили небеса, расколошматили звезды, посворачивали крышаки и поотшибали память раб-невежество у власти в городе, и пришедший к со-правлению в крае его Господин в те годы. И разве что благодаря Чудесам пророка Илии - я сейчас жив и здоров, будучи относительно адекватен и восстанавливая потихоньку память и логические связи между единицами мышления, пережившего Конец Всего.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев, 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
эгрегоры коллективного сознания


Это интересная идея. Бога нет, но он появляется, если в него верит миллиард человек.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев, 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но во что только временами ни верит Миллиард человек... В Китае например даже больше - и все верят теперь в Коммунистическую Идею... В США - тоже очень-очень много человек, и во что только они теперь ни верят... Разное возникает, бывает, - очень разное. А весь Путин - все равно, везде один и тот же Путин: и таким образом, имеет вездесущность посредством ФСБ. Каждый человек - сам выбирает, что ему считать вездесущим и всемогущим. Главное, чтобы эти самые эгрегоры не уверовали в бред Миши Касьянова, например, - от поздней империи династии Романовых, откровенно говоря, уже несколько потряхивает.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев, 2018 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
имеет вездесущность посредством ФСБ


Ну так уже весь трафик провайдеры в РФ должны писать.
Про то, какой "бред" говорят конкретные оппозиционные политики в России - не знаю.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев, 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Безлимиткой по Gpon в каждый дом. Но пока еще, признаю, довольно глючная. временами.
Ведет рассуждения, исходя из айкидо В.В.П., примененного к его собственной силе, предпочитая видеть свои мозги с приложенным к ним Правительством как прецедент применения к своей персоне грубой ассимилирующей еврейски-арабской Силы. Выдержан строго в традиции халифа на час Михаила Романова. Относительно хороший, пока в западных коллегах не скользнет Тень Брата Его. Специфически зависим от эскалации полуязыческих культов в управляемых малопросвещенных эгрегорах, которые на беду, мне кажется, склонен пасти жезлом каленым, споря с официальными установленными трактовками Ветхого Завета генералом Петровым, апеллируя к тому что и сам - полуеврей. В целом, типичный Калигула в римском пантеоне. К столь же относительной Чести сказать - (хотя Честь ли это в исполнении Парнаса?) - технично под думские выборы "скинул с хвоста" партии революционера Славу Мальцева, скантовавшегося с Навальным на почве денежки Ходора, и не стал двигать и свою кандидатуру на нынешних выборах. Во многом о спасительном механизме выживания видов по Дарвину, хотя конечно не верю - у высшей касты избранных метакорабли заныканы в американском космосе

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев, 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
"скинул с хвоста" партии революционера Славу Мальцева, скантовавшегося с Навальным на почве денежки Ходора


Про Мальцева наверное ничего хорошего не слышал. Остались ли у Ходора вообще денежки - тоже не в курсе.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев, 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока работал у одного сильно конспиративного еврея, чудившего в экономике вместе с полицией и военными, стралей закидывал хронью предвыборной компании Славы Мальцева - на второй год этого ролика, уходящего в бесконечность террора, я просто взвыл. Это просто черная сотня воскресла: народовольчество в чистом виде, логика на грани откровенного террора. причем безукоризненно противоположен Путину лично в каждом избранном тезисе. Это даже не песня потоков гона, просто образ мышления человека, вздрагивающего от шины струящихся данных из конторы антихриста )). Славу послушать, так и все теракты посреди страны организовал Володя Путин, пока они всей партией людям жизни спасали. Касьянов под конец, вероятнее всего, уже просто - не стал позорится такими "революционерами" партии - впечатление на всей протяженности артподготовки складывалось такое, что Слава живет закапсулированным в очень и очень обособленной реальности, вынесенной на территорию Германии с присвоением ее гражданства и арабского халифата в покровителях.

При капитале британской неубиваемой опен-раши, ряде нефтяных компаний США, недобитых ТНК на Украине, и поддержке капиталов Ротшильда и Сороса - потеря ЮКОС и банка Менотеп, а также не рекомендованные на территории России ряд организаций - разве что утрата основного источника дохода у нас. Последнее время он выдавал вирши уже совершенно совпадающие с тезисами Духа Времени - так что вся нефть Ирака, бизнес ТНК в Германии и заначки в США - явно в его распоряжении. Не говоря уже о Клубе Островов. Сомневаюсь, что он обеднел. Это если промолчать о том, какие деньги срублены на торговле оружием, органами и рабами в ИГИЛ.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев, 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
безукоризненно противоположен Путину лично в каждом избранном тезисе


Ну не может быть Путин настолько плох, что бы полное отрицание его программы не дало бред. Или может?

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев, 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный и абсолютный, всеобъемлющий, разнородный, переходящий временами на фальцет абсурда одномерный бред. Самая суть Славы и его "апрельских тезисов". Откровенно говоря, под конец сложилось впечатление, что революционное крыло Парнаса - жестко нуждается в обязательной детальной психиатрической проверке. Кстати, и на этот счет - он тоже жаловался, а также скользко увернулся от вопросов о контактах с солнцевскими ОПГ, ну а от обещаний кровавой революции в ноябре 2017 начало уже просто воротить. Ересь народовольцев, правда, сильно напомнило: все те же "земля и воля", возведенные в куб воровства - и все стрелки четко на Путина, зады братвы прикрыты - в Багдаде все покойно.
_________________
Я есть тот, кто я есть


Последний раз редактировалось: Zvezdniy (Пн, 12 Фев, 2018 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев, 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Самая суть Славы и его "апрельских тезисов".


Вот честно - ни одного кандидата на Ваших выборах программу не смотрел.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атмосфера способствовала. полит.школа социалистов когда-то давно уже пройдена была, пока учился - интересовался. стар.лей как раз революцию на винтики развинчивал - как-то затянуло по старой памяти поанализировать. под выборы Трампа новую волну теор.зага еще пустили, с журналистами вместе работал косвенно тоже интересовался - да и как-то обстоятельства жизни, в целом, сложились - поковырятся слегка. Давно уже не лез - там мозги сильно навороченные надо, на любительском уровне полазить - тем более, школьная команда по теор.загу как раз четко работала, да и школа виталистов на факультете в сторону "Проекта России" давно уже продвигалась. Так бы может, тоже - не обратил бы внимания на дебаты, шума и гама вокруг политики уже слишком много поднимают последнее время, приелось давно и всем. Чем-то надо мозги занять - от последних восьми лет реформы, утонувших в хаосе, безмолвии и отчаянной измотанности, в замкнутом коробе жизни - тянет уже на стенку лезть: хоть какой-то проблеск реальных ответов на вопросы.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев, 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
под выборы Трампа новую волну теор.зага еще пустили


Что "теория заговора", что "на Земле есть инопланетяне" - это все информационный шум, скрывающий правду по этому вопросу.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum