Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 10:11

Письмо к Сталину. От либеральной общественности России...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев, 2018 22:58    Заголовок сообщения: Письмо к Сталину. От либеральной общественности России... Ответить с цитатой

Письмо к Сталину.
От либеральной общественности России...


Сразу же оговорюсь, что это не моя статья. К сожалению не моя...

Потому что она в полной мере отражает и мою точку зрения на сегодняшнюю политическую обстановку в России.

Это статья Прилепина под названием «Письмо товарищу Сталину».



Но я не мог её не опубликовать, потому что статья яркая, откровенная, точная и в ней отражена настоящая правда о сегодняшней России и ее оппозиции, её пятой колонне. Но эту статью сейчас в России не знают, её не обсуждают.

Про эту статью в России осведомлены немногие, всего лишь единицы. Если не меньше. А надо, чтобы о ней знали все в нынешней России. Ведь её актуальность в стране на сегодняшний день, перед предстоящими нынешними выборами Президента, сверх очевидна. Лично я про нее услышал от Никиты Михалкова в его «Бесогоне».

Прочитав статью, вы со мной согласитесь. Если вы только не либерал, не враг нынешней России.

----------------------------------

Точная характеристика пятой колонны России




Письмо товарищу Сталину

Захар Прилепин стал почтальоном




Социализм был выстроен.

Поселим в нём людей.


Борис Слуцкий.



Мы поселились в твоём социализме.

Мы поделили страну созданную тобой.



Мы заработали миллионы на заводах, построенных твоими рабами и твоими учёными. Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы. Тысячи настоящих дворцов. У тебя никогда не было такой дачи.

Мы продали заложенные тобой ледоходы и атомоходы, и купили себе яхты. Это, кстати, вовсе не метафора, это факт нашей биографии.

Поэтому твоё имя зудит и чешется у нас внутри, нам хочется, чтоб тебя никогда не было.

Ты сохранил жизнь нашему роду. Если бы не ты, наших дедов и прадедов передушили бы в газовых камерах, аккуратно расставленных от Бреста до Владивостока, и наш вопрос был бы окончательно решён. Ты положил в семь слоёв русских людей, чтоб спасти жизнь нашему семени.

Когда мы говорим о себе, что мы тоже воевали, мы отдаём себе отчёт, что воевали мы только в России, с Россией, на хребте русских людей. Во Франции, в Польше, в Венгрии, в Чехословакии, в Румынии, и далее везде у нас воевать не получилось так хорошо, нас там собирали и жгли. Получилось только в России, где мы обрели спасение под твоим гадким крылом.

Мы не желаем быть благодарными тебе за свою жизнь и жизнь своего рода.

Но втайне мы знаем: если б не было тебя – не было бы нас.

Это обычный закон человеческого бытия: никто не желает быть кому-то долго благодарным. Это утомляет! Любого человека раздражает и мучит, если он кому-то обязан. Мы хотим быть всем обязанными только себе – своим талантам, своему мужеству, своему интеллекту, своей силе.

Тем более мы не любим тех, кому должны большую сумму денег, которую не в состоянии вернуть. Или не хотим вернуть.

Поэтому мы желаем обставить дело так, что мы как бы и не брали у тебя взаймы, а заработали сами, или нам кто-то принёс в подарок сто кг крупных купюр, или они валялись никому не нужные – да! прекрасно! валялись никому не нужными! и мы их просто подобрали — так что, отстань, отстань, не стой перед глазами, сгинь.

Чтоб избавиться от тебя, мы придумываем всё новые и новые истории в жанре альтернативной истории, в жанре мухлежа и шулерства, в жанре тупого вранья, в жанре восхитительной и подлой демагогии.

Мы говорим – и тут редкий случай, когда мы говорим почти правду – что ты не жалел и периодически истреблял русский народ. Мы традиционно увеличиваем количество жертв в десятки и даже сотни раз, но это детали. Главное, мы умалчиваем о том, что самим нам нисколько не дорог ни этот народ, ни его интеллигенция. В сегодняшнем семимильном, непрестанном исчезновении населения страны и народной аристократии, мы неустанно и самозабвенно виним – какой очаровательный парадокс! – тебя!

Это ведь не мы убили русскую деревню, русскую науку и низвели русскую интеллигенцию на уровень босяков и бастардов – это, не смейся, всё ты. Ты! Умерший 60 лет назад! А мы вообще ни при чём. Когда мы сюда пришли – всё уже сломалось и сгибло. Свои миллиарды мы заработали сами, своим трудом, на пустом месте! Клянёмся нашей мамой.

В крайнем случае, в отмирании русского этноса мы видим объективный процесс. Это ведь при тебе людей убивали, а при нас они умирают сами. Ты даже не успевал их так много убивать, как быстро они умирают сегодня по собственной воле. Объективность, не так ли?

Ещё мы уверенно говорим, что Победа состоялась вопреки тебе.

Правда, немного странно, но с тех пор в России почему-то ничего не получается вопреки. Например, она никак не становится разумной и сильной державой ни вопреки, ни даже благодаря нам и нашей созидательной деятельности. Опять парадокс, чёрт возьми.

Мы говорим, что ты сам хотел развязать войну, хотя так и не нашли ни одного документа, доказывающего это.

Мы говорим, что ты убил всех красных офицеров, и порой даже возводим убиенных тобой военспецов на пьедестал, а тех, кого ты не убил, мы ненавидим и затаптываем. Ты убил Тухачевского и Блюхера, но оставил Ворошилова и Будённого. Поэтому последние два – бездари и ублюдки. Если б случилось наоборот, и в живых оставили Тухачевского и Блюхера, то бездарями и ублюдками оказались бы они.

Как бы то ни было, мы твёрдо знаем, что ты обезглавил армию и науку. То, что при тебе мы вопреки тебе имели армию и науку, а при нас не разглядеть ни того, ни другого, не отменяет нашей уверенности.

Мы говорим, что накануне ужасной войны ты не захотел договориться с «западными демократиями», при том, что одни «западные демократии», как мы втайне знаем, сами прекрасно договаривались с Гитлером, а другие западные, а также отдельные восточные демократии исповедовали фашизм, и строили фашистские государства. Мало того, одновременно финансовые круги неземным светом осиянных Соединённых Штатов Америки вкладывали в Гитлера и его поганое будущее огромные средства.

Мы простили всё и всем, мы не простили только тебя.

Тебя ненавидели и «западные демократии», и «западные автократии», и эти самые финансовые круги, и ненавидят до сих пор, потому что помнят с кем имели когда-то дело.

Они имели дело с чем-то по всем показателям противоположным нам. Ты – иная точка отсчёта. Ты другой полюс. Ты носитель программы, которую никогда не вместит наше местечковое сознание.

Ты стоял во главе страны, победившей в самой страшной войне за всю историю человечества.

Ненависть к тебе соразмерна только твоим делам.

Ненавидят тех, кто делает. К тем, кто ничего не делает, нет никаких претензий. Что делали главы Франции, или Норвегии, или, скажем, Польши, когда началась та война, напомнить?

Они не отдавали приказ «Ни шагу назад!». Они не вводили заград-отряды, чтобы «спасти свою власть» (именно так мы, альтруисты и бессеребренники, любим говорить о тебе). Они не бросали полки и дивизии под пули и снаряды, ни заливали кровью поля во имя малой высотки. Они не заставляли работать подростков на военных заводах, они не вводили зверские санкции за опоздание на работу. Нет! Миллионы их граждан всего лишь, спокойно и ответственно, трудились на гитлеровскую Германию. Какие к ним могут быть претензии? Претензии всего мира обращены к тебе.

При тебе были заложены основы покорения космоса – если б ты прожил чуть дольше, космический полёт случился бы при тебе – и это было бы совсем невыносимо. Представляешь? – царь, усатый цезарь, перекроивший весь мир и выпустивший человека, как птенца, за пределы планеты – из своей вечно дымящей трубки!

О, если б ты прожил ещё полвека – никто б не разменял великую космическую одиссею на ай-поды и компьютерные игры.

Да, к тому же, при тебе создали атомную бомбу – что спасло мир от ядерной войны, а русские города от американских ядерных ударов, когда вместо Питера была бы тёплая и фосфорицирующая Хиросима, а вместо Киева – облачное и мирное Нагасаки. И это было бы торжеством демократии, столь дорогой нам.

Ты сделал Россию тем, чем она не была никогда – самой сильной страной на земном шаре. Ни одна империя за всю историю человечества никогда не была сильна так, как Россия при тебе.

Кому всё это может понравиться?

Мы очень стараемся и никак не сумеем растратить и пустить по ветру твое наследство, твоё имя, заменить светлую память о твоих великих свершениях — чёрной памятью о твоих, да, реальных, и, да, чудовищных преступлениях.

Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят.

Российская либеральная общественность.




Записал Захар Прилепин.



- - - - - - - - - - - - - - - -
Взято тут: https://cont.ws/@vmrus1/859192

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев, 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Прочитав статью, вы со мной согласитесь. Если вы только не либерал, не враг нынешней России.


Обожаю наших "патриотов" за такие хлесткие фразы. Как-то пропадает желание читать дальше.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Drakonians
Новичок
Новичок




Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
Цитата:

Прочитав статью, вы со мной согласитесь. Если вы только не либерал, не враг нынешней России.


Обожаю наших "патриотов" за такие хлесткие фразы. Как-то пропадает желание читать дальше.

Уж лучше бы у тебя, пропало желание писать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше бы человек, претендующий на любовь к своей стране, выучился правильно расставлять знаки препинания в родной письменной речи. Ладно, свернули ругань, а то кому-нибудь из нас банхаммером прилетит.
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2018 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы таки любите либералов, чтож сейчас и это лечат. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... А по сути статьи никто и не высказался...
_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно. Более того, я и себя считаю либералом. В смысле, считаю, что люди должны быть наделены всякими личными правами, включая право на свободу мысли, собраний и так далее. Поддерживаю идеи рыночной экономики (не все, но в целом она мне нравится больше плановой). Думаю, что люди должны быть равны перед законом.
И искренне не понимаю, почему эти принципы (а также отсутствие великой любви к весьма неоднозначной фигуре Сталина) автоматически должны сделать меня предателем Родины. Как-то обидно даже. О чем, собственно, я и написал.

Нельзя оценивать какую бы то ни было идеологию только по лучшим (или только по худшим) ее представителям. Надо либо заморачиваться с достоверной статистикой (всего причисляют себя к движению столько-то... из них общественной деятельностью и альтруизмом прославились столько-то... громкими преступлениями и антиобщественной деятельностью столько-то...), либо оценивать отдельно идеи и отдельно - людей.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbb писал(а):
Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы. Тысячи настоящих дворцов. У тебя никогда не было такой дачи.


Ну да, часть предприятий скажем работали 41-91, а потом внезапно развалились в период 91-01.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покаяние верующего Богу Своему, на вид. Сталин ли был в себе самом Богом, который возвел описанный Храм? Скорее, он жил и живет в каждом, кто его уничтожал и уничтожает, потому что Иуда Искариот - обречен убивать себя. Спасительная сила в Иуде - это стремление к убийству себя: и товарищ Сталин послужил одну полезную службу - его мозгами оказалось прекрасно уничтожать Третий Рейх, потому что себя самого он ненавидел особенно и стремился уничтожить целиком и полностью. Разве что это, Орб, в товарище Сталине - Спаситель: от Христа в Иуде - только его самоубийство. Впрочем, да, я плохо понимаю в этом отношении философию военного - и наверное, вы с Петровым имеете в виду тоже самое, в куда более далеко зашедшей стадии: но мне кажется, все перечисленные акты возведения Храма России - на самом деле осуществляли составом генералов и командующих Красной Армии, в сплоченности которой у Сталина - была своя Роль на сцене, разве что. Мне кажется, подчеркиваю, поправка на менталитет полуверующего. Сталин же был - главное - глубоко религиозен и привязан к извращенному богословию, в силу чего панически пребывал в ужасе от ощущения Силы в военных, и предпочитал политически не сопротивляться благим перестановкам, в главных для него вещах - оставаясь тираном и исчадием. Да и Николай 2 - был ему Тиберием Нероном, перепоручивший свой венец классически - как в старые добрые древнеримские времена - зачуханному инородцу из внезапно ставшей вершиной ноева Арарата Грузии. *повзрослею, стану умнее, пролетят инкарнации - пойму Метод. может быть, закусив огурчиком.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
alpha100
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев, 2018 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbb писал(а):
... А по сути статьи никто и не высказался...

Ну вот я только что прочитал. Вы удивитесь, но впервые. Да, не отслеживаю подобного рода статьи. Как поносящие Сталина, так и восхваляющие.

И вот почему. Вы говорите, по сути... По сути здесь надо высказываться много и достаточно подробно. Если желаете, можно. Но тогда прошу не обижаться, ежели далеко не всё понравится. Просто вот беда-то какая - Сталина и его деяния ну никак не получится однозначно оценить. Да и начинать не с него надо, строго говоря.
Верно, сплошь и рядом на свет стараются вытащить отрицательные факты и явления, забывая о положительных. Но те и другие сложны, и все до единого неоднозначны.
Вы хотите картину без розовых и чёрных очков? Точно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев, 2018 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpha100 писал(а):
Верно, сплошь и рядом на свет стараются вытащить отрицательные факты и явления, забывая о положительных.


Вот давайте предположим. Зима 1937-38, Ленинград. Команда по решению "тройки" исполняет расстрел виновного (предположим, что по современному законодательству т.н. "либеральной России" за подобное грозило бы человеку максимум 15 лет). Вопрос - может ли кто-то из "команды" быть из рожденных уже после революции и начала деятельности большевиков в Гражданскую?
P.S. Это так просто, размышления на вольную тему.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев, 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прав ты, Орб, как и сам Петров в тебе. Я продолжаю глупо верить и убиваться по христианской сказочке, когда повально растекающаяся информация США по головам поколения - продолжает вытягивать и ограничивать силу. Заводы работают себе и происходит кастинг заводов умом Владимира Путина, остаются лучшие, сохранившие традиции и порядок вещей вечного военного государства - а мы тут плодим сказочки полишенных силы и сидим в сторонке от Частей со своим слабеньким здоровьем и чумной пригодностью, "изнасилованные жизнью" с детства. Я, правда, пытаюсь заточить теорию, чтобы возможно было согласовать с Петровым и ко когда-либо - все на своей стадии, мы, блин, "дети" теперь чумной цивилизации, которую поспешно пытался сделать единой товарищ Сталин. Не тем путем и методом, мне кажется. Видишь, все равно все еще спорю - пока не пойму, как искоренить дебаты опенраши в психике. Если знаете как - помогите детям стать Сынами Отечества и перейти в Юность правильно. Знаю я, что ненавидеть товарища Сталина - все что подчинятся ему, когда-то в детстве правильно понимал - но мы дети, дети. Понимаешь, все мы - дети. Генерал Петров, пройдя Путь Моисея, знал доподлинно, как вернуть хитроумно отнятую силу - знаете ли вы, Орб? Как сделать так, чтобы весь эгрегор бросил смотреть американщину и европейщину - и ПОЛЮБИЛ русские фильмы и новости? как разлюбить сигареты и убитую жизнь - и бредить о форме и империи? Как обратить слезы о трогательных героях на крестах - в слезы о сбитых в Сирии наших самолетах? Может быть, вы знаете? Как переплавить воспоминания о страхах и боли - в память о чести и долге? Как закаляется сталь, не превращая характер в чугунную балку для прошибания немецких черепов? Как чувство трогательной слабости - становится отважной силой, расчитывающей каждый шаг и далекой от тактики камикадзе, следующего на распятие за Род людской? КАК, ОРБ, КАК?! Но - нельзя - ЗНАТЬ, Владимир Владимирович, но НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев, 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
чтобы весь эгрегор бросил смотреть американщину и европейщину - и ПОЛЮБИЛ русские фильмы и новости


Снимать свой продукт, показывать его в кинотеатрах и по ТВ. Если не хотите засилия западных боевиков (в умах детей) на ТВ - потребуйте, чтобы они начинались в 22:00 и не в пятницу или субботу (и конечно заканчивались до 7 утра).
Да, про самолеты я промолчу, хотя лично мне оркестр ничего плохого не сделал.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, либералы, это даже не мразь, это куда хуже - это нелюдь бесчеловечная. Это твари, для которых нет ничего святого, кроме собственного кармана и собственных желаний. Его свобода - это свобода грабить, убивать и насиловать, причем свобода только для него самого. И главное, безнаказанность. Как только кого-то из либералов прижимают, тут же начинается такой визг! Не могу еще раз не процитировать очень понравившиеся мне слова, с которыми полностью согласен. Не знаю автора, к сожалению:

Либерализм в конечной точке своего развития - это ужасная штука, намного страшнее, чем даже рабовладельческий строй. Постараюсь объяснить. Итак, дадим понятие либерализму. Либерализм - это общественно-политический строй, в котором права и индивидуальные свободы ставятся на самый верх в иерархии всех других законов. Высшая форма либерализма - это когда каждый индивидуум не ограничен ничем в своих правах и свободах. А как же обязанности? А их просто не может быть, по определению. Ведь любые обязанности - это принуждение к чему либо, ну и какой же либерализм тогда? Индивидуума принудили! Немыслимое дело! То есть, АБСОЛЮТНАЯ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Вот и прикиньте, к чему нас так навязчиво тянули сгнившие на корню страны, которые исповедовали либералистический путь развития. Теперь представьте несколько миллиардов либерастов, у которых просто нет никаких тормозов. И что мы получаем в конечном итоге? Правильно. Омерзительное атомизированное население, где каждый считает себя пупом вселенной. И что из этого логически вытекает? Правильно. Всех, кто не ценит такого умного, красивого и прочее, прочее, либерал просто-напросто убивает. А если либералу чего-то не хватает для личного комфорта? Ну тогда либерал это просто берет, силой, хитростью, в жопу даст — но возьмет свое. Нет, конечно Запад придумал некий противовес, это конституция и дерьмократия. Поэтому сгнившие страны начали себя называть либерально-демократическими, ну и на этом успокоились. Однако напомню. Кто голоса считает тот и выигрывает. Так что либерастам всегда обеспеченна в таких странах победа. Да возьмите тех же педерастов. Победа педерастии как апофеоз либерализма.


Теперь высказывания либералов, четко показывающих, какое они дерьмо:

Марина Королёва:
Родиться в России. Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение — вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне, по меньшей мере, странными. Точно так же может гордиться местом своего рождения тот, кто появился на свет в тюрьме или колонии от родителей-заключенных. Мысль эта в последнее время не дает мне покоя. Но, удивительным образом, если принять это как данность (то, что в России рождаются те, кто к ней приговорен), всё встаёт на свои места! Главное — ты перестаёшь испытывать иллюзии.

Андрей Макаревич, певец:
Не было никакого воссоединения. Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение – это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить, как мы. Ну не хотят и всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. У России нет авторитета, чтобы убедить своих соседей жить с ней в одном государстве. Из инструментов – только насилие.

Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига. У вас тоже история непростая, тут то Польша была, то Белоруссия, но все же это Европа.

Альфред Кох:
И сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. (Смеется.) В мировом хозяйстве нет для нее места, не нужен ее алюминий, ее нефть. Россия только мешает, она цены обваливает со своим демпингом. Поэтому я думаю, что участь печальна, безусловно.
Я думаю, для того, чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери… Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России? Какие гигантские ресурсы имеет Россия? Этот миф я хочу развенчать наконец. Нефть? Существенно теплее и дешевле ее добывать в Персидском заливе. Никель в Канаде добывают, алюминий — в Америке, уголь — в Австралии. Лес — в Бразилии. Я не понимаю, чего такого особого в России? Какое это имеет значение? Как ни верти, все равно это обанкротившаяся страна.

Джордж Фридман:
Сложилось впечатление, что холодная война разрешила русский вопрос, но это лишь впечатление. Если бы в 90-х гг. XX в. рухнула Российская Федерация, если бы она развалилась на множество мелких государств, российское могущество развеялось бы как дым, а с его исчезновением исчез бы и российский вызов Европе. Если бы американцы, европейцы и китайцы обрушились на Россию с целью ее уничтожения, русский вопрос был бы наконец решен… Те действия, которые предприняты США, недостаточны и не сосредоточены. В сущности, эти действия лишь встревожили русских, предупредили их об огромной опасности, потенциально исходящей от США, и гарантировали ответ на эту угрозу.

Борис Стомахин
Русские кажутся порой со стороны безумным народом, порождающим «по образу и подобию своему» на каждых выборах каждые четыре года такое же безумное — и такое же преступное! — государство. Они дошли до того, что законодательно, видите ли, «запретили» татарам переводить татарский язык на латиницу! По новому закону, принятому Госдумой, языки оккупированных «народов России» теперь должны использовать только алфавит оккупантов — кириллицу. Чтобы, не дай бог, какая «антироссийская» крамола не просочилась, или, упаси господь, вообще мысль о независимости от Москвы. Мало кто оценил этот «закон» по достоинству, а ведь в нем одном — уже смертный приговор империи, дошедшей до подобного маразма…

Артемий Троицкий
Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин — чистых, опрятных, умных…

Елена Хейдиз, художница:
…меня от дебилов тошнит, от русских дебилов, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы – ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки.

Евгения Чирикова:
Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. Они стерпят все, что угодно.

Ксения Собчак:
Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев.

Анатолий Чубайс:
Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ — народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски.
Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам… Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны.

Лев Новожёнов, журналист, телеведущий (программы «Времечко», «Наши со Львом Новожёновым»):
Вполне возможно, что проблемы многих из нас заключаются в том, что когда-то давно, в раннем детстве, нас не усыновила никакая американская семья. И даже, если бы нас использовали на органы, вполне возможно, что кто-то из нас был бы органом вполне добропорядочного человека. Не так уж и плохо, я считаю, чем быть каким-нибудь козлом на площади Курского вокзала и просить докурить чинарик.

Андрей Мальгин, журналист:
Вот я бы лично отдал под международное управление всю Россию целиком.

Александр Минкин, журналист:
Может, лучше бы фашистская Германия в 1945-м победила СССР.

Ксения Собчак, телеведущая, общественный деятель:
Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну.

Михаил Жванецкий, сатирик:

И я бы сейчас — мне кажется, как вот моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое… Разровнять, построить страну сильную Россию — разную, весёлую — такую, какие люди в ней, которые с трудом живут на этой земле… И открыть небольшой театр на китайском языке с наушниками для русских. Нет, нет, после всего, что было, это не хуже того, что будет.

Валерий Панюшкин, журналист, литератор:
Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев…

Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят.

Егор Гайдар:
Россия как государство русских не имеет исторической перспективы.

Идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, и уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное.

Юрий Гусаков:
Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.

Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода.

Борис Стомахин:
Эта страна пережила себя. Ее существование не нужно больше никому — ни оккупированным ею народам, ни ее собственному народу — и, более того, представляет собой смертельную угрозу для человечества.
Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.

Юрий Нестеренко, поэт:
Россия — это зло. Россия — это зло в его чистом, беспримесном виде.
Нашим врагом является не только кремлевский режим. Нашим врагом — и врагом всего свободного мира, всей западной цивилизации, всех принципов, которые нам дороги — является Россия как таковая. Дело не в конкретных злобных недомерках на троне и даже не в конкретном общественно-политическом устройстве. Россия остается и останется злом при всех режимах и любых правителях. Зло в самой ее сути, и потому бессмысленны любые попытки ее «исправить», «улучшить», «освободить», «спасти». Россия — это не то, ЧТО следует спасать, а то, ОТ ЧЕГО следует спасать. Спасать всех, кого можно спасти, начиная с самих себя. Таким образом, эмиграция является единственным разумным выходом. Хватит уже гробить свои жизни на то, чтобы стать удобрением для российской грязи, на которой все равно не вырастет ничего, кроме чертополоха. Уезжайте. Уезжайте ради самих себя; у кого есть или планируются дети — тем более, вы просто обязаны спасти их от этой проклятой страны (особенно, конечно, мальчиков, коим с рождения уготована роль пушечного мяса; впрочем, девочкам тоже нечего делать в этом гнилом болоте). Они никогда не простят вам, зная, что вы могли уехать и не уехали. А вы никогда не простите себе, глядя, как тупые российские жернова перемалывают их жизни следом за вашими.
Россия есть зло, причем — мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, все, что направлено против России, есть благо.

Евгений Ихлов, правозащитник, эксперт «Движения за права человека»
…генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны — это разделиться на этнические государства, высшим достижением которых будет интеграция в Западную Европу на правах трудновоспитуемых младших братьев.

Ну и как вам эти мрази? думаю, о либерализме уже все сказано. Худшей гнусности придумать трудно.

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
Родиться в России. Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному.

Да, как бы плохо не жили люди в 90е, Родину не выбирают.

Цитата:
и уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное.

Это естественно для диких зверей. За последние 50 миллионов лет эволюция создала немного другие идеи.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, вы это либералам, такое утверждающим, скажите. Только им на ваши слова, да и любого другого, плевать - они не люди. Они чудовища в человечьем обличье.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как пыточная камера, в которую был превращен весь окружающий мир. Длящаяся в течение нескольких веков безжалостная пытка, для того чтобы привести наших людей к разнообразному принесению себя в жертву. До бесконечности и теряя все живое: потому что поступать иначе - предать идеал русского человека и привести к победе врага. Как будто бы общего на словах. Но если делать именно так, как диктуют сложенные воедино условия - то процесс принесения себя в жертву будет сопровождаться до бесконечности растущей ненавистью и отвращением к русским. Гнусная протестантская пародия на христианство, так, да?
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
будет сопровождаться до бесконечности растущей ненавистью и отвращением к русским


Не знаю я, у кого там ненависть к абстрактным русским. Может у парочки самых богатых либералов из РФ и 3 "демократов"?

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения, если нечаянно задел - взгляд на настоящих русских сильно со стороны, я правда, и не лезу. но фарисейство и саддукейство, продолжающее ненавязчиво подталкивать Христа к кресту, - напоминает болезненно. парочка самых богатых либералов - какой-нибудь новый Рокфеллер и Ротшильд, например? а три демократа - "в роли" Тиберия Нерона и двух столпов его римской власти? но ТАК - совершенно ошибочно и не правильно это воспринимать?
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
какой-нибудь новый Рокфеллер и Ротшильд


Я же про граждан РФ говорю. Может при правильно теории заговора среди либералов у Вас и найдется пару людей соизмеримого состояния (а если про таких богачей не знают 90% пользователей интернета в России - то это правильная теория заговора).
Демократическим путем в РФ прошли хотя бы 5 раз. То есть не было эти 5 раз масштабных фальсификаций, которые дают например оспорить факт победы в первом туре.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Victor, могу даже попытаться объяснить. Мне, правда, не хватит мозга. Как предположение, выполол, например, Высоцкого, Цоя и Булгакова Порошенко - в силу высокой угрозы риска психиатрии и нарушения воинского каббала. Запретил ряд православных книг - потому что так расшатается относительный мир с США и переход к католической Европе и игре по правилам ЕС. Оболочка националистических ценностей - сильно напоминает попытку сохранить образ "детей Индиго" и исторические ценности страны, чему способствует и выбор католицизма - как единственный способ сохранить силу. Но да, отрубите мне башку, если я страшно ошибаюсь и ведусь на провокации. В любом случае, я не испытываю к вашей Родине ненависти или попытке обличить в чем-то дурном - я пытаюсь просто ПОНЯТЬ. У меня было немало друзей-украинцев, хороших, нормальных людей. Я не издеваюсь - я действительно просто пытаюсь понять, как на самом деле.
Например, какие "русские" из Абрамовича, Березовского, Чубайса и Черномырдина? Это "русские" разве что самого Бориса Абрамовича Березовского. Не исключено, что расчудесная "империя" партии Парнас полностью и целиком состоит из истории нашего 19 века в переложении Сороса: черная сотня и народовольчество полвека приводило к жизни под американской властью. Я не умею разбираться в теории заговора - разве что верилось в эти вещи: просто попытался поскладывать воедино фрагменты картинки. Имена и фамилии все население поголовно знало и знает - не передергивайте, пожалуйста. Мы тоже - просто принимаем историю своей страны как есть: с ее худшими и лучшими сторонами. Путин - идеальный образ русского человека: абсолютно идеальная воинская сила, равно как представления о законе, долге и системе идеалов и ценностей, ведущих к победе. Это вполне правдоподобные выборы: идеал действительно совпадает с человеческими стремлениями, и это раз за разом подтверждает. Но привнес эту демократию Борис Николаевич - путчем и на танках, устроив референдум имени себя.
Я правда, не умею правильно анализировать такого рода вещи.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
какие "русские" из Абрамовича, Березовского, Чубайса и Черномырдина


Я забыл уточнить, что общаясь с жителями РФ в чисто текстовой форме не вспоминал, что человек с фамилией Сиразутдинов из Казани (если не перепутал ничего) не является по национальности русским. Может проявлялся в общении кавказский темперамент, но только когда я его кинул на пару миллионов в одной игре.
P.S. На какой процент еврей у Вас считается "не русским"? В смысле скажем если бабушка из польских евреев, а её муж (да, отец матери, если Вы считать национальность по-еврейски будете) тоже где-то там пробегал наверное.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, я просто оставлю это здесь. Sapienti sat.
http://gest.livejournal.com/964329.html

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар, 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...а я милого узнаю по походке..." (с)

Господин Квилл своим последним постом продемонстрировал нам типичный прием либерала - подмену понятий. И ненависть, ощущаемую сегодня народом к либералам (за дело, кстати) он пытается приравнять к старым газетным лозунгам "о ненависти" к Троцкизму. Судя по этому посту, мы должны проникнуться раскаяньем за дела былого ( т.е. осудить свою историю вообще и "кровавого" Сталина в частности) и исполнившись этого раскаяния простить и забыть все подлости и ложь современных либералов. Они же не хотели ничего дурного, оно само как то получилось... Народ у нас не тот, ага...

P.S. Самое смешное, Квилл, что троцкисто-бухаринцы действительно виновны в том, что им было инкриминировано. Более того, на судебном процессе было рассказано НЕ ВСЁ, чтоб народ не смущать.

P.P.S. Кстати - как пример постоянной лжи либералов:


_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар, 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
Пожалуй, я просто оставлю это здесь. Sapienti sat.
http://gest.livejournal.com/964329.html


Квилл, вы, как либерал, ничего не сказали по поводу приведенных мной высказываний других либералов. Это значит, что вы с ними согласны, так? Интересно, почему, когда людям ваших взглядов показываешь высказывания им подобных, они страстно стремятся уйти от ответа. Максимум что-то невнятно мычат. Интересно, почему? Ведь это слова ваших коллег! Ответьте. Или опять промолчите?

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum