Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 22:45

а давайте вместе...

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Shana
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев, 2006 12:49    Заголовок сообщения: а давайте вместе... Ответить с цитатой

Здравствуйте, я здесь новенькая. Wink
Хочу предложить новый вариант творчества (вроде бы такого у вас нет). А именно - создание совместного рассказа, т.е. я напишу начало, кто-то продолжит (введя собственного героя), я напишу дальше, кто-то присоединиться и т.д.
Вы можете возразить, что в таком случае наступит сумятица и единой сюжетной линии не возникнет, посему настоятельно рекомендую писать вдумчиво и в тему. Может что-то и получится, по крайней мере, должно быть интересно.
Ну что ж, начну…


Солнце уже село, заморосил неприятный дождь, обещавший превратиться в нешуточный ливень, так характерный для этих мест, а девушка упрямо шла вперёд, то и дело спотыкаясь об корни древних деревьев. Она остановилась, поправить промокший плащ, как вдруг с ближайшего дерева ей за шиворот скатилась холодная дождевая вода.
-Чертов лес, чёртов дождь, - не сдержавшись крикнула девушка. Она яростно поправила выбившиеся из-под капюшона рыжие пряди и, чуть остыв, задумалась: сколько уже здесь брожу, а поискам всё нет конца, надеюсь этот герцог, что б ему пусто было, не отправился в пустыню. Тогда его вернуть уж точно не удастся, самой бы спастись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Чапаев
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 178
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) У нас в лицее англичанка такую игру любила. Всех в кружок посадит, а потом каждый по одной фразе к общей истории прибавляет. Так вот, аккурат передо мной сидела девочка, у которой фраза была всего одна: "И вот они все умерли"...

Что ж, мне приходилось как-то продолжать после неё, попытаюсь и тут поступить так же...

...а герцог и не думал отправляться в пустыню. Что он, Муад'Диб, что ли? Герцог любовно полировал недавно имплантированные металлокерамические клыки a-la Дракула и размышлял о прелестях феодального строя. В инфернальных серебристо-сиреневых вспышках молний тёмная фигура герцога почти не выделялась на фоне мёртвых деревьев, сама похожая на уродливое сожжённое дерево... Лишь красноватые блики от камня в перстне герцога выдавали его присутствие.
Своим обострившимся с недавних пор чутьём герцог уловил приближающегося человечка... Сладкое мясо, тонкие косточки... Как приятно слышать их нежный хруст, всем своим существом ощущая, как жизнь, сила перетекает из безвольного тела в тебя...
Герцог двинулся к тропинке.

_________________
Мы академиев не кончали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Shana
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев, 2006 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас, однако, были жизнерадостные уроки английского языка, зато ты, вероятно, знаешь всё о некромантах, зомби, и прочих умерших. Confused

Девушка неожиданно очнулась от задумчивости – ей показалось, что что-то шевельнулось среди деревьев. Несколько секунд он напряжённо вслушивалась и всматривалась в темноту, но кроме звука падающих капель, да шуршавших на ветру листьев ничто не нарушало тишину. Хлоя (так звали девушку) облегчённо расслабилась, как вдруг из мрака выступила чья-то фигура.
-Герцог… -, полувопросительно пискнула ошарашенная Хлоя. Да кому же кроме него быть в этих забытых богами местах?
Однако этот человек, мало походил на того жизнерадостного, немного глуповатого и уж точно не квизатц хедераха, герцога, которого помнила Хлоя. Что-то в нём было не так, что-то в нём внушало бесконтрольный страх, что-то заставляло вжимать голову в плечи и мечтать о шапке-невидимке, но что…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего это,под Арракис косите?Как бы мусульмане не обиделись на карикатурное изображение чего бы то ни было.
Вон в мире что творится: джихад,да и только.
В прошлый раз в Тегеране посольство захватили,теперь сменили тактику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Чапаев
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 178
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-- Чёрт! Опять электричество вырубили и я не успел добить эту дуру Хлою! -- в сердцах воскликнул Кирилл, бросив джойстик на стол.
_________________
Мы академиев не кончали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Чапаев
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 178
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то скис мой соавтор...
_________________
Мы академиев не кончали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не ожидала такого экстрима...
"Соловей свистел среди сирени.Сукин сын стегнул соловья сучком.Соловей сразу скис"(С.Сартаков,"Не отдавай Королеву")
Начдив,а ты слыхал,что произошло с Русалкой?
Тебя это радует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вот-вот,и я о том же!
Чапаев писал(а):
Правда, и Русалку вряд ли можно к моей "реальной жизни" отнести...

падение с высоты - самая распространённая травма(хоть пол-метра)!Сила земного притяжения - это самая реальная сила.
(думаю, что Русалка взяла себе такой ник,т.к. рыбы не падают,ног не имеют и их не ломают!)
Насчёт реальности всё хорошо объясняет Олегыч:Русалка не менее реальна,чем мы и прочие тамагучи,и сочувствовать ей надо.
Вот жалеем же мы дворовых котов, собак, птичек, так почему бы не пожалеть себе подобного,сотворённого по образу и подобию...?
.....
Это ты так говоришь,потому что с лестниц не падал и ничего не ломал...(на гололёде и без оного). Эх,начдив,"если смерти,то мгновенной" не получается!
Ну хорошо,в чем,по-твоему,смысл нашей жизни?
Я бы сказал,что в ожидании смерти,но при этом проявляя сочувствие живым существам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Мар, 2006 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Гы. Цитатка в тему.
Цитата:
Тебя это радует?
Меня это не задевает. Я с ней практически не знаком. С чего бы мне испытывать какие-то чувства к человеку, который мне неинтересен?
Разве что некоторое удивление испытываю, так как до сих пор считал, что падение с лестницы с последующей потерей ребёнка или амнезией (на выбор автора) -- это эксклюзивный атрибут мыльных опер, не встречающийся в реальной жизни.
Правда, и Русалку вряд ли можно к моей "реальной жизни" отнести...

Пасибки на добром слове... Sad
Зашла сюда тока поздраить Игоря с 40-летием и и получила... плевок в душу... Crying or Very sad
На форуме Иар забанил Альтаира за его "пашизм", а тут звучит явно тема эгоизма, типа "моя хата с краю, мне нет никакого дела", пофигизма и наплевательства...
Что до твоего считания, мол паденгие с лестницы с выкидышом и тд - атрибут мыльных опер... Эххх... Чапай-чапай... Жизнь иногдавыкидывает такие коленца.... куда там автору мыльных опер... Rolling Eyes
Да...стоило юда заходить...Я не ждала слов сочуствия, но такого откровено наплевательского отношения не ждала никак... Crying or Very sad Альаир мне, кстати, в гостевой Иара очень сочуствовал, так что не такой он и "пашу"...

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Мар, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, жаль, что я давно сюда не заходил, обязательно бы стер это гнусное сообщение "Чапая"...
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Судья
Дварх
Дварх

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 384
Откуда: Вечно недовольное, ворчливое, упрямое и донельзя вредное существо.


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Мар, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давно не был здесь, а жаль. Теперь буду заходить чаще.
Чапаеву
Г-н Чапаев! Я не представляю себе, насколько надо быть циничным, чтобы написать подобное, и не допущу более таких высказываний от кого бы они ни исходили.

_________________
Etiam si omnes, ego non.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Чапаев
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 178
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар, 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Г-н Чапаев!
Я не г-н.

PS. В основной теме я ничего говорить не стал, так как ежу понятно, что вряд ли кому-то это приятно слышать. Но уж если прямо спросили о моём отношении, то что ж... Говорю как есть.

_________________
Мы академиев не кончали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар, 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спросили. И что? Зачем так-то было? Потому говорю, что вы совершили подлость. И я утверждаю это со всей ответственностью, так как только мразь может поступить подобно вам.
_________________
Жизнь - штука странная...


Последний раз редактировалось: Иар Эльтеррус (Вт, 07 Мар, 2006 01:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин,зачем же так? Чапаев правил не нарушал,матом не ругался,не устраивал спама и нац.-религ.-полит. разборок,не призывал к насилию - за что его стирать?
За откровенность?
А как же свобода слова?Зачем нам цензура мусульманского типа?
Мы здесь все порядочные люди,непорядочных здесь нет,но бывают разные недоразумения,их нужно разрешать цивилизованным путём,он же не ХАМАСовец
какой-нибудь!
Ну,ошибся человек,но кто из нас не ошибается? Тот,кто ничего не делает.
Поправь его,но не стирай,выскажи своё мнение,но не руби сплеча!
Голова у нас всех одна,и у наших уважаемых оппонентов тоже.
Я уверен,что всё разъяснится, без создания образа врага и натравливания
по образцу медвежьей охоты
Вот анличане даже псовую охоту запретили недавно(из-за гуманности);собакам разрешается только приносить дичь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Чапаев
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 178
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем так-то было?
Как есть, так и говорю. Не спрашивали ведь "каково твоё отношение, если выразить его в вежливой форме?". А вообще, если в основной теме не высказался, то зачем спрашивать?

Цитата:
Голова у нас всех одна,и у наших уважаемых оппонентов тоже
Одна на всех, мы за ценой не постоим?
_________________
Мы академиев не кончали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще никто никакого мнения не высказал по поводу Русалки,ни Иар,ни Судья,вообще никто,так то судить кого-бы то ни было не имеют они права.
Реакция неадекватная,всё равно что из пушки по воробьям!
Не тушуйся,Чапай!Мало ли в жизни всяких недоразумений.
За битого двух небитых дают.
Русалку не обвиняй,молода,в Саксонии не была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапай - просто сволочь, вот и все. Уверен в том, что он способен на любую подлость. Видимо, никогда в жизни настощей беды не видел, иначе не стал бы писать такое...
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Удручён,что имею несчастье командовать бандой сволочей-с!" - так говорил генерал Субботин в "Гиперболоиде инженера Гарина".
Хозяин,ну что же ты такой непримиримый?
С одной стороны,ты вроде как модератор,то есть "примиритель",а с другой - акселератор? Пришёл,увидел,разрулил..."пришёл лесник и всех выгнал"...
Чапаев,между прочим,здесь постоянный посетитель.
Ну,подкалывал иногда Русалку,ну так что же?
Бывали и в прежние времена сторонники "разумного эгоизма",и нигилисты были,вспомни Базарова,его Павел Иваныч на дуэль вызвал как подлеца,своего гостя,между прочим. Но Базаров даже не понял,за что его вызвали!
Онегина ты тоже подлецом назовёшь?И Печорина? У нас пол-Руси - "лишние" люди!
Всё-таки я тебе возражу,что "ни одна блоха не плоха!"
Посетителей у нас мало,и их надо экономить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Чапаев
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 178
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар, 2006 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати или не кстати, приведу цитату из "Града обречённого" Стругацких, которая стоит в одной из моих анкет.


Тебе же навсегда вдолбили в голову, что ежели нет идеи, за которую стоит умереть, то тогда и жить не стоит вовсе. А ведь такие, как ты, добравшись до окончательного понимания, на страшные вещи способны. Либо он пустит себе пулю в лоб, либо подлецом сверхъестественным сделается - убежденным подлецом, принципиальным, бескорыстным подлецом, понимаешь?.. Либо и того хуже: начнет мстить миру за то, что мир таков, каков он есть в действительности, а не согласуется с каким-нибудь там предначертанным идеалом...

ЗЫ. От суицида в своё время отказался...

_________________
Мы академиев не кончали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Судья
Дварх
Дварх

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 384
Откуда: Вечно недовольное, ворчливое, упрямое и донельзя вредное существо.


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев, по крайней мере, ты нас понял.
_________________
Etiam si omnes, ego non.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum