Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 11:37

Забытые герои забытой войны.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев, 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
с разницей в 2000-летний цикл


Я как-то циклы придумал типа "развитие по спирали". Объявил, что при слегка переменной длине цикла новый начался не то в 2000, не то в 2001 году.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев, 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно 4000 лет до н.э. - первые древние цивилизации в Египте и Месопотамии. 2000 лет до н.э. - приблизительно возникновение и раскол Ханаана. 1500 до н.э. - переход к Новому Времени в Египте. 1000 г н.э. - смещение эвоюции в Израиль и к хеттам. 500 г до н.э. - вавилонская стадия. 0 г. - пик развития и раскол Римской империи. 500 г. н.э. - переход к новому календарю в Европе. 1000 г. н.э. - христианская Русь. 1500 г н.э. - американский период становления колониальной мировой. 2000 г н.э. - это определенно очередной пик развития Мировой Империи. Знаю, не совсем точен в аналогиях - пока только пытался отследить аналогии и принцип. А цикл - определенно, есть.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев, 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy
Я брал более длинные циклы. Если откинуть величины, которые вроде как не актуальны (там брал очень устаревшую оценку, что люди лук изобрели только 15к лет до н.э.):
10000 лет назад - какое-то развитое поселение на месте будущего Иерихона, сильно гипотетически - какие-то кочевники зашли на земли Египта (и ушли до наступления Сахары).
3000 с каплей лет до н. э. - объединение Египта, чуть позже - начало этого этапа в Междуречье:
Эпоху первого расцвета Ура относят примерно к началу 3-го тыс. до н. э., это так называемый Раннединастический период (3000 — 2400 до н. э.).
2000 г н. э. - современная технологическая эпоха.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев, 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На правах печальной шутки:



К этому идем...

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев, 2018 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR - разве что предполагал, просто принципиально новая цивилизация - заметна на последних двух тысячелетках. каждая середина 1000 до н.э., 1000 н.э. - пример совершенно удачно устроенного государства, которое в дальнейшем еще за такой же срок станет мировым. 3000 лет до н.э. - не исключено, что Египет - в дальнейшем разросся до Ханаана, из которого события снова вернулись в Египет, чтобы уже Израилем вернутся на территорию Ханаана.

Орб, вот вы здесь Человек с Косой через плечо - вам и командовать Земле, какой оптимально быть стратегически, чтобы облетая всем не пролететь.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
просто принципиально новая цивилизация


Так, поясню по поводу "принципиально нового". За последние 10 лет в области производства полупроводниковых микросхем какие компании додумались до использования новых п/п или диэлектрических материалов?

О государствах я может и говорил, но явно не в масштабах тысячелетий. Был например изолированный Китай,у него были свои технологии.
Так же, фактически я не признаю, что на земле одно госсударство просуществовало 1000 лет (лень искать искллючения). Не признаю например Россию 91 года правоприемницей Руси 991 года. Да, это было госсударство, которое сохранило язык (если мы верим книгам) и православие. Уточню, что в 991 году православие ещё не отделилось от католиков вроде полностью.

Или например Британия:
Цитата:
... 25 декабря 1066 года в Вестминстерском аббатстве ... состоялась коронация Вильгельма английской короной

Можете когда-то отмечать 1000 лет Москве (кто доживет). а вот у англичан будет другой юбилей.
Это я к тому, что не так то просто найти 1 страну, которая 1000 лет существовала.
Египет кончно существовал, но его хотя бы 3 раза завоевали пришлые народы? Тут я не учел разборки с Наполеоном и вроде Британией.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев, 2018 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолько же успешных изобретений, как Избранный народ и Христианская империя - на предшествующих этапах в явном и глобальном виде не сохранилось. Это были две уникальных двухтысячелетки, каждая из которых оставила вечную Религию. Великие завоевания вели единым мышлением и до тех времен, рабское чувство научились превращать совместно в эмпатическую силу сердец - только в последние два цикла. Без этой силы - нет чувства Храбрости, Доблести, Подвига, представлений о Чести, Совести, Долге, чувств Назначения, Миссии, Самопожертвования - эмпатия в развитии военной цивилизации дана непрямо в отдельных проявлениях, но каждое из "прошедших фильтр" - константа абсолютная.

Вместе с возникновением государства Израиль примерно к 1000 г. до н.э. египетская цивилизация окончательно вернулась к еще более жесткому и тоталитарному политеизму, как если короновали каннибала негроида из самых засушливых истоков Нила. Кстати, о со-основателе Римской империи, позднее, которую создали переселенцы из Египта: Люций Юний Брут, со-основатель, - был нубийцем негроидом и прародителем всей линии Брутов. Тот еще Барак Хуссейн, тот еще Барак - нубиец как Обама и сириец как Хуссейн. Тот еще призрак Нового Времени в государстве вечных Пирамид

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев, 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Орб, вот вы здесь Человек с Косой через плечо...


Shocked ??!!!

Не могли бы Вы пояснить смысл своей фразы?

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra


Последний раз редактировалось: Orbb (Ср, 28 Фев, 2018 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев, 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку на вашу страницу в "КОНТ" смотрел - фото мелкое. Хотя если не ваша, просто выкладываете статьи автора - извиняюсь, если неправильно понял. В любом случае, сильно напоминаете образ Командора, даже на уровне рассуждений. "Атака мертвецов" - случайно не школьный еще конек Владимира Путина?
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев, 2018 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Ссылку на вашу страницу в "КОНТ" смотрел


Какую именно? Я здесь многих авторов копипастил, со ссылками на их страницы на Конте. За кого из них Вы меня приняли?

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://cont.ws/@sahalara - но только здесь просто полное собрание избранных сочинений. Кстати, так Лжедмитрий - был все-таки лже- или не лже-? Здесь возникает много сложных скорее эмоциональных размышлений за неумением грамотно Думать со своей стороны. А вот с архетипами основателей США - просто согласен целиком и полностью, формирование будущей правящей крим.элиты Америки как оно есть. О вулкане - не знаю даже, что добавить к ответам ранее: очень реалистичная картинка, вписывающаяся в американский властный менталитет, и гармонирующая особенно уникально с правлением Барака Обамы и его последствиями.
А, да, подметил еще одну примечательную черту ваших статей и материалов (время от времени замечаю, слабовато умею): выставляя что-нибудь новое на форум, очень четко попадаете в центральную тематику выступлений В.В.Путина, в новостях, например. Полное впечатление, что оперируете вы картиной мира, которую использует Кремль непосредственно, - либо просто детально и доподлинно ее знаете, вплоть до каждого миллиметра закономерностей наших отношений с США и президентского менталитета в этом контексте. Вы слишком крутой орбитальный объект, Орб, из слишком подлинной Вселенной.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев, 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
О вулкане


Вулкан может рванет 1 раз за 6.5 миллионов лет.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев, 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy, Вы не угадали. У меня вообще нет аккаунта на Конте. Я периодически порываюсь его создать - да и то лишь для того, чтоб была возможность общаться с этим самым Александром Викторовичем. Поскольку, на мой взгляд он в некоторых моментах (мелочах) слишком перегибает, а о некоторых (вот, к примеру: https://cont.ws/@jedi/690504) не знает. Или я думаю, что не знает. Но не суть. Так что если Вы хотите общаться с alexandr44 - добро пожаловать на Конт.

По поводу тематики Кремля и лично Путина... что Вам сказать.. Я читаю Ваши комменты под теми статьями, что здесь размещаю и меня всегда поражало Ваше стремление привязать "руку Кремля" к любой теме. Кто ищет - тот всегда находит, не так ли?

И да - я не крутой. Я просто старый.
Если же Вас интересует этимология моего ника - Orbb, то и тут Вас ждёт разочарование. Этот ник взят от имени одного персонажа в старой игре "Quake 3 arena", а не от слов "орбита" или "орбитальный".

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев, 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbb писал(а):
привязать "руку Кремля" к любой теме


Нет конечно никакой руки у Кремля нигде. И даже взрыв бомбы в 25 Мт внутри той самой кальдеры никто в России не планирует.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев, 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, Orb, не профи в разгадывании. вы просто часто постили его статьи - действительно, интересный материал. последнее время теор.заг по "Звезде" смотрел - перекликалось органично. Инерционный образ мышления - во многом из-за образа Командора Ордена: начинаешь повсюду искать "императора Элиана". Не умея толком правильно Думать - начинаешь по инерции додумывать детали, пытаясь угадать ). Не хотелось вас этим обидеть. Одна глупость в в итоге выходит?
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев, 2018 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то видит за последние 100 лет во многих событиях руку 1 человека - тому никто не поверит. (C) "Инструкция по первому контакту без контакта", планета №2795, 500 г. от создания Первой межзвездной империи.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев, 2018 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Если кто-то видит за последние 100 лет во многих событиях руку 1 человека - тому никто не поверит.


А если он бессмертный?!!




*злобный хохот*

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев, 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, честно, - если брать последние сто лет, - разве что если предполагать влияние вечной души святого пророка Иоанна, потому что весь 20 век един и непрерывен разве что Конец Света. Прошу прощения, если только помогаю тем нагромождению кумиров и культов личности, даже когда личность того стоит. Слишком многообразное влияние - и огромного числа личностей формируют события любого века, вносящих вклад в мировое развитие сообща.
Все люди - все смертны. Кочует по удачным генетическим линиям какой-нибудь феноменально устойчивый и особенно эффективный эволюционно ген, если есть общие исторические черты. Визуальное сходство - может быть и случайностью, и каким-нибудь типичным устойчивым сочетанием цепей, важным для войск и короны. Но не исключено бессмертие - самой "Империи", которую наследует и руководит потомок, сравнявшийся с великими освободительными и всепобеждающими Предтеча, например. Генетическая программа получения совершенного человека - всегда была, есть и будет, хотя не спорю, может и впадаю в "бред закулисы".

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев, 2018 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Генетическая программа получения совершенного человека


Во первых, никакой генетической программы быть не может.
Можем предположить 6-7 миллионов лет "неслучайных мутаций" (это когда знают, какой ген может превратиться в другой - нужный, а какой - нужно наоборот - сохранить хотя бы 1 копию в геноме).
Но для этого нужно предположить, что 6 миллионов лет на Земле сидел кто-то, кто понимает, какие мутации нужны.
Вот например - считаете молоко полезным источником кальция для возраста 3-103 года?

Во вторых, Землю могли создать инопланетяне. Да, это миллиарды лет назад - без всяких лесов и полей.

Создание нашей Галактики упоминать не буду.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев, 2018 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот здесь, увольте, Victor, - настолько сгинуть вечная империя не способна и на краю Дворов Хаоса. Со времен египетской и римской империи процесс получения совершенного гена поголовно военной касты, а также двора и прочих ключевых - под строгим и неусыпно-бдительным. Я промолчу о тщательности подбора невест и круга даже общения в дворянских семьях России, и безотчетной преданности военной касты Критерию Любви, формирующемуся из суммы генетических, социальных и политических нужд и требований. Системы строже в самой основе родового генезиса государства - не существует просто. Великая Мать бдила и бдит - и весь двадцатый век бдила особенно тщательно и безотчетно. Уж тем более, когда речь идет о цепи передачи гена ключевых Семей, наподобие семибоярщины времен Смуты, равно как впрочем о столь же щепитильном отборе комбинаций в среде колен израилевых - метод, во многом, аналогичен, цель гена - разная. Высший пилотаж нашего двора, после всех династических браков и ухищрений, женитьбы на мнимых простолюдинках - почитай последние стадии естественного отбора носителей уникальных генов с заходом в получение крестителя Руси. Геном Цезарей - не просто не исключен, он предельно вероятен.
инопланетяне - не инопланетяне, но создано - очень умными гуманоидами.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев, 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Высший пилотаж нашего двора, после всех династических браков и ухищрений, женитьбы на мнимых простолюдинках


Да, лет 10 назад придумали показывали идею, что можно скрещивать людей (в смысле из "королевской семьи") с целью сохранить некий ген. Там правда про гены наверное не знали те, кто скрещивали.
В принципе, можно было и не зная ни про какие гены 150 лет назад выводить у людей определенные качества.
Про подбор невест - не знаю, насколько изменились методы скажем в Европе за последние 2000 лет.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев, 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назовите это контролем гена, генезисом колен, проектом по выведению совершенного человека, искусственным отбором - суть не изменится. В Европе - честно говоря - не знаю: все что не подточили беспорядочные связи, смешение полов, допущения в законодательстве и общее американское влияние - вероятно, сохранно. Иначе бы все давно уже обладали доминирующим геном немецкого и арабских народов. С другой стороны, философия, литература, наука, социально-экономическое устройство Евросоюза, история - насквозь расчерчивают движение к совершенному и идеальному человеку. Через долгое, упорное, изощренное сопротивление нажиму программ вырождения - вероятнее всего - но это в итоге ведет к теориям элит в оригинале. Иначе жителей пустыни и диких территорий - просто не обогнать в грубой вероломной силе и массовости давления. Контроль очень строгий, во многом влияние пуритан на вершине, - но реальная элита крайне малочисленна и привязана к линейным схемам передачи гена.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев, 2018 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Иначе бы все давно уже обладали доминирующим геном немецкого и арабских народов.


Мда. Не попахивает ли в этой фразе каким-то странным нацизмом? Или Вы считаете доминирующими такие гены только внутри абстрактной категории "жители Евросоюза"?

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев, 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто изумительно ошибочно меня понимаете - разве что в той же степени "нацизмом", в какой им можно назвать логику Петра Порошенко, например. Вполне заметно невооруженным взглядом, что страны ЕС тщательно заселяют и наполняют носителями "альтернативного" гена, склонными к зависимости от процесса массового размножения. Завести ребеночка от немецкого родственника двору Европы под 19-20 век "настоятельно рекомендовали" с сугубейше ницшеански-макиавеличной назидательностью к проекту по выведению "элиты". Принцип тот же, что с коррумпированностью полицейских органов: если в Британии решила расквартироваться опенраша - это говорит разве что о степени эволюционного влияния Британии на ЕС. Вполне очевидно, что аналогичный принцип действует и в границах Украины.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев, 2018 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
склонными к зависимости от процесса массового размножения.


Есть слухи, что у белого населения в странах ЕС возникли проблемы с ростом населения. Не буду сравнивать современный приезд мигрантов из стран Северной Африки в Европу с аналогичным приездом студентов (или мужчин постарше) в СССР с последующим внезапным увозом жены на свою родину - в обычную исламскую страну.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum