Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 28 Апр, 2024 18:14

Поздравляю!!!

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дочка_SK-50
Новичок
Новичок

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1
Откуда: Тюменская область...


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев, 2005 16:53    Заголовок сообщения: Поздравляю!!! Ответить с цитатой

Поздравляю с открытием форума!!! ты молодчина!!! Very Happy Удачи!!!
_________________
Все люди как люди, - а я как БОГИНЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alenka
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 52
Откуда: Пентагон


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев, 2005 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Честно говоря, я думала, что буду первой, кто поздравит этот форум с открытием. Very Happy
Ну ничего. Лучше поздно, чем никогда.
Желаю форуму долгой жизни и много сообщений,
А его создателям побольше терпения, чтобы с этим справиться
и донести до простых смертных всю прелесть фентези и всего, что с этим связано! Wink
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

_________________
Сильнее всех тот, кого не видно и не слышно, но кто видит и слышит всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Охотник
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Тула


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев, 2005 00:08    Заголовок сообщения: Присоединяюсь Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю форуму дальнейшего процветания и толковых посетителей!
_________________
"Вы спросите: в чём трагедия Бога? -
Мог многое сделать, но сделал немного".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Судья
Дварх
Дварх

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 384
Откуда: Вечно недовольное, ворчливое, упрямое и донельзя вредное существо.


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев, 2005 00:28    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто пришёл и оценил форум. Это обнадёживает. Сразу становится понятно, что не зря мы с Графом мучили себя и свои компы два дня подряд. Надеюсь, через некоторое время форум станет интересным ресурсом и вполне будет соответствовать инетовским стандартам форума. Ну а мы со своей стороны будем стараться, чтобы он стал лучше Smile
_________________
Etiam si omnes, ego non.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Vadim
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 146
Откуда: Курская область


СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев, 2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята (или девчата)! Smile
Создатели!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новый ресурс. Cool
Судя по динамике просмотров форум обещает стать интересным и в этом прежде всего ваша заслуга.
Желаю вам побольше творческих идей которые несут радость людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев, 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня в "оборзевателе" были отключены картинки.
Вот решил включить и форум еще больше порнавился! Razz
Вернуться к началу
Автор Сообщение
alenka
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 52
Откуда: Пентагон


СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев, 2005 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Блин у меня в "оборзевателе" были отключены картинки.
Вот решил включить и форум еще больше порнавился! Razz

Да... форум хорош! С этим не поспоришь.
Старались люди всетаки.

_________________
Сильнее всех тот, кого не видно и не слышно, но кто видит и слышит всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн, 2005 21:40    Заголовок сообщения: мини-чат Ответить с цитатой

Увидел в мини-чате ссылку Русалки на рассказ
Зашёл,прочитал - оказывается,это из её жизни!
Поздравляю Русалку с литературным почином!
http://desadov.com/Literature/My/Taming.shtml
Не каждой женщине посвящается рассказ и тем более повесть
Как-то сразу чувствуется правда жизни,пусть и художественная.
Авторизованная биография.Меня только сразу удивило отсутствие отца в повествовании.Куда ж он делся?
Первая реакция - как у В.О.Пелевина в "Жизни насекомых":"Американские комары наших мух е...т,а мы смотреть будем!?!?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Abs
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн, 2005 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Меня только сразу удивило отсутствие отца в повествовании

Полагаю, фаталный исход был заблокирован.

_________________
Истина размножается спорами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн, 2005 06:08    Заголовок сообщения: Re: мини-чат Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Увидел в мини-чате ссылку Русалки на рассказ. Зашёл, прочитал - оказывается,это из её жизни!
Поздравляю Русалку с литературным почином!
http://dеsadov.com/Literature/My/Taming.shtml

Здрасьте, я ваша тётя! Very Happy Ты же часто пасёшься у Марка в гесте. А этот рассказ написан им по моим письмам ещё в прошлом году. Ты что - в "Нетленку" его не заходил? Wink
Цитата:
Меня только сразу удивило отсутствие отца в повествовании. Куда ж он делся?

А я разве не писала? Confused Куда деваются отцы? Спиваются и с ними разводятся... Crying or Very sad Увы! И я не избежала этой участи... Развелись с ним ещё года за 2 до отъезда, в 1994м. Этот его чёртова "деревянная бригада"! Он был столяром высокого класса, как дали разрешение на коопдеятельность, он организовал бригаду по деланию мебели. Деньги конечно, были ааагромадные, особено по тому времени, но вот в толк не пошли... Рестораны, "девочки-припевочки".. ну итд, сами знаете... Так что уехали мы без него. Sad
Цитата:
Первая реакция - как у В.О.Пелевина в "Жизни насекомых":"Американские комары наших мух е...т,а мы смотреть будем!?!?"

А вы е..м-то не щёлкайте! Razz Вот "ваши" мухи на американский мёд-то улетать не будут! Twisted Evil Razz Wink

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн, 2005 11:49    Заголовок сообщения: Своя земля -земляника,чужая - черника Ответить с цитатой

Какая нетленка - ем,что дают!
Отец у тебя русский,что ли?Это многое объясняет((С),"Сибирский цирюльник")
Спившийся еврей - что-то невообразимое,вроде "чукотского банана"
Еще вот слово "Фенка" - не совсем понятно...что за имя такое?
А мёд американский горек,это и без Пелевина понятно...что же,так и живешь на велфэр?
У финнов есть любопытная поговорка:"Своя земля -земляника,чужая - черника"
Что они хотят этим сказать?Что черника ягода плохая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн, 2005 00:58    Заголовок сообщения: Re: Своя земля -земляника,чужая - черника Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Какая нетленка - ем,что дают!

А ты покопайся по сайту-то, мнооого чего и найдёшь! Razz
Цитата:
Отец у тебя русский,что ли?Это многое объясняет((С),"Сибирский цирюльник")
Спившийся еврей - что-то невообразимое,вроде "чукотского банана"

Не знаю про "чукотские бананы", но вот как раз отец- еврей, а мать - полубелоруска-полуполячка Very Happy Вот такая у меня смесь в крови! Laughing И евреи, увы! тоже пьют и спиваются! Crying or Very sad Или ты считаешь, пьянство зависит от формы носа? Wink
Цитата:
Еще вот слово "Фенка" - не совсем понятно...что за имя такое?

Это Марк все имена слегка перекривил Smile Ты не заметил "Ула"? Rolling Eyes Мою младшую сестричку звать Ленка, по-тутошнему - "Нelen" Smile
Цитата:
А мёд американский горек,это и без Пелевина понятно...что же,так и живешь на велфэр?

Ну ты, парень вааащее! Shocked Ты хоть внимательно-то читал рассказ?! Я как к Борису пошла, никакой велфер не получала!! И денег заработала у него стока, что хватило на 2 свадьбы (мамину и Ленкину) и ещё осталось на Ленкину учёбу в универе! Я уже лет 8 этого слова не слышала, тем более в свой адрес! Я всегда работала и зарабатывала сама!! И щас буду работать, пока малыш позволит! Wink
Цитата:
У финнов есть любопытная поговорка:"Своя земля -земляника,чужая - черника" Что они хотят этим сказать?Что черника ягода плохая?

Может, у финнов черника не родится хорошо? Под Гомелем она была вкуусная! Very Happy
А что до "родины" и "чужбины"... Эмиграция - всегда нелёгкий процесс, и люди уезжают не от хорошей жизни Crying or Very sad Я это вначале написала, Марк полностью перенёс из письма. Почему евреи уезжали и уезжают из России? Знаешь? В Белоруси, наверно, евреев если и осталось, то меньше чем в Корее или Японии! Mad Если "родина" не мать, а мачеха...

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн, 2005 12:35    Заголовок сообщения: пьянство Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Или ты считаешь, пьянство зависит от формы носа?


Точнее,от цвета носа!
Дело тут в супружеской измене,а не в пьянстве;мало ли семей на планете распадается! Знаю я такие случаи,- мать семейства уезжает с детьми за границу,отбрасывая мужа-изменника,как хвост.И,наоборот,мужик бросает семью.
Но вот каково детям от таких смешанных браков?Это же получается раздвоение личности - шизофрения - (как в романе "Человек без лица")! Кем ты себя больше чувствуешь:еврейкой или полячкой?
В остальном - верю сразу и безоговорочно!(в Гомеле радиация."Он на ниточке висит,ваш Голем!"((с),АБС,"Гадкие лебеди")
Поздравить тебя можно и с тем,что ты сама зарабатываешь себе на жизнь и помогаешь родственникам.А с отцом поддерживаешь отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июн, 2005 05:09    Заголовок сообщения: Re: пьянство Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Русалка писал(а):
Или ты считаешь, пьянство зависит от формы носа?

Точнее,от цвета носа!

На форму и цвет товарищей нет!
Цитата:
Но вот каково детям от таких смешанных браков?Это же получается раздвоение личности - шизофрения - (как в романе "Человек без лица")! Кем ты себя больше чувствуешь:еврейкой или полячкой?

Ну, дорогой мой... я этого не понимаю! При чём тут шизофрения?! Shocked Смешаные браки или дети матерей одной расы от отцов другой существуют уже много столетий (если не тысячелетий)! Ты знаешь, скока евреек рожали от вавилонян, египтян, римлян, арабов итд?! "Чистых" евреев, наверно, уже вообще не осталось. Ачто - у русских не так? Сколько у них татарской крови? Про англичан вообще молчу: у них в предках - с 10к народностей, от кельтов до норманов. Ты хочешь сказать, чт нация, владевшая полмиром 200 лет назад - шизофреники?! Совсем даже наоборот - смесь кровей приводит к новым способностям и талантам.
А "Человек без лица" мне лично никогда не нравился! Дурацкий какой-то! Rolling Eyes
Цитата:
В остальном - верю сразу и безоговорочно! (в Гомеле радиация."Он на ниточке висит,ваш Голем!"((с),АБС,"Гадкие лебеди")

Ой, и не напоминай! Crying or Very sad Sad
Цитата:
Поздравить тебя можно и с тем,что ты сама зарабатываешь себе на жизнь и помогаешь родственникам.А с отцом поддерживаешь отношения?

Никому уже (почти) помогать не надо. Ленка закончила универ, вышла замуж, живёт в НЙ. Мама замужем за солидным ужиком-американцем, в Калифорнии. Мы перезваниваемся всё время. Только вот бабушка... Sad
А с отцом.. не знаю, чт он и как, общаться перстали ещё до отьезда. У меня былиличные дела (Генка и тд Wink ), потом в Минск уехала учиться, Ленке было 12, так она его пьяного юбоялась доколиков, домсой итти не хотела, когда всё это было. Так что о нём даже слышать не хотела Sad

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июн, 2005 15:19    Заголовок сообщения: НеLenка Ответить с цитатой

Cтало быть,Ленка теперь NetLenka?А я-то думал,откуда это слово!
Helen,Фенка,Ула...Но,я думаю,ты всё же чтишь своего отца и иногда мысленно с ним беседуешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн, 2005 02:18    Заголовок сообщения: Re: НеLenка Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Cтало быть,Ленка теперь NetLenka?А я-то думал,откуда это слово!
Helen,Фенка,Ула...Но,я думаю,ты всё же чтишь своего отца и иногда мысленно с ним беседуешь

NetLenka! Клааассс! Very Happy Я даже и не подумала протакую интерпертацию имени! Razz Надо будет Ленке рассказать! Laughing
Нет, с отцом я не беседую, он - давно прошедшая часть моей жизни. Димка про него ещё когда-то расспрашивал, но мы уже давно не говорим на эту тему, как и с мамой. И с бабушкой. И на свадьбе вместо отца был мамин американский муж.

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поздравляю Иара с изданием первой книги!
Удачи, не засыпающей музы и сил воплотить в жизнь все свои планы!
С уважением, Оксана Васенева.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока рано поздравлять! Договора еще нет, только интенсивное общение с редакцией по телефону.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя, 2005 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А я поздравляю Иара с изданием первой книги!
Удачи, не засыпающей музы и сил воплотить в жизнь все свои планы!
С уважением, Оксана Васенева.

Оксана, ради Б-га - не поздравляй заранее, пока договор не подписан!! Rolling Eyes
Ещё накаркаешь!! Surprised
Игорь! Держись! Я верю, что наконец-то твои книги начнут издаваться!! Exclamation Я на очереди на ВСЕ твои книги!!! Very Happy

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
BookWorm
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 29
Откуда: Гедера


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей младшей вчера прорезался первый зубик !!!!

Поздравляю ее, себя и соседей - теперь они смогут немного поспать.До следующего зуба Very Happy

_________________
Дорога в Ад вымощена добрыми намерениями.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!! ПОздравляю!!!! Эх, подарить бы серебряную ложку... так полагается!
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum