Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Ср, 24 Апр, 2024 20:26

Linux versus Windows
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y писал(а):
клуб религиозных (и не очень) юниксоидов однако.




Действително. Я иногда людей не понимаю.

Холивар можно устраивать бесконечно (Windows/Mac?linux), просто на мой взгляд главное это ответит для себя/фирмы на следующие вопросы:
1. Зачем мне комп/сервер/ноут/таблет и тд? (на сколько мобилен должен быть пк)
2. Какие задачи я на нем буду выполнять? (соответственно какие функции мне нужны)
3. Какие мне проги нужны для решения моих задач? (для офисного работника и гамера системы должны быть разными)
4. Какие данные мне нужно перевести со своей старой машины и будут ли они работать на новой.
5. Какая ос мне для этого подходит? (как быстро будет работать, как быстро я ее пойму и тд.)
6. Как долго я буду доволен работой пк учитывая все ожидаемые тормаза? (2, 3, 5 лет?)
7. Какой у меня на все это бюджет? (только железо и куплю, либо куплю все и вся)


ЗЫ.: тут кто-то забросил сервер и полгода не обновлял, для меня это кощунственно. Я сайты делаю на wordpress. Каждые 2 недели проверяю обновления, бакап, тестирую и устанавливаю. Репутация как ни как. А о сервере вообще молчу. Такое ощущение, что тут админы придерживаются мнения работает ну и х... с ним.

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Marcon
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 185
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
акое ощущение, что тут админы придерживаются мнения работает ну и х... с ним

Админы придерживаются мнения, что если в changelog нет ничего, что благоприятно повлияет на работу их сервера, то в топку такие обновления.

_________________
Powered by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорю если сервер только IIS/Apache крутит то и обновления должны быть соответствующие, но полгода не смотреть ( это может я слишком дословно понял) не есть хорошо.
_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros
лучшее враг хорошего, это я тебе как лицо у которого права как у здешних админов, но на другом на другом форуме говорю, у нас технический админ ну очень любит эксперементы, посему мы не прекращаем радостно матюкаться, только привыкли к новой выходке, а он опять уже что-то изменил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linux, Windows, MacOS - какая разница? Что дадут, на том и буду работать, а в случае необходимости и поддерживать. С точки зрения программирования - тоже без разницы, все равно под все платформы компилировать и деплоить придется. Это если не придет суровая тетка и не скажет писать на Java, которому все равно где работать.
А вот если бы предложили самому выбрать на чем работать - то предпочел бы linux. Частично из чисто эстетических соображений, частично из-за того, что за то время, пока общаюсь с этой системой, оброс огромным количеством скриптов и велосипедов, которые существенно облегчают жизнь.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Marcon
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 185
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros, пол года - это еще ничего. У меня не core роутере последнее обновление пакетов было года четыре назад. Но там по сути только quagga крутится. А вот обновление скриптов всяких сайтов регулярно, порой даже самостоятельно обновляем клиентам их джумлы(как я ненавижу эту cms!!!), ибо народ не следит, а мне потом из бекапов им разворачивать базы и файлы, когда народу сайты ломают эксплойтами столетней давности.
_________________
Powered by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marcon писал(а):
Ros, А вот обновление скриптов всяких сайтов регулярно, порой даже самостоятельно обновляем клиентам их джумлы(как я ненавижу эту cms!!!), ибо народ не следит, а мне потом из бекапов им разворачивать базы и файлы, когда народу сайты ломают эксплойтами столетней давности.


Молоток.Smile Взаимно о CMS. Юзай wordpress хотя там свои тараканы.

Писец... 4 года... хотя может его уже не поддерживают.
я знаю что тут в страховочных компаниях иногда по 20 (по закону о хранении инфы) лет Database серваки крутятся. Часто админы матюкаются т.к. софт устаревший и перевести на новую daba очень сложно. Такие серваки ежемесячно тестируются и проверяются.

Просто на мой взгляд есть понятие безопасности. Посмотрите Metasploit (один из множества). Насколько я помню если этим софтом через полгода проверить сервак то можно уже будет много дыр найти.

На мой взгляд с этими шутки плохи. Сейчас пока писал вспомнил один пример 3 года назад уволили главу сисадминов во французском банке за то что он не следил за обновлениями безопасности сервака и не делал бакапы. То бишь когда приспичило у него этого не оказалось. А банк понес миллионные расходы.

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
Это если не придет суровая тетка и не скажет писать на Java, которому все равно где работать.


токо не Java - терпеть ее не могу. C# forever IMHO

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
reiten
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт, 2012 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
ЗЫ.: тут кто-то забросил сервер и полгода не обновлял, для меня это кощунственно. Я сайты делаю на wordpress. Каждые 2 недели проверяю обновления, бакап, тестирую и устанавливаю. Репутация как ни как. А о сервере вообще молчу. Такое ощущение, что тут админы придерживаются мнения работает ну и х... с ним.

С другой стороны, накатывать обновления без предварительного тестирования - еще более безответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Marcon
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 185
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт, 2012 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
Юзай wordpress хотя там свои тараканы.

Для своих сайтов я юзаю modx. А клиенты почему-то помешаны на джумле.

Ros писал(а):
Просто на мой взгляд есть понятие безопасности. Посмотрите Metasploit (один из множества). Насколько я помню если этим софтом через полгода проверить сервак то можно уже будет много дыр найти.

Да проверяли не раз. Вот только этот наш сервер просто не принимает на себя подключения от машин, не прописанных в whitelist. Разве что физически до него добраться, но тогда уже никакие обновления не помогут.


Ros писал(а):
На мой взгляд с этими шутки плохи.

Да, шутки плохи. Потому как обновления, так и их отсутствие должны быть продуманным шагом. А вот бэкапы - это святое, за их отсутствие админу надо обрывать уши, особенно если сервак критичный.

_________________
Powered by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекап. На одном сервере ВоВа исчезли все персы как-то раз, на другом - все вещи. А где-то давно вообще был откат на пару дней, а потом - удаление всех персов до 10-ого левела.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Окт, 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во Smile
_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Imbalance
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 468


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alerant писал(а):
удрал бы в стан линуксоидов

Да! Переходи на тёмную сторону! (а ещё у нас есть печеньки) Very Happy
Alerant писал(а):
если бы не нужно было бы курить мануалы по установке железа

Какая-то сложная хардварь? У меня уже года три проблем с железом на *nix-like-os нет.

_________________
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное, безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
Какая-то сложная хардварь

да модем свисток простой
но с таким бубном ставился
опять же в игры играться хотца Very Happy
а вобще паппик стоит третьей системой на компе
лично мое ИМХО Звук в линуксе в разы лучше чем на винде
чисто субъективно Very Happy Very Happy

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пришел Windows jedi бороться с темносторониками Linuxa Razz

А серезно, крутил конфигурации в проигрувающих устройствах? Там можно добраться до 24бита и 192000герца студийное качество.
Винда по стандарту ставит 16бит и 44100герца, когда убанту у меня сразу крутил 24бита и 48000г. после установки.

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первЫх строках моего письма разрешите попросить уважаемых модераторов перенести все, что касается Linux vs Windows в соответствующую ветку. Уж там похоливарим!

Alerant писал(а):
удрал бы в стан линуксоидов(конкретно на luprus 510.4) если бы не нужно было бы курить мануалы по установке железа

да модем свисток простой
но с таким бубном ставился

эх, как раз сегодня пытал у коллеги на нубуке (Тошиба Сателлит) Убунту Квантал Кетцаль - с флэхи, разумеется. Хотел посмотреть, как хардварь поднимет. Подняла! А почему "эх" - так у него еще и свисток билайновый есть, но его как раз сняли, чтобы в корпоративку через вифи залезть. Завтра, если будет, запытаю чисто из интереса. Пока что Убунта хавала ВСЁ! Любой вставленный телефон с нетом сразу же подключает как модем! сдма-модем ЗТЕ, который я никак не мог запустить на мандриве (и не только я, и не только на мандриве - судя по форумам) - завелся просто так, "из коробки". Дочка попросила переставить ей на недобуке вынь7, а там никакой инфы про оборудование(китайский сони вайо), сама винда сетевуху не видит. Сунул через внешний дивидюк диск с убунтой - все завелось, тут же подрубился к сети, скачал нужные дровя под вынь (в свойствах системы узнал, какой!), перегрузился, поставил. А если учесть, что сейчас Каноникал агрессивно полез отжирать у гугла часть рынка мобилей по двум направлениям - оболочка убунты на андроидовских костылях и чистая прошивка - пока альфа, и пока только на асусогуглонексусе7 (это я типа к теме вернулся про вынь8мобиль Razz ), то их нельзя не уважать...

Alerant писал(а):
опять же в игры играться хотца

не наигрался ещё? Very Happy ну заплати 30 у.е. (или скока там) и поставь WINE@Ethersoft или CrossOver или Cedega. Только посмотри у них на сайтах, где какие игрухи идут... Некоторые (даже с D3D) идут на простом WINE. Практически все portable-версии популярных прог запускаются тоже.

по теме вынь8 - рекламу прикольную по телеку крутят. песенка такая веселая... Rolling Eyes

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один против Линуксойдов холиварить не буду... :р
А то сейчас пойдут разговор что можно линукс поставить хоть в бачек из под унитаза, и он там сможет видео снимать при отсутствии видеокамеры... (хотя в этом действительно что то есть)

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бачок от унитаза лучше, ИМХО, ставить NetBSD.
agrael писал(а):
А если учесть, что сейчас Каноникал агрессивно полез отжирать у гугла часть рынка мобилей по двум направлениям - оболочка убунты на андроидовских костылях и чистая прошивка - пока альфа

Ну агрессивным это пока не назвешь — устройство ждем только в следующем году. Да и Ubuntu for Android во-первых, не взлетел, во-вторых — никак не посягает на гугловскую часть рынка. Но то, что canonical показали на CES мне определенно понравилось.
Да и учитывая, что смарт уже сейчас прекрасно справится с офисной работой, а я его менять буду через пару месяцев на четыреядерник, то и идея с превращением смарта в системный блок мне импонирует целиком и полностью.


Последний раз редактировалось: adm0r (Пт, 11 Янв, 2013 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
Да и Ubuntu for Android во-первых, не взлетел, во-вторых — никак не посягает на гугловскую часть рынка.

они еще только по взлетке рулят Very Happy

adm0r писал(а):
а я его менять буду через пару месяцев на четыреядерник

подарил жене на ДР SGN8000 (10.1), а до того с андроидом не сталкивался. конечно, для того, для чего покупалось, функций хватает, но, как говаривал незабвенный персонаж незабвенного мультика "хошь-не хошь, а маловато будет!" Razz так что жду с нетерпением, что у них в итоге получится... жаль, что официально они только гуглонексус поддержали (т.е. Тегру3), могли бы и Эксинос4 поддержать - те же 4 ядра, кортекс9... видео только другое. А на ютюбах есть видео, как народ допиливал дебиан под самсунги. Rolling Eyes

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв, 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
ну заплати 30 у.е.

платить деньги за софт мне религия не позволяет
agrael писал(а):
так у него еще и свисток билайновый есть

мой свисток в девичестве мегафоном был позже был нещадно прошит
может поэтому с бубном ставится

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв, 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alerant писал(а):
платить деньги за софт мне религия не позволяет

Вроде того. И винда лицензионная только на этом ноуте есть.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Bas9312
Новичок
Новичок




Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв, 2013 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alerant писал(а):

платить деньги за софт мне религия не позволяет

А чем софт хуже булки хлеба в магазине что вы за него платить не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв, 2013 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против заплатит за софт, если его стоимость не выше 60 евро как у Windows сейчас.
Но я против платит за офис 130 евро (домашняя версия). По мне так это перебор. Нужный софт на мой взгляд (Windows и Office) вообще должен быть не выше 150 евро в сумме. А лучше 100 евро. Если комп в среднем стоит 700 евро то 100 евро не критичны (раз в 3-5 лет такие деньги в принципе заплатить возможно). А вот если софт уже тянет на 300 евро даже в ОЕМ стандарте это IMHO уже перебор.

На мой взгляд за софт платит все-таки можно и нужно - это такая же работа. И профессиональные программисты с дизайнерами тоже должны кушать.

При этом я не исключаю OpenSource в нем есть не мало плюсов. Один из них каждый пользователь - тестер. Хотя МС последние 10-летие так тоже стало поступать с релизами крупных программ.

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв, 2013 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
Ubuntu сейчас ту же идею пытаются воплотить. Но по-моему они копируют то мак то Windows - не делают что-то свое как у Android. Что в принципе портит весь концепт.

Бытие определяет сознание. Так что ничего удивительного, что для решения сходных задач используются сходные решения. Помнится, когда выходил вынь95, то много кричали, что мелкомягкие слизали концепцию у маков. Cool

По поводу Убунты. Многие вопили (и сейчас вопят) про Юнити - мол, пихают неизвестно что на десктопы, а юзверям мучаться. Но вот я поставил (был вынужден отказаться от мандривы, коей был верен лет 5-6, из-за неподдержки сандибриджа), и сразу заработал. Да, иногда напрягает отсутствие "бубна", но если пляски устраивать не надо, то зачем он? В тех исключительно редких случаях, когда юнити решает пойти отдохнуть, помогает трехпальцевая йога. Жаль только, компизовский плагин юнити (4 рабочих пространства) идет вразрез с кубиком - так прикольно было коллег этим кубикам пугать! Ну ничего, еще вобблящиеся окошки есть.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв, 2013 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum